Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

да какже не увлекалась.. пиковую даму было так страшно)))

122

не гадали на карандаш? мы тааак ссались, когда гадали в полночь на карандаш))))

123

не, а что там происходило?  :rolleyes: что надо делать?

124

там типа нужно положить карандаш в шкаф, и если карандаш сломается, значит кто-то из гадальщиков умрет))) мы нарочно ломали карандаши и пугали друг друга до ужаса))) и еще гадание на водяного, ну ты наверное его знаешь

125

нет, не помню на водяного...)))

126

ну, залезают все под одеяло с фонариком и говорят "водяной, выходи", и если водяной придет, кто-то почувствует что у него намокает вся одежда, как будто он тонет))) один раз мы так ночью сделали, когда тусились с друзьями, один недоумок намазал штанину втихоря слюнями, кто-то заметил на нем мокрое пятно и от страха, пардон, обоссался, и его одежда стала и вправду мокрой. мы так ржали что разуверились в этом водяном)))))

127

ха!ха! это уже не водяной, а канализационный)))) а мы садились перед зеркалом в темоте ночью, зажигали свечу и на зеркале рисовали пиковую даму. Она могла прийти и забрать кого-нибудь с собой...  я почуму-то не помню, а ведь много было спиритических игр)))

128

не помнишь "виини пуха"? когда зеркало мажут зубной пастой и оставляют в комнате, чтобы на нем появились следы?)))) кааакоой же я жестокий Тао))) малышня так ссалась когда мой талант художника успевал очень незаментненько и похоже наляпать пальцем медвежьи следы))))

129

Вы не обижйтесь, но на мой взгляд это глупо, ну или во всяком случае как-то по-детски.

130

я в обем тоже так думаю, хочется верить, что существа, типа волшебных эльфов не просто мечты и фантазии.
я вот размышляю над предсказаниями Нострадамуса. Я читала про него, так практически все что он говорил сбылось, как гибельТитаника и войны во Вьетнами.

Tamao, Эльфы не выдумка, они - реальность.
Во-первых: я сама - возрожденная принцесса эльфов с Авалона. А во-вторых: купи  газету "Тайная Власть" № 5. Там на 18 стр. есть интересная заметка про мой Род. Да и вообще куча всего интересного.
А про Нострадамуса можешь почитать в журнале "НЛО" №11(431) за понедельник 13 Марта 2006, издательского дома КАЛЕЙДОСКОП, стр.10
А со мной как-то был случай, я и еще две девочки вызвали духа подземного эльфа. Он вселился в меня! Я ничего не помню но девочки мне потом рассказали, что он, едва вселился в мое тело, сразу же закричал от боли в глазах (подземные эльфы не переносят света), затем попытался напасть на них, но его что-то удержало. Потом он чего-то испугался и попытался бежать, а затем просто рухнул на пол и больше не двигался. Девочки подошли ко мне и заметили, что я НЕ ДЫШУ, а когда попытались нащупать пульс - то они его не нашли!
Что случилось потом они сами не поняли, но я вдруг дернулась и открыла глаза.

131

Рио, этими гаданиями мы занимались, когда нам было по 5 лет, само собой это было по-детски))))

Принцесса, ужас какой!!!! А как это вы его так вызвали?

132

Берешь ватман, чертиш на нем два круга(больших), но так, что один круг находился внутри другого. Между кругами пишешь алфавит(тоже по кругу) и,желательно, знаки препинания. А то получается полная неразбериха, особенно когда духи волнуются или злятся. Внутри кругов ложишь блюдце.
Вызывать духа лучьше с кем-то(людей может быть столько, сколько уместятся у ватмана). Вызывающие ложат по одной руке на блюдце и зовут духа, можно мысленно. Только звать должен один человек, более сильный(на ментальном или астральном уровне) особенно если дух из другого мира. Спустя несколько мгновений  нужно спросить: "...(имя духа), ты здесь?" А потом можно задавать уже интересующие вас вопросы(вслух или мысленно).

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-03-15 01:58:46)

133

a MENJA PRIMITE?jA DISHAT NA VSEH OGNIOM BUDU!

134

На кого?!

135

nU ONI TAM IDUT KOGO-TO ZAVOJIOVIVAT.nU NADEJUS MENJA PRIMJAT.i POSKOLKU JA cHIORNIJ dRAKON,JA BUDU NA VSEH DISHAT)))))))

136

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa,VOJNA ZACONCHILAS!sTRANICU PROPUSTILA.

137

Так, хорошо,что вспомнила еще кое-что про вызов духа.
Кто-то из вызывающих может СЛЫШАТЬ мысли духа до того как он выскажет их на бумаге. Обычно, слышит призывающий, так как сильнее улавливает изменения на Уровнях. Но может слышать и слабый, из-за того, что более подвержен нападкам всяческих сыщностей, но это очень редко.
Так же дух может вселиться в тело одного из вызывающих,чаще всего в того кто его слышит и только с разрешением слышащего. Лучьше если это сильный человек, иначе дух может или навредить, или не сможет говорить.
*задумчиво чешу за ухом.*
В принципе, это примерно тоже, что и опасности, из ШК.
Но что бы вы не говорили про то, что я содрала: я узнала этот способ вызова и все опасности связаные с ним, еще до того как узнала про Shaman King.

138

Бывает.

139

A skolko tebe bilo let,kogda ti vizivala etogo duha?

140

Ты про подземного эльфа? Это было года три назад.

141

А вот моя бабушка видела домового!!!

142

Ну, а моя мама с домовым играла, в детстве, пока взрослых не было дома.

143

A domovije eto kto?

144

это духи, живущие в домах людей, для охраны жилища, заботы о жильцах. А иногда они бывают злые и тогда все тапки хозяевам)))

145

Домовые, Водяные и Лешие самые распространенные и известные языческие духи у славян.
Домовые жили вместе с людьми и помогали им по хозяйству. Я где-то читала, что домовые развлекали детей(что, кстати и происходило с мамой). Но могли и пакостничать, если им не нравилсь обращение. Очень любили когда их подкармливали молоком.
Водяные (кстати русалки - это дочери водяных) жили во всяких водоемах, следили за рыбой и прочей водоплавоющей живностью и изредка топили неосторожных людей.
Лешие жили в лесах, как и водяные следили за своими территориями(их еще называли Хозяевами лесов), а развлекались тем, что долго водили по лесу незадачливых грибников и охотников.
Домовых, и пр. духов могут видеть животные, в особенности кошки и собаки.

146

Mozhno vopros?A koti bojatsja domovih?

147

А зачем их боятся? Они добрые. Если их не злить...

148

Znachit u menja takogo netu doma. ~sad~

149

а что, кот кого-то боится?

150

Nu prosto ko mne ranshe prihodil kot.No posle togo kak sestra sluchajno prosipala na nego makaroni,on bolshe ne prihodit.Boitsja.(((((((((((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!