Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 571 страница 600 из 609

571

А у меня по ночам дверь у шкафа сама  открывается :ph34r:
Раньше моя комната была комнотой моего дедушки.Он умер 2 года назад...

Мы в деревне у бабушки ночью с папой сидим, разгавариваем про духов, тёмных, светлых. Дверь в комнату закрыта. Тут фигак она открывается.

572

Ыыыыыыый!!!!! :ph34r:У меня подоконник по ночам трещит ><Как будто по нему кто-то ползает.Какой-то чебурек  happy_roger

573

У меня всегда подоконник трещит ночью.Хотя вообще он не должен трещать.но я уже не удивляюсь-я просто знаю кто это)

574

У меня всегда подоконник трещит ночью.Хотя вообще он не должен трещать.но я уже не удивляюсь-я просто знаю кто это)

Какое-то домашнее животное?

575

Мы с подругами вызывали духов, типа спиритический сеанс.
Ничего такого вроде не происходило, но духи всегда отвечали нам...

576

мы с подружкой предсказывать можем, только не много, а то это сложно, так духов ещё можем видеть
хоть это бред но это прада
пятница 13 вообще самый удачный день, а четверг 12 вообще отстой((

577

я медиум) все это есть, просто не так как рисуют в мультиках или показывают в фильмах. но есть. и человеческие души, и просто всякая хрень типа мини-демонов.

578

я медиум) все это есть, просто не так как рисуют в мультиках или показывают в фильмах. но есть. и человеческие души, и просто всякая хрень типа мини-демонов.

Где доказательства?   <_<

579

Ыыыыыыый!!!!! :ph34r:У меня подоконник по ночам трещит ><Как будто по нему кто-то ползает.Какой-то чебурек  happy_roger

Я больше никогда в жизни не буду кушать чебурек. ~horohoro~
А вы случайно по ночам их не трескаете?
Ну знаете...бывают же глюки после пьянки...
P.S. Это намёк) comando.gif

580

Эс, и как я тебе это докажу? О_о страшилки порассказывать чтоли? так это нифига не доказательства, а просто слова, что бы я сейчас ни сказал.
кстати, зачастую за духов принимают тех самых мини-демонов, их еще полтергейстами называют. этот феномен в шаман кинге в осорезане описывался. редко, но на самом деле бывают люди, которые очень часто плодят полтергейстов. материализуют свои негативные чувства. наверняка и сами чувствовали чуть ли не ощутимую физически человеческую ненависть ~horohoro~ вот это уже крайне мерзкие явления. а духи не страшны, если не думать что они - чтото ужасное. у них обычно вообще никаких намерений нет, так что не в их интересах причинять вам неудобства.
кстати выгнать поселившегося в доме духа очень даже легко х_х у меня в свое время обитало несколько даже видимых физически *причем человеческих, т.к. ОЧЕНЬ часто видели "боковым зрением" одну и ту же фигуру невысокого длинноволосого человека в длинной одежде типа халата, время от времени проскальзывающую в коридоре*, но я быстро от них избавился.

581

Эс, и как я тебе это докажу? О_о страшилки порассказывать чтоли? так это нифига не доказательства, а просто слова, что бы я сейчас ни сказал.
кстати, зачастую за духов принимают тех самых мини-демонов, их еще полтергейстами называют. этот феномен в шаман кинге в осорезане описывался. редко, но на самом деле бывают люди, которые очень часто плодят полтергейстов. материализуют свои негативные чувства. наверняка и сами чувствовали чуть ли не ощутимую физически человеческую ненависть ~horohoro~ вот это уже крайне мерзкие явления. а духи не страшны, если не думать что они - чтото ужасное. у них обычно вообще никаких намерений нет, так что не в их интересах причинять вам неудобства.
кстати выгнать поселившегося в доме духа очень даже легко х_х у меня в свое время обитало несколько даже видимых физически *причем человеческих, т.к. ОЧЕНЬ часто видели "боковым зрением" одну и ту же фигуру невысокого длинноволосого человека в длинной одежде типа халата, время от времени проскальзывающую в коридоре*, но я быстро от них избавился.

"редко, но на самом деле бывают люди, которые очень часто плодят полтергейстов. материализуют свои негативные чувства. наверняка и сами чувствовали чуть ли не ощутимую физически человеческую ненависть")))

---
Соглашусь .  :ph34r:

"но я быстро от них избавился".)))

~wtf????~
Как?

582

Эс, прогнал)

583

Эс, прогнал)

Ночью,я без телика  или света  вообще спать не могу т.к. что-то  или кто-то скрепит все время . Свет включаю и вроде по тише звук,а так...иногда вообще плохое чувство на душе появляется и всю ночь не сплю из-за этого)  Может быть нечесть все равно есть,но я опровергаю такие явления) не могу так просто поверить.

Отредактировано Esential (2008-09-16 10:57:41)

584

Хочу написать. Дома у меня есть домовой. Верю в это, потому что не раз проявлял себя. И теперь, когда я в комнате сижу, прямо сейчас, у меня такое чувство постоянно, что со мной кто-то рядом стоит... А прямо ощущаю его... А до этого, мне просто казалось, что у меня в комнате кто то есть, кроме меня, хотя я она в комнате. Может, кто ко мне приходил, замечал, что когда мы стоим у компа, я всё время оглядываюсь к шкафу. Чувствую, что там кто-то есть... Мне не по себе...

585

Хочу написать. Дома у меня есть домовой. Верю в это, потому что не раз проявлял себя. И теперь, когда я в комнате сижу, прямо сейчас, у меня такое чувство постоянно, что со мной кто-то рядом стоит... А прямо ощущаю его... А до этого, мне просто казалось, что у меня в комнате кто то есть, кроме меня, хотя я она в комнате. Может, кто ко мне приходил, замечал, что когда мы стоим у компа, я всё время оглядываюсь к шкафу. Чувствую, что там кто-то есть... Мне не по себе...

Да, кстати, замечала... Мне порой тоже неуютно.. Сидишь у тебя и кто-то будто наблюдает.. Смешно, но это правда))))

586

У нас раньше на фотках довольно часто проявлялось привидение- ёжик)) Я в них верю, хотя ни разу и не встречала...

587

Хочу написать. Дома у меня есть домовой. Верю в это, потому что не раз проявлял себя. И теперь, когда я в комнате сижу, прямо сейчас, у меня такое чувство постоянно, что со мной кто-то рядом стоит... А прямо ощущаю его... А до этого, мне просто казалось, что у меня в комнате кто то есть, кроме меня, хотя я она в комнате. Может, кто ко мне приходил, замечал, что когда мы стоим у компа, я всё время оглядываюсь к шкафу. Чувствую, что там кто-то есть... Мне не по себе...

У меня тоже так бывает.. Говорят, нужно взять зеркало, выключить основной свет и оставить приглушенный.. и посмотреть в зеркало за спину. Вот кто-то там покажется, если он там есть х)

588

У увлекаюсь индейской культурой и якутским шаманизмом
у меня етсь варган (музякальный инструмент древних шаманой)
когда на нем играешь говорят духи собираются вокруг, чтоб затить тебя либо ждут пока ты им что то скажешь, вообще он вводит в небольшой транс так как вибрации проходят по черепу
еще он вызывает дождь
на меня уже ругаются так как когда я минут пятьпоиграю через минуту все темнеет и дождик))))))))

вот он  мой красавец http://s55.radikal.ru/i149/0908/34/eef3a1238ed8.jpg

589

В Америке проверяли данные о статистике и вероятностях ( вы же знаете как они любят все проверять).

И они устроили следующий эксперимент. Они делали механическую машину которая встряхивала и подбрасывала в воздух монеты, считывала решкой они приземлились или орлом. Монеты падали по разному, но при подсчете в конечном счете выподало 50% а 50%. Конечно иногда выпадало больше орлов, а иногда больше решок - но через некоторое небольшое время процесс всегда уравнивался.

Однако, спустя какое-то время коэффициент выпадения орлов непропорционально возрос. Образовался огромный пик на графике вериятностей в связи с выподением орлов и продолжался он чрезмерно долгое количество времени (около недели), а через неделю после начала этого отклонения наступило 11 сентября.

Вот и событие.

Каким боком выпадение монет связано с этим трагичным событием, какого черта за неделю до этого стали выпадать орлы и имеет ли все это хоть какой то смысл.

Думаю что эксперимент показывает что не все так просто с нашим миром и есть вещи за пределами нашего понимания и получается что в се события связаны, словно запрограммированы.

Конечно у вас не будет неприятностей потому что вам дорогу перебежала черная кошка, но почему когда будет неприятность черная кошка обязательно пробежит мимо (хотя она бежит не из-за вас а по своим делам).

Просто это все совпадет и когда событиям предстоит подойти к развязке, весь мир вокруг словно закручивается вокруг выбранного конца сюжета и сотни историй и событий сходятся в одном месте.
Бояться этого не надо и даже переходить улицу если увидете черную кошку - все равно все уже решено. И если вы перейдете улицу подальше от кошки - возможно это и будет тот механизм, который запустит дальнейшую цепь событий.

Почему черная кошка - мы сами создаем своим сознанием символ и данный символ отвечаем нам тем же играя свою роль, которую мы выбрали для этого символа своим коллективным сознанием.

Это лично мое мнение.

590

Мда, ойуны еще живы, это радует...
Мы в детстве часто духов видели, и это чаще всего были животные, с разбитыми черепами, выалившимися кишками и все такое =__=
Они мне портили психику до семи лет, потом видеть их перестала =__= И слава богу =___=

591

ойуны - это кто?

Про домовых - скорее зло чем добро хотя кто точно знает.

Русалки, кикиморы, лешие - обычно это какая-то сила низшего уровня. Обычно очень злая и слабый незащищенный человек чаще всего погибает после встречи с ними лицом к лицу.

Советую мусульманам помолиться Аллаху. Христианам помолиться Богу. Атеистам перестать заниматься фигней, спиритистам не лезть туда, куда они не понимают.

Души людей - будь они хорошие по любому не должны оставаться здесь, а плохие - выметайте ка их из дома разными способами - какие только прочитаете или найдете или примите для себя как наилучшие.

А обсуждать их существование - честно говоря не считаю даже нужным, ибо всегда не совневалась в существованиии всего - от НЛО до домовых - однако ко всему этому я отношусь крайне негативно, так как не один человек ничего хорошего от встречи с ними не почерпнул и я не понимаю нездорового энтузиазма некоторых, кто настойчиво идет с разной поганью на контакт - одни лишь проблемы себе наживете.[b]

592

*зашел посмотреть*
Я ничего подобного не видел. Ну только слайды дежа вю. Это наверно у каждого по-своему сбои компьютеров происходят *о*

Пламя. Читал твой комент о Боге =З

593

GoldiGragvan читала тоже твой коммент =3.

Надеюсь что эти два символа - смешная рожица!  эммм   - очень надеюсь, иначе глупо.

Отредактировано Пламя (2010-07-04 01:11:46)

594

GoldiGragvan читала тоже твой коммент =3.

Надеюсь что эти два символа - смешная рожица!  эммм   - очень надеюсь, иначе глупо.

Я глупый кролиГ  ~blush~
Мне простительно  ~yesiam~

595

Хочу с тобой пообщатца, Пламя =)

596

Ну -с как говорится - кто ж мешает то общаться?

Посмотрела форум - теперь ясно - значит у вас так принято =3 смайлик ставить.

597

Хочу с тобой пообщатца, Пламя =)

  comando.gif  так так так... happy_roger

598

ревность :D

599

ревность :D

http://i022.radikal.ru/0803/3b/46bcddca811a.gif

600

http://i022.radikal.ru/0803/3b/46bcddca811a.gif

~blush~
*протягивает брату звездочку упавшую с неба*

Отредактировано GoldiDragvan (2010-07-08 18:52:29)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!