Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 609

61

А мне тож ночь нравится. Мне кажется ночью всё такое загадочное и интересное.

62

Ne,noch eto horosho,spat mozhno))))))))))))))))))

63

Да ночь это хорошо. Но я ночью наоборот не сплю. Ложусь ток под утро.

64

A mne nochju nerazreshajut sidet za kompom :( Dazh na vihodnih((((((((*idiot spat*

65

Аррактур, лес это самое спокойное место для меня))) идти в ддругой лес ночью будет опасно, так как там очень глубокий овраг с отвесными стенами, а я чето пока не хочу стать призраком)))
Однажды я видела у кладбищенского леса огромный костер, и темные фигурки, сидящие вокруг. когда я пришла туда утром, никаких следов от костра не было. я не знаю что это могло быть, но я уверена что не бывает такого чтобы огонь такого размера не оставил следа

66

это бал шабаш)))

67

Аааа! Ааа! Я бы после такого даже днем в лес пострашился идтить...

68

Скорее это просто были "готы"(те еще идиоты скажу я вам), а костер был нормальный, просто в темноте огонь дает очень сильный свет и можно подумать что это такое пламя, крупные лесные пожары например вообще можно принять за рассвет, а следы они убрали чтоб им потом не прописали по полной за такое издевательство над кладбищем.

2Actavia: у тя что клава глючит? Или это ты просто так пишешь латиницей?

69

Рио, Актавия из Шотландии, у нее наверное просто клавиатура нерусская)) Ну, в том то и дело что костер был не на кладбище, а просто на поляне перед лесом. С оптическими обманами я знакома, так как у нас уже был лесной пожар, и я это своими глазами видела. Готы? А кто это? В деревне бывают готы?))))

70

Поверь, эти идиоты везде бывают(и везде получают пи*ды ~tao~ ), да и амый крупный костер обычно оставляет мало следов, просто надо правильно организовать, хотя если это было не на кладбище, то я просто не знаю зачем скрывать его.

71

может просто меня подвел глазомер и костер был на песчаном карьере, и поэтому не осталось следов, фиг его знает

72

Рю, ну зачем так грубо? таких людей много хороших, они же не скинхеды!

73

Тами, не смотрела в сауспарке серию про готов?))))) Скинхеды...таких надо пытать китайскими пытками. твари...

74

A kitajskije pitki,eto kakije?Igolki pod nogti?

75

нет, щекотка до потери разума, и пытка водой

76

Shekotka?Gde?

a vodoj eto kak?Holodnoj vodoj polivajut?Ili v vodu opuskajut?

77

не, про готов не видела((((
веселенькая смерть от щекотки
пытка водой? это как? :huh:

78

пытка водой - человека заковывают в кандалы и ставят над головой кувшин с водой так чтобы вода медленно капала по капельке на лоб. кажется что ерунда, но человек мучительно сходит с ума от этого за сутки

79

Malenkih obizhajut!))))))))))))))))))))))

80

актавия, кто?

81

можно долго спорить о существовании духов и призраков, наукой это не доказано...верить или нет это личное дело каждого человека. Я лично верю, я сталкивалась с ними, это были не глюки от белой горячки!!!!

82

многие не верят, хотя многие верят в бога))) а че, бог не дух?)))

83

истинные богомольцы они немного двинутые, а некоторые верят по своему. просто олицетворяют его с доброй надеждой и благодатью. он в душе каждого, сомневаюсь что он как призрак

84

я не верю что есть бог, который всем правит. что это АБСОЛЮТНОЕ ДОБРО. почему же тогда это абсолютное добро допускало то что произошло в Беслане? Или то что произошло 11 сентября? Это что, тоже, как говорится, к лучшему? Я верю что есть какие-то высшие духи, почти боги, природы - это стихии и экосистемы типа леса или океана, но вот в мужика с джойстиком к игрушке "земля" я поверить ну никак не могу

85

я в обем тоже так думаю, хочется верить, что существа, типа волшебных эльфов не просто мечты и фантазии.
я вот размышляю над предсказаниями Нострадамуса. Я читала про него, так практически все что он говорил сбылось, как гибельТитаника и войны во Вьетнами. Так вот, он предсказывал, что в 21 веке большая часть населения погибнет от страшной болезни. Кто-то считал, что это ВИЧ, а во недавно какой-то там ученый просчитал, что через 5 лет чуть ли ни 50 % населения может погибнуть от куриного гриппа. Я правда не верю... А еще нострадамус предсказал, что тогда же полностью погибнет страна с дьявольским лицом. Не известно какая именно

86

чето мне расхотелось спать....

87

Предсказания конечна хорошее дело, но обычно их специально делают очень туманными, и поэтому когда происходит нечто грандиозное, человеку свойственно это на что-нить списать. Тогда предсказание начинает казаться абсолютно точным и как раз подходящим для данного случая... Вот ведь предсказание конца света в 2000 году тоже же принадлежит Нострадамусу, но что-то я не заметил чтобы оно сбылось...
Насчет Бога: каждый конечно понимает его по своему... Рен, вот представь что, если Бог будет абсолютным добром и будет предотвращать все плохое... Беслан, 11 сентября, сквернословие в школах, драку на улице, черные завистливые мысли о кого-нить о чьем-нить тугом кошельке... Что станет с миром? Блаженные зомбированные фанатики прославляющие Бога и абсолютное добро. Ужас! По-моему всегда Зло должно уравновешивать Добро, как бы дико это не звучало, в применении к мировым трагедиям...

88

Мда, а ведь тема кажется начаналась с привидений, а теперь уже дошли до абсолютов религии. А кстати Аррактур(без обид но ник странный, во всяком случае наличие второго "р" в начале) прав, еще Булгаков говорил, что именно зло движет историю вперед, не будь мировой войны например, люди не стали бы искать пути использования расщепления атома и не открыли бы огромные запасы энергии которые хранят в себе радиоактивные вещества, а нынче именно ядерные запасы стран удерживают мир от общей битвы. А вот будь на земле сплошное добро люди бы никогда даже не подумали бы о улучшении своей жизни так как им и так было бы хорошо.

89

Все норм, Риу! Я взял свой ник из книг Ольги Громыко, его истинный облик можно лицезреть на моем аватаре... Если правильно записывать, то это вообще Arr'ak-tur...

90

я не верю что есть бог, который всем правит. что это АБСОЛЮТНОЕ ДОБРО. почему же тогда это абсолютное добро допускало то что произошло в Беслане? Или то что произошло 11 сентября? Это что, тоже, как говорится, к лучшему? Я верю что есть какие-то высшие духи, почти боги, природы - это стихии и экосистемы типа леса или океана, но вот в мужика с джойстиком к игрушке "земля" я поверить ну никак не могу

мужика с джойстиком на самом деле нет, это маразм. Я например верю в то, что есть высшая сила, какойто разум который охватывает всю вселенную. Еще я не верю ни в рай ни в ад, это тоже полнейший маразм, особонно в представлении церкви. Неужели за грехи меня будут жарить на сковородке черти на том свете?!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!