Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 609

31

Ну я  по рекомендации брата на сайт какойто давно зашла, а там столь ко фоток было зашибить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

Ren у меня фотки не загружаются, что делать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

33

Я никаких духов никогда не видел, но думаю что они наверно все-таки есть!

34

нУ ЕСЛИ ТЫ МОЛОД, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИШ!!!!!!!!!!!!ЕЩЕЖ НЕ ВЕЧЕР???????????????

35

Ага! Надеюсь эта встреча не окажется для меня шокирующей!

36

Вампирам нечего бояться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Ха! Клыки показал, гвордом перед носом помахал - и нету призрака)))))))

38

Вот именно!!!!!!! ~yesiam~  :)  *браво*

39

Лео, в смысле не загружаются? с компа?

40

Я не знаю пишет ошибка, такой файл типа загружать нельзя!!!!

41

Кстати вопрос привидений довольно старый, часть считает это монтажем, часть верит что есть призраки, но вот существует одна довольно интересная теория физического толка: по, кажется, первому закону ньютона(нет, физика явно не моя наука) гласит, что энергия не исчезает бесследно, и не появляется сама по себе, человек имеет довольно высокий показатель биологической энергии, которая тратится в течении жизни, а в случае если жизнь была прервана рано или внезапно, или в момент сильного выброса эмоций, энергия излученная при смерти не может просто испариться, и потому начинает циркулировать в пространстве выхода, от того некоторым людям становится не по себе если они в месте с призраками, но даже не знают о них, порой энергии хватает на переход в инерциальные силы подобные ньютоновским(падающие объекты вполне подходят для показателя этих сил). А вот вопросы с духами и хранителями то это, я уж очень извиняюсь перед людьми населяющими этот форум, то это просто домыслы людей, которым настоящая жизнь кажется слишком скучной и они хотят верить во что-то необыкновенное.

42

Слушай, а скорей всего ты прав ведь это не доказано!!!

43

ну вот я и лишилась моего чудесного цвета волос. пока просмотрела тему, у меня кажется даже брови поседели.. жутко интересно!

44

Талиос, ухох.... наверное из-за того что ночь у меня немного свернулись мозги от такой теории)))) а я верю в духов. я не говорю что типа кто-то мой хранитель, с которым я как по шк , сражаюсь вместе, мне многие ховоорят чтоу  меня есть АНГЕЛ_хранитель, и не один, и я даже знаю одного из них...знала точнее...

45

если говоришь, что физика не твоя наука, почему же утверждаешь, что домыслы, а что нет? откуда ты знаешь, ходит за тобой по пятам невидимый хранитель или окружены лы мы вокруг духами? мммммм.... мне стало страшно(((

46

у нас дома живет домовой. я в этом более чем уверена, так как он время от времени дает о себе знать)))
Тамао, бояться духов не стоит, поверь мне как человеку, который летом всю ночь сидит в лесу и смотрит на звезды :)

47

я просто с детства боюсь темноты... а сейчас темно и тихо( Одна в лесу? ого! ты такая смелая

48

я боюсь только когда в темноте начинают ходить незнакомые мне люди. меня уже три раза пытались изначиловать, и потому у меня легкая фобия на незнакомых мужиков, намерения которых я не знаю.
я боюсь только одиночества, а темноты как-то не очень... в лес я шляюсь потому что я исследую ночных бабочек, и просто очень люблю запах ночного леса. и я обожаю смотреть на звездное небо, это моя страсть :)
насчет духов... в том лесу, в котором я гуляю, два кладбища. чето я не видела ничего такого сияющего и полупрозрачного))) скорее всего духи или невидимы, или не хотят чтобы их видели

49

На кладбищах очень много духов, даже домовые обитают на кладбищах ведь не у всех людей есть продолжение рода!!!!!!!!!!!!!

50

А я всё равно верю, что существуют привидения и души.

51

Аааа!!! Шляться по лесу с двумя кладбищами! Это ж надо! Небо конечно и вправду красивое но его можно наблюдать и из более спокойных мест... Рен, я в очередной раз сражен твоей неимоверной храбростью! Я бы ночью на кладбище дрожал от каждого хрупа ветки...

52

Mne sestra govorila,chto kogda ezdila na ekskursiju v zamok,to videla prizrak devochki.Ja tozh odin raz videla prizrak,eshio v detskom sadu,pomniu posmotrela v okno,a tam poluprozrachnoje muzhskoje telo letit.I eto bilo ne videnije,ja uverenna.

53

ухты! а я никогда кажется не видела призраков! а страшно было?

54

U sestri nado sprosit,a mne ne strashno bilo,tak kak ja ego videla cherez okno,i bil den))))))

55

я себе часто представляю всяких духов вокруг, что если бы встретиться с одним из них? интересно, я бы упала в обморок или выстояла на ногах)))

56

Nedumaju chtob upala v obmorok,tak kak oni zhe ne smert s kosoj)))))))))

57

а вдруг попадется именно такой, в плашике черном с капюшоном, ну и , например, с хокейной клюшкой в руках.. и за кого же я его в темноте приму))))

58

S hokejnoj kliushkoj?Za hokeista.A ti chio,po nocham ne spish?

59

я ночь люблю больше чем день и если получается, то не сплю ночью, а потом уже отсыпаюсь)))
я про то, что клюшка ночью похожа на косу

60

Heeeeee,a mne den bolshe chem noch nravitsja,togda shkola ved est)))))))))))))))))))A prikolno ved bilo bi vstretit gdenit v shkole prizraka)))))))Vo bilo bi... ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!