Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет


Так было всегда, так всегда будет

Сообщений 451 страница 480 из 526

451

Так!*две ледяных волны окатили девушек* для начала остыньте.Это раз.

452

Не надо тут луж разводить, мы уже давно ушли.

453

это точно до послезавтра

454

ну-ну

455

вот и продолжение

Глава 10.
Прошло несколько дней, а Зари все не выходила из своей комнаты. Нихром очень волновался. Он знал каково это потерять брата, но… Это было другое. Когда-то белая как снег комната вся в крови, на кровати окровавленное тело. Его тело. Парень, вспоминая это зрелище, нервно передергивался. Нихром каждый день заходил к девушке, пытаясь достучаться до нее, но она не открывала. В ответ на стук слышались всхлипы и рыдания. Он понимал ее. Понимал и хотел успокоить, но Зари не обращала внимания на то, что он говорил ей, стоя за дверью.
«Боже, я больше не могу чувствовать, как она страдает» - с болью в сердце закрыл глаза Нихром. Даже ему было больно, а каково тогда было ей?
- Так, все Зари, мне надоело! – в конце концов, вышел из себя парень – Или ты открываешь дверь, или я ее выломаю! – угрожающим голосом сказал Нихром.
Дверь не шелохнулась. Он уже хотел начать выламывать ее, но дверь открылась и ему в объятия упала обессилившая девушка. Она все еще плакала, ее тело нервно передергивалось после долгих рыданий.
- Тихо, тихо, Зари – успокаивал девушку Нихром. Он взял Зарину на руки и внес в ее же комнату. Закрыв за собой дверь и посадив любимую на кровать, он стал осматривать ее. «Боже, даже с опухшими глазами, она прекрасна» думал он. Зари вновь обняла друга. Ей нужно было, чтобы кто-то был рядом, кто-то любящий, заботливый.
- Почему? Почему я теряю всех дорогих мне людей? Почему? – через слезы говорила она. – Мид был таким тихим, никого не трогал. Кто мог так поступить, кто?
- Успокойся, Зари. Слезами горю не поможешь – говорил он – Думаешь, твой брат обрадовался бы тому, что ты плачешь? А? Он хотел, чтобы ты была счастлива, поэтому поехал на турнир. Если бы он не поехал, тебя бы не пустили…
- Турнир…Проклятый турнир! – крикнула она – Это я виновата…. Не надо было ехать сюда…
- Поздняк метаться, что сделано, то сделано. Что об этом говорить сейчас? Слезами ты брата не вернешь, а только навредишь своему здоровью. Что бы он сказал, если увидел бы тебя такой? Обрадовался бы?
- Нет – слабо сказал она. Слезы высохли. Либо их больше не было, либо Зари пришла в себя.
- Ну, наконец-то я не вижу у тебя на лице слез. В жизни надо быть готовым ко всему. – ласково говорил Нихром.
- Да, но… - Зари вновь уткнулась носом к парню в грудь. – Мид…. Не могу в это поверить…
- Хватит, а то я сам уже чуть не расплакался… Ты должна была быть готова…
- Если бы я не была готова ко всему после твоей якобы смерти, сейчас ты бы видел меня на краю скалы, с желанием покончить жизнь самоубийством – холодно заметила Зари.
- Не смешно…
- А я смеюсь?
Минута молчания. Нихром и Зарина серьезно смотрят друг другу в глаза, как в детстве. Еще секунда и невинные улыбки появляются на их лицах.
- Вот теперь я точно уверен, что ты в порядке – усмехнулся Нихром. – А чтобы закрепить сеанс, я предлагаю… нет, это все же будет сюрприз – улыбнулся он.
- Нууу – улыбнулась Зари. – Так не честно.
- Честно, честно, а теперь приводи себя в порядок, я зайду через пятнадцать минут, будь готова – чмокнув Зари в щеку, он вышел из комнаты. Зарина, глубоко вздохнув и посмотрев на фото Мида, улыбнулась ему со словами «Ты будешь вечно со мной, братик. В моем сердце. Так было всегда, так всегда будет»

приду вечером, плз кто читает пишите отзывы, лично свое мнение...
еси че, я не обидчивая, такчто....

456

я вернулась и я хочу проду!

457

Что же дальше? Интересно! Кто же окажется убийцей брата Зари?

458

да это по-моему-Мати и Мари

459

*смотрю на книгу"всех уил адвокат!"*

а вообще интересно!у меня сегодня юмор проснулся.чёрный. ~megalol~  ~megalol~ тихо схожу с ума. ~megalol~  ~megalol~  ~shutup~

460

хотите проду? странно, мне показалось что уже не так интересно как было поначалу...продка скоро будет...

461

Черный юмор это тож хорошо^^

462

жду! ~megalol~

463

ура

464

помойму эта глава ащще бредовая ккакаято получилась :blink:

Глава 11.
- Ну, долго еще мне идти с повязкой на глазах?
- Еще совсем немного – вдруг Нихром остановился и снял с глаз Зари черную повязку. Был день, они стояли на не особо людной территории. А впереди их ждал…
- Мотоцикл? – удивилась Зари, посмотрев на черное чудо.
- Это только первый сюрприз – загадочно улыбнулся парень. – Я заказал его на сегодняшний день, вот держи – он протянул девушке шлем и сел. – Садись и держись крепче.
- Хорошо – улыбнулась девушка, и сев сзади, обняла Нихрома. Он почувствовал, как мурашки пробежали по коже, но не обратил внимания. Он все время ощущал что-то, когда Зари дотрагивалась до него.
- Готова? – спросил он.
- Да, Нихи! Газуй! – крикнула Зари.
Послышался звук работающего мотора. Почувствовался адреналин от большой скорости. Ветер с силой дул прямо в лицо. Зари почувствовала, что горечь и боль от потери брата осталась где-то сзади. Она не могла догнать мотоцикл, не могла догнать любовь. Зари не знала куда Нихром ее везет, ей было все равно. Она чувствовала, что это будет незабываемо.
Вскоре мотоцикл остановился, девушка почувствовала, как с нее снимают шлем.
- Я опять надену тебе на глаза повязку. И чур не спрашивать своего духа, куда мы идем – предупредил Нихром, завязав девушке глаза.
- Ты так говоришь, будто на расстрел меня ведешь – заметила та.
- И как ты узнала? – улыбнулся Нихи.
- Да я всегда чувствую такие вещи.
Еще несколько минут ходьбы и с глаз Зари падает повязка. Перед ней сад. Сад, окруженный высокой клеткой. Кусты роз цветут красивыми цветами, вокруг летают белые голуби. Посреди сада небольшой фонтан.
- Ну, как? Нравится? – улыбнулся Нихром.
- Тут замечательно! – Зари повернулась к своему возлюбленному. Они были так близко, смотрели друг другу в глаза. Очередной страстный поцелуй обжег их губы.
«Как во сне. Этот сон никогда не кончится» промелькнуло у Зари в голове.
- Надеюсь, мы вам не помешали? – послышался надменный женский голос. Паре пришлось прервать поцелуй, чтобы посмотреть, кто нарушил такой момент. Перед ними стояли три девушки. Нихром с трудом узнал в них Канну, Мари и Мати. На лицах у всех троих была змееобразная улыбка.
- Что вам нужно? – парень вышел вперед, заслонив собою девушку.
- О, всего ничего – подала голос Канна. – Ты предал господина Хао, Нихром и будешь за это наказан.
- И твоя подружка тоже – добавила Мати.
- А Она тут при чем? – напрягся Нихром.
- Она украла тебя у меня, Нихром – пояснила Мати. – И будет жестоко наказана.
- Что? – Них и Зари были в шоке от услышанного.
- Хватит пояснений, пора закончить то, что начали – Мари приготовила Чака к атаке – Мы лишили девчонку брата, давайте лишим ее жизни.
- Так это были вы? – ярость появилась в глазах у Зари. Она желала отомстить. Отомстить и ничего более.
- Ему не надо было умирать – усмехнулась Канна – Милый мальчик. Но вредный. Не захотел рассказывать, где тебя можно найти в определенное время. Пришлось мне его перевоспитать.
- Да как ты…
- Спокойно, Зари – тихо сказал Нихром. - Я сам.
- А ты совсем изменился – заметила Мати – Стал героем? Ну, чтож, тогда героем и умрешь – Тыква…
- Зари, отойди…
- Нет, я буду сражаться с тобой!
- Я не хочу тебя терять…
- А я не хочу терять тебя! - Зари встала рядом с Нихромом.
- Эшкрофт…
- Чак…
- Черт, ты опять упрямишься… - не мог поверить своим ушам парень – Орин!
- Драко!
Яркий свет осветил голубятню. Он ослепил всех стоящих вокруг, всех в деревне Добби.

465

Хочу ещё

466

еще будет завтра, еще будет уже конец

467

жаль ~sad~

468

ну, жаль не жаль так оно есть...хотя...хто мня знает, можт я и третью часть напишу, хехе^_^ ниче не обещаю правд, но опятьже хто мня знает^^

469

Прода хорошая. @->-

470

да,согласна

471

спасибки...

472

спасибки...

473

тьфу ты! чтоб этот комп! задрал глючить уже!

474

бывает,эх прода,прода

475

днем выставлю...

476

уря

477

ЧуDа, блин, я тормоз! Позавчера только было 14 страниц, а сегодня уже 20! Я не могу так быстро читать, т.е. могу, но не успеваю, блин!!! Но уж очень хочеться :(

478

так где прода

479

@->-  @->-  @->-  @->-  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

480

вот и последняя глава

Глава 12.

Нихром очнулся от громких криков.
- Да плевать мне на ваши идиотские правила!…
- Мистер Тао, держите себя в руках…
Парень осмотрелся. Он задремал в палате у раненой девушки пятнадцати лет. Врачи сделали все возможное, и сейчас Зари крепко спала. Неизвестно что будет дальше: очнется она или нет. Главное что она была жива. Во всяком случае, на данный момент. Нихром убрал руки с края кровати девушки и облакотился на спинку стула. Шею ломило. Он просидел в одной позе ни один час и неудобно заснул.
« Зари…почему ты меня не послушала, почему?» думал он, смотря на девушку. Размышления Нихрома прервал звук открывающейся двери.
- Лен, тебе не положено тут находиться – говорил один из медиков.
- Брось, Фауст мы же с тобой друзья по команде! Как она? – Тао медленно подошел к девушке, но Нихром его остановил.
- Не подходи – предупредил он. Доктор Фауст уже скрылся за дверьми.
- Что?
- Не подходи, Тао, ты и так уже ее чуть не убил, хочешь попытаться еще раз? – крикнул он.
- Слушай… - чуть было не вспыхнул тот.
- Господин Лен, думаю, что сейчас не время выяснять отношения, девушка очень дорога этому юноше.
- Ты прав, Басон – глубоко вздохнув сказал он. – Это вышло случайно…
- Да, как же, случайно…
- Да послушай же! – вспыхнул Лен – Я не хотел, чтобы так получилось!
Спор и крики прекратились из-за двух подушек попавших в ребят. Они в недоумении посмотрели на девушку. Та лежала на животе и обнимала оставшуюся подушку. Почувствовав взгляды парней, она сонно посмотрела на них.
- Вы мертвого из могилы поднимете – зевнула она – Даже поспать не дали. Ты, островолосый, как всегда не вписываешься, где ты там шум…
- Зарина – слегка разозлился Нихи, но на самом деле душа пела.
- Нет, ну вы только посмотрите на нее, я ее чуть не прикончил, а она еще возмущается – улыбнулся Тао. Встретив взгляды Нихрома и Зарины, он удалился. Зари плюхнулась обратно в постель. Рана не давала о себе знать, будто ее не было вовсе. Нихром присел на край кровати и стал осматривать девушку.
- Вы мне такой сон испортили – встретившись взглядом с парнем, сказала она.
- Какой? – поинтересовался он.
- Не скажу – улыбнулась Зарина.
- Ну Зари – капризным голосом сказал он.
- Неа…
- Скажи.
- Нет – Зари приподнялась.
- Зари…
- Да, Нихи?
- У меня было видение… Видение что ждет нас, если бы я…. Я не повторю ошибку – сказал он, набравшись смелости. – Мне плевать, даже если ты дашь мне пощечину и все такое…
- Ну? Говори – нежно попросила она.
- Зари… Я… господи, знала бы ты, как я люблю тебя!
- Что? – слабо спросила она. В глазах промелькнула искорка удивления и счастья. Нихром не стал ждать ответа и поцеловал ее. От неожиданности у девушки вырвался стон, закружилась голова. Она словно летела на крыльях счастья, на крылья любви. Она, будучи в полулежачем состоянии плюхнулась на свою кровать, Нихром не собирался прерывать поцелуй. Он склонился над ней и продолжал греть ее своим дыханием, своими губами. Она одной рукой робко обняла его шею, другую он взял в свою руку.
- Ну что ты на это скажешь? – спросил парень прервав поцелуй.
- Что я скажу? Я скажу что…. – девушка запнулась и посмотрела шаману в глаза.
- Ну?
- Я… я люблю тебя Нихи… люблю… так было всегда…
- Так всегда будет – закончил фразу Нихром и вновь поцеловал возлюбленную.
***
- Голдва, что случилось? Ведь король шаман был почти…
- Ничего не было, Силва. Тебе приснился сон.
- Но, Голдва…
- Король духов решил сделать так. То, что было в будущем, осталось в прошлом. Осталось сном. Король духов думает, что так будет лучше, а значит так должно быть. Он решает судьбу мира, до избрания короля шаманов. Так было всегда, так всегда будет.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет