Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!


Привидения и души умерших!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 609

181

И ещё раз гы))) К вам пришла стопроцентная флудерша *гордо показывает на себя* Но постараюсь себя контролировать)))

182

уж постарайс.я. ~kickyou~ иначе будет так)))))))

183

Постораюсь))) Гы)))

184

флуд- ~ban~

185

А у нас тут что, кто-то приведений видел?

186

Ой а я тоже видел и слышал приведение. Однажды вечером оставили одного, сначало кто -то стал звать меня по имени и так жалобно, что казалось оно плачет. Потом передомной стала белая дымка шнырять. И это не было ни животное, ни воздействие электроприборов, ни глюк.
Иногда вижу домового. Недавно душил меня ночью ногой, вот так.

187

видела двух домовых...я им не понравилась... но потом все нормализовалось!

188

Несколько раз, когда я просыпалась ночью, я видела у стены туманное облако, которое потом принимало вид какого-то старца с индийскими чертами лица. Лично я думаю, что это был Кубера...

189

Кому интересно Кубера - в индуистской мифологии бог богатства, хранитель сокровищ, страж Севера. Его сопровождают якши, киннары и гухьяки.

Я только видела духов (призраков), когда поздно вечером по лесу шла. Жутковато было скажу вам честно.

190

Несколько раз, когда я просыпалась ночью, я видела у стены туманное облако, которое потом принимало вид какого-то старца с индийскими чертами лица. Лично я думаю, что это был Кубера...

  ~yoh~

191

У меня папа и мама видели нечистую силу. Мама, когда гадала с подругой. А отец около церкви. Я тоже видела, но почти уже забыла как он выглядел, помню только красные глаза. Я тогда была маленькой, года в 4.

192

Ещё когда у меня умер лучший друг, мне приснилось, как будто я просыпаюсь и сижу на кровати. А он мне много всего говорил, чтоб я перестала плакать. А потом протянул руку, которая светилась. Но я не взяла за неё, я его обняла, потом легла обратно в постель и закрыла глаза. Потом проснулась.
Моя подруга сказала, что он меня звал с собой. И сказала, что я правильно сделала, когда не взяла его за руку. У неё мать умерла и ей похожий сон снился. Она сказала, что так часто бывает, когда мертвый зовёт тебя с собой.

193

А может мой сон был вовсе не сном?

194

Рен, я тоже обожаю гулять ночью. Но погулять в лесу, где есть кладбище, получается только на даче. Ещё я люблю гулять ночью, когда полнолуние. Обычно залажу на дерево, повыше, и смотрю на луну. Она такая красивая.

195

Рен, я тоже обожаю гулять ночью. Но погулять в лесу, где есть кладбище, получается только на даче. Ещё я люблю гулять ночью, когда полнолуние. Обычно залажу на дерево, повыше, и смотрю на луну. Она такая красивая.

  ~megalol~ Я тоже так любила гулят у бабушки в деревне, кароч ночью идешь залазиешь на дерево повыше и смотришь а внизу совсем близко речка..красотище тепло..вот помню полезла так да видать ветка плохая была или что,но она хруснула и я вниз полетела ударилась копчико потом неделю вот такие "приведения" в белых халатах лазили по моей палате в больнице <_<  ~megalol~
Честно в призраков верю...но не на 100% кароч не уверенна.А вот в сны верю,мне обязательно что-то снится к плохому или к хорошему

196

я незнаю верю ли я в приведений, чесно...просто я их никогда не видела, хотя слышала и даже ощущала, короче 4 года тому назад у меня пропала на даче кошка, так теперь я почти каждый вечер в саду слышу её мяукание(у неё оно было особенное я его не с чем не перепутаю) так совсем не давно буквально в прошлом году, я проснулась от того что по мне кто то ходил(я ощущала лёгкое сужщество с четырмя ногами) но это точно была кошка!!!!! после всего этого я чесно признаться боюсь выходить вечером в сад, хотя её мяуканье слышу токо я........

197

Извените за флуд но этот вопрос мучает муню уже 3 года! Ну по библии создал Бог Адама и Еву тра ля ля тра ляля ну вообщем родилось у них 3 сына (это правильно или нет я библию плохо знаю) ну родилось 3 сыну вроде 2 убил третий а что дальше ведь это были единственные люди на земле ну если по бибии  ~megalol~  ~pardon~

198

Ой,а я боюсь всяких там призраков...Если увижу-заору так что бедное привидение улетит на Край Света! blush2.gif

199

Вообще я  ни в привидений, ни в паранормальные явления не верю и не поверю пока сама не увижу, до сих пор я их не видела, да и нехочу и без них хорошо живеться. Но очень много моих друзей рассказывали мне, что кого только не видели: и чертиков, и призраков, и русалок... незнаю как-то ни особо вериться. Единственное в кого верю - домовые, лично убедилась что существуют

200

Извените за флуд но этот вопрос мучает муню уже 3 года! Ну по библии создал Бог Адама и Еву тра ля ля тра ляля ну вообщем родилось у них 3 сына (это правильно или нет я библию плохо знаю) ну родилось 3 сыну вроде 2 убил третий а что дальше ведь это были единственные люди на земле ну если по бибии  ~megalol~  ~pardon~

вопревых не 3 сына а 2!!! во вторых, почитай новый завет

201

мне лень читать все равно не правда !!!

202

А чё разве был ещё ктото?

203

Я дак верю только в то что вижу  :angry:

204

Я дак верю только в то что вижу  :angry:

Я тож ну почти напр я компьютерные вирусы не вижу но в них оооочень верю  :rolleyes:

205

Я имел в виду паранормальные явления

206

Читал я одну книгу,называется "Откровения ангелов хранителей".Там одна женщина говорит что общается с ангелами и они через нее передают инфу.Она говорит что существует Рай и чистилище,и у каждого по семь уровней и что Ад он у нас на земле.И что Рай и Чистилище находятся над землей,только они невидимы.Также говорится что даже на первом уровне чистилище лучше чем у нас на земле.В общем когда человек умирает то попадает на суд,на котором на котором просматривается вся его жизнь и смотря сколько человек совершил добрых поступков и сколько злых.Далее решается на какой уровень куда его  определить.Там еще говорится что у каждого человека свои ангелы-хранители.У Пугачевой их аж 10.Там еще говорится кто как умер:Гагарин видел на Луне инопланитянина,но испугался его,его просили рассказать об этом всем людям,но он не сделал этого тем самым нарушил что-то в своей жизни и поэтому погиб.;Элвис Прэсли умер от передозировки наркотиков.Пушкин попал только на шестой уровень Рая,потому-что поверил цыганке,которая перед дуэлью нагадала ему что он умрет.А на самом деле говорится что это дьявол принял облик цыганки.Иван Грозный попал сразу наседьмоу уровень Рая,так как он объеденил Русь.Остальных непомню...

Ой,не согласная я про седьмой уровень рая и Ивана Грозного!!!Насколько мне не изменяет память он был не самой доброй исторической фигурой!!!Начиная с детского возраста постоянные истязания кошек и собак,убийства животных ради забавы,страшные пытки людей.Ивана Грозного сравнивают с английским Генрихом VIII по кровожадности,но для Руси он сделал действительно многое.Но то что он попал на 7 уровень,(без обид,не хотела ничего плохого сказать,просто опираюсь на то что я прочитала и в достоверности чего почти уверена)но вы меня извините - не верю.

хе-хе,вот такая я злючка! ~blush~

207

Ну вообще то он не самый жестокий царь на руси,бывали и похуже.

Отредактировано Хаос (2006-06-02 13:45:11)

208

Ну вообще то он не самый жестокий царь на руси,бывали и похуже.

А это вы про кого???

209

Про Ивана Грозного

210

Разве?у мене амнезия напополам с сезонным приступом склероза ~yesiam~ Павел чтоль?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привидения и души умерших!!!!!!!!