Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет


Так было всегда, так всегда будет

Сообщений 61 страница 90 из 526

61

Ещё дальше? О! Это хорошо! Ох, не уезжай!

Я знаю что хорошо ^_^ это пока еще далеко не конец, мона сказать наверное ток начало

62

Мы не переживём такой потери!

переживете, я вас знаю=)

63

Если ты уедишь мы этого не переживём.Пойду приму валерьянку ~doctor~  ~bue~  ~cryme~

64

блин, яж не завтра уезжаю в конце то концов ^_^ када уеду,фик наверняка уже будет написан ^_^

65

Мне стало легче(чуть-чуть)

66

ну чтож, я рада ^_^ а прода уже давно готова*краснеет* еще сеня утром готова была, но я чет решила потянуть*ангель* вот ща думаю, выставлять или до завтра вас помучать? ^_^

67

ну  воть и я с продой * раздается эхо* как я и думала, никого пока нету..вот сюрпризик будет* довольно зажмуривая глаза*

Глава 4.
Рассвет. Юный патч стоял на краю обрыва. По его глазам можно было прочитать боль. Только недавно он узнал, что его брат умер, после схватки с одним из шаманов.
- Ненавижу – повторял он снова и снова, кулаки были сжаты на столько, что казалось, короткие ногти вот-вот проткнут кожу. Он закрыл глаза, вспоминая то, как они с братом общались на протяжении всей жизни. Хром заменял ему отца и мать. Он был единственным родным, и теперь Нихром остался сиротой. С каждым воспоминанием о брате, парень все больше и больше думал о мести. Не смотря ни на что.
- Нихром… - вдруг послышался позади робкий женский голос. Он был настолько тих, что патч подумал, что ему показалось.
Так продолжалось до тех пор, как на его плече не опустилась чья-то рука. Нихром открыл глаза и обернулся. Позади него стояла Зарина. Он чувствовал, что она придет, но не был уверен.
- Что тебе нужно? – спросил он
- Ооо, как мы заговорили – удивилась девушка. – Что случилось, Нихи? Никогда еще не видела тебя таким…
- Каким? – смотря на рассвет, спросил он.
- Не знаю…подавленным что ли…
Нихром повернулся к ней лицом и всмотрелся девушке в глаза. В них читалась забота и желание помочь. Такой же взгляд был и у его брата, когда он был нужен Нихрому.
- Его больше нет…- закрыв глаза, прошептал он. – Хром… Он..
- Нет…. Быть не может, нет! – от удивления у девушки широко распахнулись глаза. Она поняла что с Нихромом. Он переживает смерть. Смерть родного брата.
- Может! – голос Нихрома совался – Я отомщу, отомщу убийце.
- Месть не выход из положения, Нихи – холодно заметила Зарина.
- Выход..
- И чего же ты добьешься местью? Брата ты не вернешь. – говорила та.
- Ты не понимаешь… - Нихром отвернулся и вновь стал смотреть на рассвет. Солнце почти встало. – Он был мне всем. Всем ради чего я жил…
- Вот не надо, ладно? Что бы он сказал, если бы услышал, что ты жить не хочешь? Он был тебе всем, это понятно, но жизнь на этом не кончается! Разве он хотел бы, чтобы ты умирал или мстил? Не думаю!
- Уходи – неожиданно для самого себя крикнул Нихром. Он ненавидел, когда Зари была права. Так было всегда и так всегда будет.
- А что если не уйду? – девушка еле сдержала улыбку. Она поняла, что ее другу надо высказать все что накопилось, и решила помочь ему в этом.
- УХОДИ! – еще громче крикнул Нихром – ты меня не понимаешь! Никто меня не понимает!
- Ну конечно, ты единственный на планете, всех и все понимаешь – издевательским тоном – а ты хоть что-то сделал для того, чтоб тебя поняли?
- Уходи..
- Нет
- Уходи..
- Нет – девушка уже начинала смеяться, такие стычки она уже проходила, и сейчас он должен был взорваться.
- ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!! Я ДУМАЛ, ЧТО МЫ МОЯ ПОДРУГА!! А ТЫ… - началось. Нихром, казалось, перебирает все слова, которые когда-то слышал. Зари слушала это и сдерживалась до последнего, чтоб не рассмеяться или не вляпать ему пощечину.
- Чтож, спасибо теперь я знаю все свои недостатки – в конце концов, спокойно сказала она.
Нихром ошарашено смотрел на нее. Он ожидал любой реакции, но только не такой. Теперь его очередь была улыбаться. Боль из-за потери брата почти полностью улетучилась. Он снова видел свет в конце туннеля. Снова захотелось жить.
- Ты когда нибудь злилась? – едва сдерживая улыбку, спросил он.
- Уу, когда я злюсь, это ой-ой-ой – улыбнулась она в ответ. – Так кто виноват в его смерти?
Нихром побледнел. Казалось, что он вот-вот опять начнет желать мести, желать смерти обидчику.
- Его зовут Лен Тао – холодно ответил он.

68

Хочу ещё.Это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69

Марго, а ты чене спишь?:)

70

Захвалили, говоришь? Так вот, пришел мерзкий критик.
Первое: Мне понравилось, что ты взяла Нихрома =)
Второе: Мне не понравилась очередная Мери Сью. Хотя я понимаю, что про "Нихи" вообще мало что есть, и что тут простор для деятельности, но... не увлекайся с Зариной. Она не должна быть такой умной и понимающей, такой сильной и т.д. А то приестся. Я серьезно. Писать о новом персонаже вообще сложно (именно поэтому, лучше всего воспринимаются как "новенькие" какие-нибудь злодеи - если хочешь пришлю просто потрясающий фик с такой злодейкой. Правда он не по ШК, а по Rebelde Way...), поэтому для этого надо очень хорошо представлять картину "в целом", так скажем.
Третье: Если сможешь (не знаю, какие у тебя планы) попытайся практически не сводить Зарину с основными персонажами ШК - так будет интересней... и необычнее.
Ну и опять же - это как у всех - есть недочеты в построении предложений и кое-какие ошибки. Они не оч явные, так что перечислять их не буду. Если надо - просто возьми себе бету...

71

Мда... Зарина уже МС, к сожалению. Не нравится мне это... а идея с Нихромом действительно ничего.
Тока не вздумай сводить Зарину с Реном - это будет ужасно и банально.
Птица СИРИН, хыы... покритикуй меня тоже =)))

72

Птица СИРИН, хыы... покритикуй меня тоже =)))

Обязательно... вот только вступительные сдам (хотя бы матем). Т.е. не раньше вторника

*подумав, недоуменно добавляет*
Надо же какой ажиотаж на критику...

Мда... Зарина уже МС, к сожалению. Не нравится мне это...

Ну, Мери Сью мона тоже читабельной ^_^ сделать...

Тока не вздумай сводить Зарину с Реном - это будет ужасно и банально.

*поперхнулась*
С РЕНОМ???
Мать моя, убейте веником...

73

Мда... Зарина уже МС, к сожалению. Не нравится мне это... а идея с Нихромом действительно ничего.
Тока не вздумай сводить Зарину с Реном - это будет ужасно и банально.
Птица СИРИН, хыы... покритикуй меня тоже =)))

НЕ приведи господи!*крестится* еще мне Рена тут не хватало=)Хватит, он и так в большинстве фиков из ШК с девчонками остается, пусть теперь одиноким буит :P

74

Захвалили, говоришь? Так вот, пришел мерзкий критик.
Первое: Мне понравилось, что ты взяла Нихрома =)
Второе: Мне не понравилась очередная Мери Сью. Хотя я понимаю, что про "Нихи" вообще мало что есть, и что тут простор для деятельности, но... не увлекайся с Зариной. Она не должна быть такой умной и понимающей, такой сильной и т.д. А то приестся. Я серьезно. Писать о новом персонаже вообще сложно (именно поэтому, лучше всего воспринимаются как "новенькие" какие-нибудь злодеи - если хочешь пришлю просто потрясающий фик с такой злодейкой. Правда он не по ШК, а по Rebelde Way...), поэтому для этого надо очень хорошо представлять картину "в целом", так скажем.
Третье: Если сможешь (не знаю, какие у тебя планы) попытайся практически не сводить Зарину с основными персонажами ШК - так будет интересней... и необычнее.
Ну и опять же - это как у всех - есть недочеты в построении предложений и кое-какие ошибки. Они не оч явные, так что перечислять их не буду. Если надо - просто возьми себе бету...

Спасиб, я все это учту=)

75

вот и прода, если ктото канешн читает...-_-

Глава 5
- Тао? Неужели тот островолосый выскочка? – спросила Зари, и тут же поняла, что сделала глупость. Нихром изменился в лице. В Глазах вновь появилась жажда мести.
- Ты его знаешь? Откуда? – требовательно спросил он.
- Да так, случайно победила его сегодня в бою…
- Где? Он еще там? Ты запомнила как он выглядит? Отвечай! – Нихром крепко взял девушку за плечи.
Хлопок. Пощечина. Нихром стоит и ошарашено смотрит на свою подругу. В глазах все еще остался гнев. Хлопок еще одна пощечина. Гнев в глазах исчез, но парень все еще сжимает плечи девушки. Еще один хлопок, еще одна пощечина. Парень отошел от Зарины. Она решила проверить на сколько он пришел в себя «Если не предотвратил пощечину, значит, придется бить еще раз» Она замахнулась, но парень пришел в себя и поймал ее руку.
- Можно тебя спросить, зачем ты это делаешь? – разозлился ее друг.
- Затем, чтоб у тебя отпадало желание мстить, и ты приходил в себя! – отозвалась девушка.
Он не ответил и отвернулся. Она подошла к нему с другой стороны, чтоб встретиться взглядом. Он опять отвернулся. « Ну, замечательно, теперь он обиделся» - подумала Зарина. Нихрому же нравилось так играть с девушкой. Ему было интересно что сделает Зарина дальше, если он продолжит «игру». В конце концов ей это приелось. Она просто обняла его со стороны спины, при этом почувствовав что-то. Он, не ожидал ничего подобного. В его сердце тоже промелькнуло какое-то чувство, но Нихром отогнал свои предположения. Раньше, правда, очень давно пару раз такое с ними случалось. Так было и так будет.
- Ну, ты что, обиделся? – хитро спросила Зарина.
- Ладно, сам виноват, ты права… Мне надо научиться сдерживать желание мести… Стоп, если ты сражалась с Тао, то… Нет, ты что спать не ложилась и меня искала всю ночь? – Нихром повернулся  к девушке. Она слегка смутилась. Признаться, она не ожидала этого вопроса. Нихром был поражен.
- Ну не всю ночь, а пару часиков… как ни странно, но тут ночи короткие. – увиливала она от ответа.
- Я провожу тебя до гостиницы – отрезал ее друг. Еще немного посмотрев на уже поднявшееся солнце, они пошли по направлению к гостинице.
***
Нихром стоял на том же месте, где сегодня состоялась его встреча с Зариной. Он размышлял над тем что случилось.
« Она права, месть это не выход. Хром никогда не простил бы мне это. Надо же… Никогда не думал, что за мною вновь будут ухаживать как за маленьким. Стоп! При чем тут ухаживать, она моя подруга и просто выполняла предназначение друга и успокоила меня. Но она меня обняла… Это всего лишь такая дружба, или… или нет? Так, Нихром возьми себя в руки! Ты все-таки парень как-никак. К тому же патч. Судья турнира. Ай, чтоб это родство с патчами! Если они узнают что мы с Зариной друзья, могут…Да что они могут, я все-таки имею право да свою жизнь. На своего друга. Что бы они ни сказали, я не предам нашу дружбу. Мы будем вместе вечно и ничто не разлучит нас. Мы были вместе всегда и всегда будем» на этой ноте его размышления закончились. Пора было принять свой обычный хладнокровный вид и возвращаться в деревню Добби.

76

классненько....пиши дальше..

77

пасибки, вот пока муза опять не смылась пользуюсь моментом, пишу...но у меня ток конец пишится середина никак не хочет придумываться <_<

78

Хочу проду! ~flowers for you~

79

Марго, скоро будет, возможно даж сеня выставлю.

80

Я тебя обажаю.Волнуюсь за Нихрома и Зарину-хотелось бы чтоб у них были хоть чуть-чуть романтические отношения. ~love love love~  youandme.gif

81

не буду говорить что у них будет, а то весь кайф испорчу ^_^

82

Где же твоя муза!Я по ней соскучилась(очень)

83

моя муза маньячит, я ее пока привожу в чевства

84

Будит маячить я её очень сильно отшлёпаю!

85

ненада, она же сбежит! дай я ей успокоительного хоть дам!

86

Надеюсь после этого она придаст тебе больше фантазии.

87

на мой взгляд скушная главка...

Глава6

- Я понимаю Нихром, что ты переживаешь смерть брата, но…
Это было в убежище судей. Нихром внимательно слушал как его отчитывали за то что он не присуствовал на бою Зарины и Лена. На это ему было наплевать. Он молил лишь об одном. Чтоб ему не запретили с ней видиться.
- … И так как скоро шаманам предстоит искать деревню Добби, боюсь, тебе придется прекратить встречи с этой девушкой – закончил Голдва. – Сегодня ты с ней встретишься в последний раз. До того как она не найдет и не войдет в пределы деревни, ты не будешь с ней видиться.
- Но, Голдва! – хотел возвразить шаман, но тот перебил его.
- Это окончательное решение, Нихром. Если ты будешь видеться с ней во время поисков деревни, ты можешь не сдержаться, и рассказать где она находится. Ты предашь нас, а ты знаешь как мы поступаем с предателями. – решение Голдвы было окончательным и спорить было бесполезно. Нихром отвернулся и ушел. Его не останавливали, потому что чувствовали, что это может плохо кончиться.
      «Мне плевать...даже если запретили…даже если убьют…плевать»
***
«Вот она… Опять одна в парке… Как я и ожидал… Как мне сказать ей? Вдруг она не поймет? Или поймет?» - размышлял Нихром.
Это было вечером в парке. Девушка действительно сидела на скамейке одна и о чем-то думала. Нихром наблюдал за ней с дерева, не решаясь показаться на глаза, хоть и знал что это глупо.

«Еще один бой… Как не хочется идти… Два боя я уже выйграла, зачем мне еще третий? Только очередные раны и ссадины… Хотя чего я жалуюсь, сама же на это пошла» думала девушка «Лучше провести день с Нихи… да какой там день, он же судья как никак...пару быстрых минут и все...»
- Почему одна? – послышался голос сзади. Девушка обернулась. Позади стоял Нихром изображая что-то вроде улыбки.
- А откуда у меня друзья в незнакомом городе? – пожала плечами та.
Нихром пожал плечами и сел на скамейку рядом с Зари.
- О чем думаешь? – спросил Нихром
- Да так…ни о чем… - грустно ответила та.
- И что же это «да так не о чем»? Сама скажешь или мне догадываться придется?
- Ну попробуй – улыбнулась девушка.
- Хмм – Нихром изобразил что он внимательно думает, хотя, представив как это выглядит со стороны, еле сдержал смех – Ты думаешь о том как бы тебе пропустить твой последний бой?
- Откуда ты знаешь – удивленно спросила Зари.
- Угадал? – удивился тот. – Ну я эээ… Я просто подумал…
- И что же ты подумал?
- Ну, понимаешь… - Нихи подбирал нужные слова. Он решился рассказать подруге все как есть. Рано или поздно она все равно бы узнала. Он рассказал. Рассказал о том, что они видятся ,возможно, в последний раз. Потом ей предстоит найти деревню Добби, и если она этого не сделает, то они больше не увидятся.
- Мне плевать, я буду видеться с тобой – закончил он рассказ. В голосе Нихрома была слышна большая решительность.
- Нет – ответила девушка, смотря на небо.
- Что «нет»? – не понял патч.
- Ты не будешь со мной видеться до тех пор как я не дойду до деревни. – отрезала девушка – Нихи, я не хочу чтоб ты из-за меня рисковал жизнью.
Нихром приуныл. Ему так не хотелось вновь переживать разлуку. 
- Не унывай, Нихи – попросила она.
- Не буду, если ты сделаешь мне одно одолжение – сказал тот, не решаясь просить. Он знал, что требует слишком многого, но…
- Какое?
- Пропусти сегодняшний бой? Просто мы бы могли провести сегодня день…вместе как друзья… повеселиться, поболтать о том, о сем…
- Я согласна – улыбнулась девушка – все равно собиралась его пропустить, а теперь есть причина.
Они еще долго сидели и разговаривали о всяком разном. Долго вспоминали свое детство. Долго молчали, изучая глаза друг дружки. Долго не могли понять, почему жизнь распоряжается так, что разлучает их с каждым разом. Но жизнь это жизнь. Так было всегда, так всегда будет.

это еще не конец!=)

88

"багира протащила ноутбук в самолет и читает фики"
маладца...что дальше то будет?

89

Блин ну и жестокие у него родственники.Мне его жалко.А последующую просьбу ты знаешь.

90

Багира,дальше?Дальше будет скоро, но ты это прочитаешь только через 2 недели:(
Марго, да, патчи(или судьи) жестоки. За предательство они наказывают смертью.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет