Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

Мне много рассказывали про призраков , но я пока видила ангела,  вовсяком случае как думаю я!!!!!!!!А вы видили своими глазами необычные явления?????????????

2

Пассажир-призрак!

3

Ужас пробирает! ДОЛГО НА ФОТО НЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

4

Коричневая женщина
Коричневая женщина из Raynham Hall – наверное самая известная фотография приведения в сети. Фото сделано 13.09.1936 в 16:00 во время съемок для журнала Country Life Magazine в Raynham Hall, Англия. Фотограф увидел женщину, спускающеюся по лестнице и начал кричать своему ассистенту. Ассистент ничего не увидел.

5

Ангел-хранитель
Человек попавший в аварию вылетел из машины за 100 метров!!!!

Отредактировано Leo (2006-03-08 11:38:19)

6

Женщина-призрак в старинном платье

7

Монах-призрак Фотография монаха, стоящего у алтаря, сделана в 60х годах 20го века в одной из английских церквей.
В тот момент он не увидел ничего необычного. Но после проявки пленки, стал виден монах-призрак. Видно, что его рост не менее трех метров.

8

Призрак за лестницей

9

Просто призрак

10

Горящая девочка Фотография сделана местным жителем Tony O Rahilly 19.09.1995г., когда в Shropshire, Англия сгорело здание. В тот момент, когда Тони фотографировал, ни он, ни люди, стоявшие рядом, не увидели девочку, стоящую в дверном проеме. После проверки эксперты заявили, что фото подленное.
Это здание уже сгорело один раз в 1677 году. В том году маленькая девочка Jane Churm случайно подожгла здание свечкой. С тех пор призрак девочки часто видели в городе.

11

Привидение из магазина игрушек

В магазине Toys R Us в Sunnyvale, Калифорния стали происходить странные вещи. В течении несколькиз лет игрушки сами по себе падали с полок. Во время расследования полиция сделала фотографию, на которой ясно виден человек, опирающийся на стенку. Фотография была сделана на инфрокрасную пленку. На обычной пленке призрак не виден.

12

Призрак на лестнице

13

Привидение на коленях

14

Призрак из Borley, Англия

15

Душа?
Фотография сделана сразу после смерти человека

16

Стоящий призрак

17

Призрак-тень
Человек ушел, оставив включенной веб-камеру.
Вот, что он обнаружил, когда вернулся.

Отредактировано Leo (2006-03-08 11:31:24)

18

2продолжение

19

Призраки у могилы
Это фотография подавалась на Ebay. На ней видно сразу двух призраков.

20

Первый призрак!

21

я веру в духов. и у меня есть хранитель, и возможно не один. я видела его 12 февраля в этом году. я уверена что это был призрак...

22

Второй призрак

23

Прикольно Ren, а ты не против того, что я здесь картинки сделала????

24

Огненный демон

25

Увеличение

26

Черный аббат

27

Монах-призрак

28

конечно я не против, Лео :) наоборот, даже интересно :)

29

Спасибо за согласие, я постараюсь поискать как можно больше интересного!!!! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

30

а где ты такие потрясные фотки находишь??? у нас в газете печатали скрин с гугл-меп, самолет-призрак))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!