Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет


Так было всегда, так всегда будет

Сообщений 481 страница 510 из 526

481

ЧуDа, у меня нет слов... Ну и конец... Респект... give_rose.gif  give_rose.gif  Это просто... нет, слов не нахожу, одни эмоции. Молодец!

482

Кики, пасиб=)
мне чесно говоря даж не верится что фанф закончился...такая пустота вдруг внутри...

483

круто!

484

=)

485

Кики, пасиб=)
мне чесно говоря даж не верится что фанф закончился...такая пустота вдруг внутри...

Хех... понимаю. Но могу посоветовать только либо начать писать следующий фанф, либо писать третью часть этого фика ^_^

486

Ну, вот осилила 2 главы! Осталось еще 10...
Ты умничка! Напиши что-нибудь еще! У тебя очень хорошо получаеться!

487

Кики, ты ниче не подумай, но у меня возникла новая идея насчет продолжения фанфа ~megalol~

488

Ну, вот осилила 2 главы! Осталось еще 10...
Ты умничка! Напиши что-нибудь еще! У тебя очень хорошо получаеться!

ты это про свой фанф, что осталось еще 10 глав? :huh:
спасиб, ща вот муза мня поймала, пишу^^ посмотрим че из этого выйдет

489

Кики, ты ниче не подумай, но у меня возникла новая идея насчет продолжения фанфа ~megalol~

  :huh:  :huh:  :huh: А что я должна подумать :rolleyes:  :rolleyes:

490

Нет, про твой))) Я все не могу вторую часть по человечески прочитать, времени нет! Главное первую за часа два проглотила, а эту не могу, тем более ты все выкладываешь и выкладываешь новые главы) Блин, я тормоз!

491

Нет, про твой))) Я все не могу вторую часть по человечески прочитать, времени нет! Главное первую за часа два проглотила, а эту не могу, тем более ты все выкладываешь и выкладываешь новые главы) Блин, я тормоз!

ааа...ну меня просят, вот и выкладываю))но думаю пока у мя будет небольшая задержка, такчто удачи в прочтении остальных глав^^

492

Кики, ты ниче не подумай, но у меня возникла новая идея насчет продолжения фанфа ~megalol~

:huh:  :huh:  :huh: А что я должна подумать :rolleyes:  :rolleyes:

ну малоли^^

493

пиши-пиши Чуда будем ждать проду

494

Марго, я сразу предупреждаю, что если у мня с продой ниче не получится, то выставлять ее не буду...

495

посмотрим

496

Я же сказала, что они не будут вместе в этом мире!
Они вместе в мире прошлого! ^_^

497

Я же сказала, что они не будут вместе в этом мире!
Они вместе в мире прошлого! ^_^

нет, они как раз вместе в настоящее время. Ониж друг другу в любви признались...>_<

498

Ах ,романтика :wub:

499

Ну, они же опять 15 летние, так? Я это и имела ввиду "они вместе в прошлом".

500

ясно...хотя не очень...ладно все забили^^

501

так прода будет ~burn3~

502

это вопрос?

503

СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в вострорге! Потрясно!

504

это вопрос?

да

505

Эмили, пасиб
Марго, я еще ненаю..

506

эх,жаль

507

вот напишу полностью, тада будет известно точно..

508

ждёмс...

509

Я наконец-то прочитала до конца..
Мне кажется ты должна догодаться, что я думаю о твоём фанфике.. ~flowers for you~
Я тут прочитала,что возможно будет прода!!     youandme.gif      Очень хотелось бы её увидеть  ~huuu~

510

возможно, но я еще не уверена...посмотрим как прода получится....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет