Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет


Так было всегда, так всегда будет

Сообщений 121 страница 150 из 526

121

так...отмазка не сработала...ну лан, можт я еще до этого времени не досижу ^_^

122

ХиХИ натренировалась за месяц не ложиться до этого времени т.что я слежу за продой.

123

эххх...неужели тебе этот берд который я пишу настолько нравится? -_-
лана, если я дотерплю до того времени возможно продолжение выложу.

124

НЕ мне одной нравиться твой *бред*

125

*просматривает страницы отзывов* эх...лана-лана ты права-) пусть бред но хоть комуто он нравится...

126

Огромная просьба не заставляй меня ждать 3 часа ~burn2~  ~giiii~

127

я сказала не раньше чем завтра, значт не раньше)если не после 12ти, (через 2 часа) так тогда когда я уже проснусь...-_-

128

Эх будем ждать.

129

не унывай, Марго, вот тебе Нихромик, любуйся ^_^

130

Зачем мне любоваться тем что у меня есть

131

ну раз уж есть, так есть...

132

Так буду ждать проду

133

жди, жди ^_^ надеюсь я не забуду и не засмотрюсь в ящик

134

Жду-жду.С нетерпением

135

ну...ждать осталось не долго...пять минут...буду приводить проду в порядок

136

ладно, меня маман достает и спать гонит, проду выкладывать щаз или я ее потом всетаки выложу?

137

ЩАС

138

Глава 8
Зарина не просыпалась уже два дня. Нихром начинал волноваться. Она не была так сильна как другие шаманы, но и не была слишком слаба. Странно, что она еще не проснулась.
« А она такая милая, когда спит» начал было думать Нихром, но, поймав себя на этой мысли, очнулся от размышлений.
Девушка вздрогнула и проснулась. «Темно…где это я?»
- Наконец-то ты проснулась – голос Нихрома заставил девушку вздрогнуть.
- Нихи – улыбнулась она, встретившись с ним взглядом. «Такой ласковый взгляд» подумала Зарина.
- Ты побила все рекорды! Два с половиной дня спать, это ж надо! Все уже с командами определились… - он запнулся. Только сейчас парень понял, что его подруга не сможет участвовать в турнире без команды.
- С командами? – переспросила Зарина.
- Да, все участники делятся на команды по три человека. Без команды ты не сможешь участвовать…
- Замечательно, я перлась в такую даль и не смогу участвовать в турнире – бухнулась обратно в кровать Зари. «Кого я обманываю, я шла сюда, чтоб увидеться с Нихромом, а о турнире и не думала»
- Ну…я могу попробовать найти тебе команду. Ты пока переодевайся, никуда не уходи я скоро вернусь! – парень скрылся за дверью.
***
Нихром зашел в комнату, где оставил Зарину и получил подушкой по голове.
- Нихи!  Я еще не одета, тебя стучаться не учили? – покрасневшая девушка закрывалась одеялом.
- Извини – слегка смутился Нихром и поборов желание подойти к девушке и сорвать с нее одеяло, вышел.
- Держи себя в руках, Нихром, что на тебя нашло? - говорил он сам себе
«Нет, это уже не просто дружба, это нечто большее… Нет, просто я давно её не видел и все»
Дверь скрипнула и открылась. Зорина вышла от туда одетая в легкий топ и джинсовые бриджи на бедрах. Девушка все еще была смущена, или Нихрому показалось?
Они пошли гулять по улицам деревни. Вокруг то и дело мелькали шаманы, жизнь кипела как в большом городе.
- Эм…ну так что с командой? – прервала паузу Зари.
- Я нашел тебе команду. Это двое парней, правда, они приспешники Зика, но не думаю, что они нанесут тебе вред. Скорее даже наоборот.
- Чьи приспешники? – переспросила девушка.
- Зика. – повторил тот. Он рассказал ей о Зике и всех его злодеяниях.
- И ты думаешь, что приспешники Зика согласятся быть со мной в одной команде? Я слабее их раз в пять, если не больше.
- Они уже согласились – хмуро сказал друг. – Ваша команда называется «Звено». – поймав взгляд подруги, он добавил – у этих парней в джэнтельменской одежде не было выбора! Либо они участвуют хоть так, либо Зик их жарит со всеми потрохами.
- Не смешно – заметила Зарина.
- А я что смеюсь?
Наступила неприятная пауза.
- Может, прогуляемся к озеру? Или ты хочешь прежде перекусить? – нарушил молчание Нихром.
- Я выбираю первый вариант – улыбнулась Зарина.
Озеро находилось совсем не далеко. Оно было тихое и спокойное. Даже легкий ветерок не нарушал его спокойствия. Вокруг цветочное поле и одинокое дерево, чьи ветки так и стремились опуститься в холодную воду.
- Красиво, правда? – тихо спросил Нихром.
- Правда… Да и Драко счастлив что, наконец, до воды добрался – вновь улыбнулась Зарина. Ее дух-хранитель действительно был счастлив. Он купался в озере, не нарушав его спокойствия.
- Ну, может, ты мне расскажешь как добралась до деревни? – Мило улыбнулся Нихи.
Зарина начала свой рассказ. Он был очень долгий и скучный, но девушка чувствовала, что ее друг внимательно слушает. Впервые за многое время им обоим было хорошо.

***

- Только посмотри на них, по ним не скажешь что они просто друзья
- Главное, чтобы Нихром не забывал кто он и не рассказывал тайны совета. Иначе придется плачевно закончить их так называемую дружбу.

продолжение следует.

139

Блин как всегда на самом интересном месте!

140

Марго,  ~burn2~

141

усе...айм ухожу спать.

142

Ладно пока,возвращайся с продой

143

- Нихи!  Я еще не одета, тебя стучаться не учили? – покрасневшая девушка закрывалась одеялом.
- Извини – слегка смутился Нихром и поборов желание подойти к девушке и сорвать с нее одеяло, вышел.
- Держи себя в руках, Нихром, что на тебя нашло? - говорил он сам себе.

О да! Представляю, чтобы было, если бы он это сделал!  ~megalol~  ~megalol~

144

Даже весело было бы

145

я чесн говоря сама не знаю почему я не позволила ему это сделать ~megalol~ всетаки я вредная и противная ~beee~

146

Где прода!

147

Мне удалось наконец-то прочитать твой фик..
Мои чувства......Я В ВОСТОРГЕ!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
По правде мне Нихром нравится как герой,поэтому с удовольствием
читаю фик  :rolleyes:
И конечно жду продолжения ~yoh~  ~yoh~  ~for you~

148

Вот и я о том.ХОЧУ ПРОДУ!

149

(продолжаю высказывать свое мнение) Конечно, твой фанфик только для фанатов Нихрома. А ты разве хотела другого? Просто ему и его девушке уделяется огромная роль в фике, можно сказать, весь фик только о них. Про других персонажей ни слова.

150

спасибо всем за отзывы, продолжение буит через часик.
Редди, ты права, я чет это не учла...ну лана, главное чтоб хотябы комуто нравилось ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет