Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет


Так было всегда, так всегда будет

Сообщений 91 страница 120 из 526

91

Как 2 недели так где моя валерьянка.Мне надо успокоиться ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~......~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

92

Багира,дальше?Дальше будет скоро, но ты это прочитаешь только через 2 недели:(

  ~sad~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~shiiiit~

93

Как 2 недели так где моя валерьянка.Мне надо успокоиться ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~......~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

спокойно!Эт бля Багиры через 2 недели, она уезжает...а вы будете читать(если конечно будете) каждый день новую проду...пока наконец мой фанф не закончится.

94

Багира,дальше?Дальше будет скоро, но ты это прочитаешь только через 2 недели:(

~sad~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~shiiiit~

Баги, ну ктож виноват что ту уезжаешь?=(

95

Чуда (извини за тупость)так когда прода будет ~burn2~

96

ну незнаааююю*ангель* она у меня уже давно готова но можт я её завтря выложу...

97

Так у меня вдруг поднялось настроение и тут же опустилось!

98

Я знаю что вредная=)

99

всё я пошла успрокаиваться ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~fucked_inet~  ~fucked_inet~  ~bue~  ~bue~

100

ну че, успокоилась?)

101

Гм Нихром... разнообразие это хорошо.
Мне нрава как ты пищишь и описаний и диалогов в меру, у тя талант развивай. А насчет критики, критиковать дейсивительно пока нечего, единственно мне хоть мня убей не нрава новые персонажи в фанфах, но твой почитаю с удовольствием уж больно мне понрава твой стиль писания.

102

*краснеет* спасибо, очень приятно слышать что нравится:)

103

НЕ выпила всё что могло помочь но эффекта нет(сжалься) ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~

104

Да блин! Тада конец быстро будет, а я не хочу чтоб конец был....хочу его оттянуть... :rolleyes:

105

Так пойду приму ещё таблеток от и ~shiiiit~ стерики

Отредактировано Марго (2006-07-01 21:15:29)

106

иди другие фики пока почитай, я свою музу ловлю чтоб этот продолжать ^_^

107

Ладно.

108

ну лана,лана

Глава 7.
- Нихром, помоги мне таблички повесить! – окликнул парня один из патчей.
- Иду – тяжело вздохнув Нихром пошел на зов. С первого же дня как шаманы начали искать деревню Добби, его заваливали работой по подготовке деревни.
«Как же мне это надоело. Поскорее бы этот ад закончился. Надеюсь, Зари найдет деревню»
Прошло уже больше двух недель, а деревня была все еще не готова.
- Пошевеливайся, Нихром, у нас еще много работы, а осталось только полторы недели.
- Да иду я, иду – раздражался тот.
Все патчи будто сговорились. У Нихрома иногда даже не было времени на то, чтоб отдохнуть, не говоря уже о мыслях. В конце концов, за неделю до окончания срока на поиски, деревня была готова к приему шаманов. Буквально на следующий день они начали появляться. Кто переживал встречу с Королем духов хорошо, уже гуляли по деревне и наслаждались открывшимся видом. Кто же переживал ее плохо, часами а иногда и целыми днями лежали в приемных комнатах без сознания. Нихрома наконец освободили от обязанностей, кроме как показать немногим из своих шаманов( у которых принимал первое испытание) деревню. Остался всего день до окончания срока, парень начал волноваться. «А что если она не найдет деревню? Нет, я не должен даже думать об этом»
- Нихром – окликнул его кто-то.
«О нет, неужели опять что-то сделать надо»
- Что, Силва? – спросил он обернувшись.
- Только что твоя подруга – он не успел продолжить. Нихром понял что Зарина нашла деревню и побежал, точнее полетел в «приемную» на встречу к подруге. Силва остался в полном недоумении от такого поведения. Нихром, с помощью своего духа-птицы летел по улицам деревни. Ему не терпелось увидеть ее. Он был уверен что зайдет, а она уже сидит на кровати и ласково улыбается. Замечтавшись, парень чуть не врезался в столб, но его дух предотвратил неприятную стычку. Вот и этот домик. Нихром открывает дверь и… И его окачивает волна разочарования. Девушка мирно спала в своей кровати, даже видимо не подозревая где она находится. Мечты сбываются не тогда, когда мы ожидаем. Так было всегда и так всегда будет.

продолжение следует.
Кто читает фанф, просьба оставлять отзывы

109

ну все, моя душа чиста, я пошла насыщать свю музу едой -_-

110

Не врубилась в конце чё с ней :blink:

111

Марго, с кем?

112

С зариной

113

цитата из фанфа
"Кто переживал встречу с Королем духов хорошо, уже гуляли по деревне и наслаждались открывшимся видом. Кто же переживал ее плохо, часами а иногда и целыми днями лежали в приемных комнатах без сознания."
Из этого следует что Зарина пережила встречу с великим духом не так хорошо, как ожидал Нихром. Он пришел к ней, ожидая что Зарина уже осматривает так сказать обстановку, а она оказалась без сознания=спала.

114

А поняла (извини за глупость)Бедый-бедный Нихи!

115

да ниче,  бывает=) у мя иногда у самой ступор страшный случается, такчто ниче (:
Нда...вот так рушатся мечты подростков!*сочувственно качает головой*

116

~blush~  ~blush~  blush2.gif  :) Ах да чуть не забыла-проду!

Отредактировано Марго (2006-07-01 21:53:40)

117

~megalol~ ну вот опяяять
на этот раз раньше чем завтра не выставлю:)

118

Ладно не буду наглеть.Буду думать что у них всё будет хорошо.Дождусь ли я завтра ~megalol~

Отредактировано Марго (2006-07-01 22:07:46)

119

Марго, доджешься, официально "завтра" по моим часам наступит через 2 часа и 10минут, ну а еси ты буишь еще в нэте, то можт я ее выставлю ^_^

120

Буду я сижу обычно до 03.00


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет