Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 609

91

Eto i pravda marazm.Ossobenno esli so mnoj eto budut delat potomu chto ja sejchas gruzu provod ot naushnikov.
Muzhik s dzhojstikom...Esli b menja poprosili predstavit boga,to ja b see predstavila djadju s kokakoloj i gamburgerom za kompom v belom halate.
Esli tak podumat,to bog i visshaja sila eto i jest duhi.Kak bi.

92

меня больше привлекает восточная религия, где нет абсолютов добра и зла, где все относительно. я верю что жизнь бесконечна, потому что существует душа, которая через определенное время возраждается в другом теле

93

ты изучала Дао?)))

94

да, немного

95

я одно время столько перечитала китайской философии! я немного переделала для себя путь Дао и синтоизм под наш образ жизни, но произвели на меня неизгладимое впечатление))))

96

йеее, значит мы с тобой ДАОсы))))

97

ха ха! я уже нарисавала несколько тысячь талисманов, завтра схожу на кладбище и можем приступать к захвату мира!!!!!

98

Рен с Тамарой ходят парой))) еххехе))) мир наш >:)

99

аха! хе хе! пойду высплюсь перед захватом, на престол повелителя мира нужно заходить красивой)))) спокойной ночи, мой компаньен)))

100

Не забудьте Аррактура! Кому как не вампиру-повелителю, помогающего душам умерших возвращаться в тела, помогать вам в этом тяжком деле! Мир будет наш! Как назовем? Царство всеобщего благоденствия или Бесконечный дао, или Диктатура трех даосов?)))))))

101

Добавьте сюда одного Аццкого сотону и получите диктатуру партии ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

102

Эк...тока комунизма не нада)))

103

что? никаких партий! наше единоличное властвование!

104

хех хех, аха))) *закидывает гуандао за шею и перекидывает через него руки* с чего бы начать? ммм... мож создать для завоевания мира отдельную темку, а тут продолжить обсуждение по теме?

105

да уж, мы совсем отдалились от потустороннего мира))) захват мира нужно продумать во всех подробностях))

106

аха аха. все, флуд закончили, возвращаемся к теме)) кста, кто-нить СЛЫШАЛ духов?

107

я часто слышу какие-то звуки, особенно ночью когда тихо, но не знаю, духи ли это

108

я иногда слышу неразборчивый шепот))) мне становится жутко интересно что это такое, и я нарочно резко начинаю оборачиваться или выскакивать из комнаты в поисках того что шумит)))) дебилка, а ведь я знаю что я наверное из кожи выпрыгну если наткнусь нос к носу на что-то типа этой девчонки из "звонка"))))))

109

ахаха)) я часто себе представляю как я сталкиваюсь с чем-то паранормальным.., но вот если сейчас сзади меня висит в воздухе полупрозрачный дух боюсь вы видете меня в последний раз... *медленно оборачивается*

110

бу!

111

?!....   *падает замертво*

112

*падает рядом, но от смеху* прости)))))) я сегодня веду себя как последний дебил)))))

113

как спящую красавицу меня поцелуем оживляет моя собака))) мне так же приятно, как Рену когда его поцеловал Шамаш)))

114

че, тоже плюешься и ругаешься?))))

115

хе, нет, я её отлупила))))    шучу.. но вот Рену бы подошло тогда)))

116

Рен не трогает животных)))))))

117

а отлупить деву с Шамашем?

118

он покорежил ангела Марко, ну этого, Михаила, а Джин, обиженная, стояла в сторонке, Рен ее не трогал)))

119

ага))) мы опять бессовестно флудим))
я как то пришла домой в плохом настроении. Подошла к окну на балконе на кухне и на запотевшем стекле написала "Привет вам". Это окно видно из каридора, т.к. двери стеклянные. И вот сидим вечером с мамой дома и вдруг гаснет свет. Мама взяла фонарик и пошла в коридор смотреть не выбило ли прбки. И тут я слышу крик. Подбегаю к ней в темноте, а она показывает пальцем на окно выпучив глаза. "Т..там что-то в окне!.." И тут на улице снова прежает машина, освещает нам балкон и там зияет моя корявая надпись с довольно жуткими подтеками... Оказавается мама оглянулась на свет фар и увидив надпись чуть в обморок не упала со страха. Когда я маме все объяснила, я думала она с меня шкуру спустит.

120

не увлекалась в детстве гаданиями типа вызывания духа?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!