Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 609

151

Актавия, и при чем тут домовой, если это сестра на кота что-то просыпала?

152

Nu dolgo na eto ved zlitsja nizja,na nego popaloto nemnogo.

153

возможно он счел их не вкусными)))

154

актавия, кошки злопамятны. ударишь один раз - всю жизнь будут тебя ненавидеть. поэтому я никогда не бью животных. в обшем, не только поэтому, конечно...

155

а я видела призрака... только не спрашивайте, как, это ужасно страшно, еще я видела пиковую даму... она просто ужасная...бррр, я до сих пор вспоминаю, колотит...

156

A pikovuju damu eto kak?

157

мы гадали ночью..... потом всю комнату освещали, это ужасно!

158

Et vsmisle kartu na vsiu stenu videli?

159

Я в детстве видела призрака..как он шёл ко мне...ужас...с тех пор я часто за спиной холод чувствую и его вижу но редко .... не знаю он или нет,но в этом году меня именно спасли,меня прям столкнуло с лестницы когда я входила в пустой вагон трамвая...в итоге  состав перевернуло..через три остановки..

160

нет, просто закрытая входная дверь, раскрылась с треском! Вжик, ор, визг, одна девка в обморок упала,как руку увидела из-за двери, кто-то вскочил свет включил.....а дверь закрыта.... :blink:

161

Читал я одну книгу,называется "Откровения ангелов хранителей".Там одна женщина говорит что общается с ангелами и они через нее передают инфу.Она говорит что существует Рай и чистилище,и у каждого по семь уровней и что Ад он у нас на земле.И что Рай и Чистилище находятся над землей,только они невидимы.Также говорится что даже на первом уровне чистилище лучше чем у нас на земле.В общем когда человек умирает то попадает на суд,на котором на котором просматривается вся его жизнь и смотря сколько человек совершил добрых поступков и сколько злых.Далее решается на какой уровень куда его  определить.Там еще говорится что у каждого человека свои ангелы-хранители.У Пугачевой их аж 10.Там еще говорится кто как умер:Гагарин видел на Луне инопланитянина,но испугался его,его просили рассказать об этом всем людям,но он не сделал этого тем самым нарушил что-то в своей жизни и поэтому погиб.;Элвис Прэсли умер от передозировки наркотиков.Пушкин попал только на шестой уровень Рая,потому-что поверил цыганке,которая перед дуэлью нагадала ему что он умрет.А на самом деле говорится что это дьявол принял облик цыганки.Иван Грозный попал сразу наседьмоу уровень Рая,так как он объеденил Русь.Остальных непомню...

162

Прикольно!

163

а если ты даже до первого уровня не дотягиваешь? опять жить будешь?? ~tired~

164

Самые плохиши в первый уровень чистилища,а после чистилища в первый уровень Рая,и.т.д. по возрастающей.После седьмого уровня заного родишься.Кстати,там сказано что душа Ивана Грозного переселилась сначала в Петра первого,а потом в Путина.А как сказали сами ангелы, Путин поднимет Россию с колен.

Отредактировано Zik (2006-04-03 16:01:49)

165

так..значит надо сильно нашкодить..не хочу опять на землю!!! раз там лучше...пойдём на первый уровень чистилища)))

166

После седьмого уровня Рая ты подругому будешь говорить.Сама будешь проситься на землю чтобы очистить мир от зла :rolleyes: .С самого начала на земле был Рай,и на самом деле зло зародилось не тогда когда Адам и Ева куснули яблоко,А когда Каин убил своего брата Авеля.Тогда,как говорится Бог поднял остатки Рая на небо.

167

Я в одном монастыре, или не монастыре... Короч не помню что это было за здание видела призрак Белой Дамы. По какой то легенде её замуровали в стену, и каждый год в июне она выходит оттуда. Всё это чистая правда

168

Мари,наверно это был ангел :rolleyes: .

Отредактировано Zik (2006-04-03 16:41:24)

169

Нет. Было чётко различимо, что это женщина в белой одежде. Хотя может это был и ангел, кто знает?...

170

нет,это просто у неё зимняя спячка кончилась вот она и вышла за едой!!!

171

Ага, только что то у неё зимняя спячка затянулась... До июня то...

172

ну вот так она спит,хотя модет это просто тень отца гамлета

173

Ненаю кто это... Но говорят что какая то прынцесса

174

ух ты! хочу себе такого духа! хотя не..она небось тупая и вредная..

175

Наверно именно за это её и замуровали))) Гы)))

176

да никто её не замуровывал просто по тупости своей полезла куда не надо,вот прилипла и сдохла...

177

ХЗ

178

или так мстит мафия B)

179

Гы)))

180

зы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!