Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет


Так было всегда, так всегда будет

Сообщений 31 страница 60 из 526

31

Оствляю-супер-пупер!

32

ЧуDа, я могу еще раз сказать, что у тебя обязательно получится классный фанф!
Главное, чтобы наши музы не нашли общий язык.... А то будут вместе маньячить.... Видела, что она мне последний раз выдала?... (новый фик)......

33

Сразу говорю ,что текст не проверяла на смысловые ошибки НО
немного напрягли моменты , которые сразу бросились в глаза :

«черты лица говорили о том, что в прошлой жизни она была пумой.»
Ээээ, пума , это ж большая кошка….. Что ж у нее с лицом ?..
И еще « в прошлой жизни» очень резкий переход . Не поймешь то ли метафора ,то ли нет. 

«…сделать холодное лицо ,но у нее плохо получалось лицемерить…»
То есть если она сделает холодное лицо , то станет лицемеркой? и потом ...Холодное лицо?)))

*села и радостно вздохнула* Наконец то хоть где то нет , возможно пока, Мери Сью …

~good for you~

Отредактировано Spark of fire (2006-06-30 22:25:12)

34

Оствляю-супер-пупер!

спасибки=)

35

ЧуDа, я могу еще раз сказать, что у тебя обязательно получится классный фанф!
Главное, чтобы наши музы не нашли общий язык.... А то будут вместе маньячить.... Видела, что она мне последний раз выдала?... (новый фик)......

мндяяя, видела, до сих пор в шоке от прочитанного :blink:

36

Незачто жалко проды нет ~bue~

37

Сразу говорю ,что текст не проверяла на смысловые ошибки НО
немного напрягли моменты , которые сразу бросились в глаза :

«черты лица говорили о том, что в прошлой жизни она была пумой.»
Ээээ, пума , это ж большая кошка….. Что ж у нее с лицом ?..
И еще « в прошлой жизни» очень резкий переход . Не поймешь то ли метафора ,то ли нет. 

«…сделать холодное лицо ,но у нее плохо получалось лицемерить…»
То есть если она сделает холодное лицо , то станет лицемеркой? и потом ...Холодное лицо?)))

*села и радостно вздохнула* Наконец то хоть где то нет , возможно пока, Мери Сью …

~good for you~

спасибо за отзыв, ты права с чертами лица я загнула ^_^
а насчет холоднорго лица, я имела ввиду безразличное...карочи плохо подобрала слово)постораюсь больше не делать эти ошибки.
Насчет Мэри Сью, ух оказывается так трудно писать не на этом стиле))постораюсь как можно больше усилий придать тому, чтоб моя муза не перешла на него:)

38

Незачто жалко проды нет ~bue~

Так! не плакать! ща отредактирую ее, встатвлю...наверна...

39

Пасиб еще раз, ЧуDа, ты просто ЧУДО!!!!  :wub:

40

Vade, да лана те*краснеет*

41

Ты просто Чудо! ~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~jump~

42

возможно некоторые намеки на Мэри Сью, но эта глава должна была получиться именно такой*оправдывается*

Глава 3.
- Неужели вот он, Токио! – восхитилась уже знакомая нам девушка.
- Я знал, что тебе понравится – улыбнулся ее отец.
Отец и дочь стояли на балконе гостиницы и наслаждались открывшимся видом.
Дело было вот в чем. Отец Зарины временно был переведен на работу в Токио и решил побаловать дочку и взять ее с собой в это путешествие. Сам то он был тут уже не раз и знал практически все. Внезапно мобильный оракул на руке у девушки зазвонил, что заставило ее вздрогнуть. Она совсем забыла о турнире.
- Кто следующий соперник? – поинтересовался отец.
- Хм…Видимо его зовут..эээ…а вот! Лен Тао, наш бой состоится в полночь в ближайшем парке.
- Недалеко от памятной горы – задумчиво сказал отец.
- Ага…а что? Опять выбрали место с призраками? – поинтересовалась Зарина.
- Именно… Будь осторожна, ходят слухи, что там патрулируют «Загнанные в угол».
- А кто они?
- Шайка головорезов, с которыми тебе не желательно встречаться – отрезал тот. – Хотя… просто не заходи на территорию памятной горы, и все будет хорошо – улыбнулся он.
- Ладно – пожала плечами Зарина. Что-то ей говорило, что эта битва не пройдет так легко как предыдущая.
***
- Черт! Я опаздываю!! – посмотрев на часы, на бегу сказала девушка. Впереди показался парк. Минув ворота парка, Зарина побежала в глубь. На своеобразной «арене» парка ее уже ждал парень с острой прической с каким-то странным оружием в руках...
- Ты должно быть Зарина – послышался холодный голос Тао.
- Если ты знаешь мое имя, значит ты Лен Тао? – тяжело дыша после долгого бега, сказала девушка. « Ничего не скажешь, повезло. Я знаю, что сама напросилась, когда сказала Нихи, чтоб он подобрал мне кого-нибудь по сильнее, но, по-моему, это слишком». Девушка сразу почувствовала, что противник довольно силен.
- Чтож, Басон видимо мы все-таки успеем в бильярдную – самоуверенно усмехнулся Тао. – Тебе в куклы надо бы играть, а не в турнире участвовать.
« Что? Да кто он такой чтоб со мной так разговаривать? Ладно…спокойно, Зари, он не стоит твоего внимания»
- Неужели? А по моему тебе давно пора баиньки, спокойной ночи малыши смотреть, мальчик – теперь ее очередь торжествовать. Издеваться и дразнить людей Зарине нравилось больше всего, особенно когда те начинали злиться.
- Да как ты – лицо парня приобрело багроватый оттенок, острая прическа казалось, стала выше.
Такого адреналина, Зари не испытывала очень давно. Волнение, страх и полная уверенность слились воедино. Тут оракул зазвонил, оповестив противников о начале.
- Басон, атака в быстром темпе! – тут же среагировал Тао. Зарина от неожиданности еле увернулась, но он все-таки задел ее. Левое плече девушки кровоточило, но она слишком привыкла к боли, чтоб заметить ее.
- Чтож, моя очередь – держа себя в руках, сказала она. – Драко! Дождь силы!
Внезапно с совершенно чистого неба, без туч полился дождь. Каждая капля, касаясь противника, забирала у него часть силы, но Тао был настолько силен, что пока не заметил этого.
- Думаешь, маленький дождик спасет тебя? – парень уже видел, как побеждает – Басон!
Еще одна атака. За ней еще одна. Зарина ловко уворачивалась, но Лен все-таки задевал ее слишком часто. Парень так заигрался с живой игрушкой, что не заметил, как его силы были на исходе. Девушка, почувствовав слабость в шамане, притворилась, что ее фурьоку иссякло. Уловка сработала. Тао собрал все силы, чтоб нанести последний, решающий удар. «Если он промахнется, то у меня будет шанс на победу» Зарина приготовилась в очередной раз увернуться от противника. Но на этот раз Тао был слишком быстр. У девушки не было шансов. Она зажмурилась и… Ничего не произошло. Она открыла глаза. Перед ней был водяной щит. Тао лежал на спине неподалеку. Прозвенел звук оракула. Она победила
- Что? - одновременно произнесли двое удивленных противников.
- Ты обманула меня! Твой дождь забирал мои силы! Черт как же я этого не заметил! – кипел от злости Тао
- Ничего себе! Ты меня чуть не прикончил, островолосый, да еще возмущаешься! – Зарина была очень удивлена такому концу. Она была намного слабее, и чувствовала, что у нее больше не осталось фурьоку.
- Это ошибка! Я не мог проиграть девчонке! Где судья? Я требую повторного боя!
- Остыньте оба! – послышался голос судьи. Это был не Нихром, а кто-то другой.
Противники замолчали. Перед ними появился высокий длинноволосый мужчина.
- Кто вы? – спросила Зари – И где Нихром?
- Нихром? – удивился Тао.
- Я Силва, Нихром не смог присутствовать на сегодняшнем бою. – отрезал тот – Я слышал, что ты Лен Тао не доволен результатами поединка…
- Да и…- хотел было вставить Лен, но Силва продолжил
- Решение оракула окончательно, ты потерял контроль над духом быстрее ровно на пол секунды.
- Пол секунды? – выкрикнули ошарашенные противники.
- Именно. А теперь я советую вам разойтись по домам и отпраздновать победу или оплакивать поражение.
- Но она обманула меня! – кипел Тао от несправедливости - Если бы …
- Ты недооценивал меня, так что нечего ныть – фыркнула Зарина, хотя в глубине души знала что не права.
Тао ничего не ответил. Он лишь бросил злой взгляд, говорящий «Я отомщу» в сторону девушки и ушел. Силва хотел сделать тоже самое, но Зари его остановила.
- Силва, пожалуйста, скажите мне, где сейчас Нихром. – попросила девушка. Она чувствовала, что что-то случилось.
Силва, стоящий к ней спиной ответил
- До меня дошли слухи, Зарина, что вы друзья детства. Если бы не они, я не сказал бы. Он совсем недалеко отсюда…

43

Супер дальше-дальше мне интересно! ~flowers for you~

44

хех,дальше моя муза решила отдохнуть))и так все сегодняшние идеи выкладывала в комп, глаза бобо  -_- такчто раньчше чем завтра продолжения не будет...хотя...если я не сдержуусь*ангель*

45

Всё начинаю гадать что будет дальше ~horohoro~

46

не напрягай голову, всеравно не угадаешь^_^

47

Ладно,придётся твою музу расшевелить(в хор.смысле)

48

Марго, интересна каким образом?эх, ненад, лучше завтра, а то я опять всю ночь спать не буду, если мне новые мысли в голову лезть будут^_^

49

Да я шучу,я так себя виду из-за Нихрома просто он по ШК-такой лапочка и хочется чтоб он хоть раз в жизни полюбил :wub:

50

хехе=)
мне тож Нихром оч нрав, я ваще не понимаю, почему я первая кто о нем фанф пишет...Или не первая?-_-

51

КЛАССНО хочу проду!!!! Мне нрава

52

Спасибо *отчаяно краснея* вы меня захвалите

53

По-моему первая в остальных фанфах он только второстепенный герой и только(причём в 1ом фанфике он видёт себя как безумный псих) ~fucked_inet~  ~shiiiit~

54

Дальше!!! Что дальше, а??????

55

По-моему первая в остальных фанфах он только второстепенный герой и только(причём в 1ом фанфике он видёт себя как безумный псих) ~fucked_inet~  ~shiiiit~

мдаа, он такой...а можт не такой, ненаю ненаю)))

56

Дальше!!! Что дальше, а??????

а дальше будет завтра..и если я не уеду, то скора будет еще дальше ;)

57

Я не протяну долго без продолжения.А в ШК Нихром такой из-за потери брата ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~horohoro~  ~horohoro~

58

Ещё дальше? О! Это хорошо! Ох, не уезжай!

59

Мы не переживём такой потери!

60

Я не протяну долго без продолжения.А в ШК Нихром такой из-за потери брата ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~horohoro~  ~horohoro~

ну конечно, такая потеря для него...всетаки как никак брат  :(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет