Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ничего уже не изменить


ничего уже не изменить

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

*зарыдала, грохнувшись на клаву лицом* Чёрт, теперь я только ещё больше хочу плакать, чем до этого.

32

Глю...Я очень лююлю твои фики,перклоняюсь пред талантом и восхищаюсь творчеством,но эта фраза:
"ее снова стали душить слезы, горечь обиды, бессильная ярость, и Хао" меня покоробила.ну как это-мало ей того,что ее слезы душат,так еще и хао к шее ее потянулся..Многовато претендентов,чтобы анну задушить(хотя лично для мну-чем больше,тем лучше)

33

Ох, как грустно!!! Буду ждать продолжения!!!
Глю, прости, но я опять придираюсь: даон на себя не похожа, наверное даос.

34

Глю...Я очень лююлю твои фики,перклоняюсь пред талантом и восхищаюсь творчеством,но эта фраза:
"ее снова стали душить слезы, горечь обиды, бессильная ярость, и Хао" меня покоробила.ну как это-мало ей того,что ее слезы душат,так еще и хао к шее ее потянулся..Многовато претендентов,чтобы анну задушить(хотя лично для мну-чем больше,тем лучше)

  ~megalol~

35

супер...так грустно...очень красиво написано... *сохраняю себе и ухожу довольная*

36

Интересно. Написано хорошо.

37

Обожаю Рена...и мне нравятся все фанфы с ним а тем более нашего любиого автора Глю!!!!!
Вобщем уже не первый раз после фиков Глю мне хоцца плакать....)))
Глю всё супер!! хочу проду!! амона чтоб Рен был жив??? ~yesiam~

38

Ой, Глю никак  не ожидала увидеть проду.
Мне нравится, только все так грустно cray.gif
Жду проду, если такая планируется ^_^

39

я в огромном восторге ^_^

40

вот небольшая продка)))

Ей пришлось поверить, как только она увидела его. Рен Тао, гордый с волей, которую не сломать было не единому живому существу на земле. Теперь он был мертв... мертв и тих как озеро в лесу, как пустыня в сонный час. Анна не могла оторвать взгляда от бледного лица и черных волос, отливающих синевой на ярком солнце. Лучики света играли на мраморной коже, словно пытаясь пробудить незадачливого школьника, но ему это было не под силу. Это было не под силу уже никому! Рен Тао заснул слишком крепким сном, что бы когда-то рассказать кому-то свой сон.
Похороны прошли тихо. Рена было решено хоронить по шаманскому обычаю, а прах увезти на родину, что бы там развеять его по ветру. Но сгореть ему суждено было здесь посреди рыжих скал и белых песков. И вот сейчас стоя в кругу мрачных друзей, Анна словно  горела вместе с телом Рена. Зубы стучали от холода и жуткого чувства безысходности и беспомощности. Чувства что некого винить, некого ненавидеть, некому мстить – просто смотреть на похоронную пляску пламени и молча глотать слезы, забыв о гордости. Ее начинало тошнить от одного только взгляда на съеживавшуюся цветастую ткань камзола шамана, на свежие язвы оставляемые голодным пламенем. Ей невыносимо было видеть, как сгорает тот, кого они считают другом и ее пугала одна только мысль что когда-нибудь она тоже сгорит вот так в ярком пламени в кругу тех, кто ее будет любить, а может, любят и сейчас. От запаха горелого мяса комок подступил к горлу и девушка, не выдержав, закрыла лицо руками и быстро отошла подальше и, прислонившись спиной к уступу скалы, попыталась привести себя в порядок.
- Печально... - голос донесся откуда-то сверху, но девушка даже не удосужилась поднять глаза или хотя бы отнять ладони от лица. Она и так знала кто это, ей не надо было в этом убеждаться. Она уже давно чувствовала его присутствие здесь, но не испытала не страха, не омерзения, а только легкое раздражение. Он это было что-то лишнее, ненужное здесь и сейчас среди всех тех, кому действительно не безразлична эта потеря.
- Ты не вовремя пришел смеяться Хао - тихо произнесла она, посмотрев на догорающий погребальный костер сквозь пальцы.
- С чего ты решила, что я смеюсь? - голос вдруг сделался невероятно мягким  грустным как в те часы, когда они сидели у озера - Я тоже умею чувствовать Анна - Хао намного помолчал, всматриваясь в пляшущие свой смертельный танец язычки пламени. - Рен Тао вызывал у меня искреннее уважение. Он умел добиваться своего...  добился бы многого, если бы не его сердце. Да, к сожалению, такие как я и он тоже умеют любить. Но она не приносит нам ничего кроме несчастий и страданий.
Анна молчала, не замечая как слеза сорвалась с ресниц и упала ей на руку рассыпавшись искрами, блеснувшими в ярком солнце.
- Судьба странная штука, правда? - продолжал шаман, не отводя взгляда от печального круга шаманов. Взгляд его скользнул по опустошенной Джун, по потрясенному Трею, по причитающему Рио... по необычно тихой Пилике… - Сегодня она дарит, завтра забирает, потом снова дарит... и так до бесконечности. Никогда не знаешь, что она задумала на завтра, погладит по голове или воткнет кинжал в твое сердце. Над моим братом она просто подшутила и теперь исправила свою ошибку дав ему еще один шанс.
- Хао прошу... замолкни - Анна опустила голову.
Хао не стал спорить, просто с жалостью взглянул на поникшую головку и слабо улыбнулся.
- Тебе она тоже дала шанс Анна, вопрос в том воспользуешься ли ты им или нет.
- Какой к черту шанс Хао!? – Анна не выдержала и слезы градом покатились по ее щекам, она подняла на него яростно блестевшие глаза. – Ты хоть понимаешь, как это терять друзей. Ты хоть понимаешь, что мне сейчас больно, мне сейчас не до твоих советов, не до тебя. Ты тут лишний! Ты тут не нужен! И я прошу тебя -  уйди… просто уйди… - последнее слово потонуло в слезах. Как она жалела что он сейчас сидит на этом уступе и она не может дотянуться до его лица, что бы выцарапать эти глаза в которых сейчас жидким металлом светится только жалость в перемешку с надменным спокойствием. Как же она его ненавидела! Сейчас!
Хао выглядел немного потрясенным, он послушно замолчал, опустил глаза… и усмехнулся. Но Анне было все равно, кинув на него еще один презрительный взгляд, она твердо подошла к Джун и обняла. Никто не обратил внимания на ее короткую беседу, а если и видели то сделали вид что нет. Всем сейчас было не до Хао и, скорее всего, предприми он что-нибудь сейчас против них, они бы не раздумывая просто отпинали негодяя не призывая духов.
Хао скривив губы в горькой усмешке, прикрыл глаза и растворился в воздухе, оставив Анне неприятное чувство чего-то неправильного. Она украдкой посмотрела на место где сидел Хао, но его там не оказалось, в сердце кольнуло, а кулаки сжались в кулачки от бессильного чувства незащищенности и… обязанности.

41

Какая грустная прода cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  Мне безумно жалко Джун, она так сильно любила брата!!! А где Йо??!! Все еще в больнице?!

42

бедный Йо...нет...бедная я!!! мой Рен!!! ааааааа :(  cray.gif оооо я плакать буду!!! Глю я хочу ещё проды!!!! мне так нра!!!!

43

меня на слезы пробило, я еще не над одним фанфиком не плакала. Зачем ты Рена убила, Глю? cray.gif , но все равно красиво написано... ну зачем, зачеееееееем??? cray.gif

44

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif глю,как у тебя так получается писать,я аж с головой ухожу ,когда читаю твои фики,браво *браво*

45

Глю, я тя обожаю. ^_^
Няя, какая прода, мне нравится, очень.
Ня, жду следующую главку ^_^

46

ну вот добить вас еще что ли))

спасябки всем))

Анна сидела у окна и тупо смотрела в окно. Просто смотрела. В голове не было мыслей, не было даже обрывков хоть каких-то мыслей, просто пустота. Пропасть. Бездонная, в которую она погружалась все больше. С каждым днем все больше и глубже без надежды на то что бы выползти когда-нибудь наружу. А зачем? Уже прошла неделя, а боль не утихала, наоборот казалась она как снежный ком росла, вбирая в себя все больше ее переживаний и мыслей. И нет желания выплеснуть хоть каплю наружу, да и зачем, ведь все равно не поймут, а биться в истерике не в ее правилах. Со смертью Рена в их компании все стало меняться. Многие замкнулись, не желая переживать утрату с другими, Джун уехала, а Йо… Анна вздохнула, недавние события снова нарисовались в ее замученном сознании, боль в сердце рвалась наружу, желая уничтожать, но она держалась. Нет, она не выпустит Они наружу. Я сильная, я справлюсь!
Да они проводили Рена, но самое страшное было впереди. Анна боялась этого до такой степени, что ее начинало подташнивать – разговор с Йо. Все то время когда проходили похороны, Йо не приходил в сознание, и вот, наконец, по пришествию трех дней он очнулся. А она сидела в это время рядом и молча смотрела, как он хмурится, пытаясь осознать кто и что он такое? Что он делает тут? Как попал сюда, и кто она?
- Анна? – его голос, он был совсем хриплый и очень тихий, но Анна вздрогнула от его звука кА от грома. Ей хотелось что бы он молчал. поднявшись Анна подошла, присела на край его постели и зачем-то поправила одеяло у него на груди. Простые механические движения заботливой невесты, она усмехнулась, но постаралась это скрыть. Она видела его взгляд краем глаза, немного удивленный, немного встревоженный, немного вопросительный, он словно спрашивал, просил ее рассказать ему.
- Я рада, что ты очнулся, наконец – смогла выдавить девушка, решившись посмотреть ему в глаза – прямо в упор. Взгляд Йо все еще был затуманен недавнейшим небытием, он осунулся, и был белее подушки на которой покоилась его голова. Темные волосы каштановым ореолом разметались по подушке, и Анна едва подавила желание прикоснуться к ним.
- Я… я долго был в отключке? – Йо попытался улыбнуться. Получилось, но довольно кисло.
- Три дня… - коротко буркнула Анна, и скорее чем Йо успел хоть что-то произнести быстро отошла к окну.
Вот сейчас… сейчас начнется Ад. Ад для нее и двойной Ад для него, ее жениха, ее любимого, ее… не ее уже.
- Как? – в глазах юноши мелькнул страх, и взгляд метнулся по комнате как пойманный зверь, словно пытаясь что-то отыскать,… а может, кого-то?– так долго…
- Ты серьезно ранен…
- А Рен
Вот оно!
Анна закрыла глаза и покрепче ухватилась за подоконник. Это не укрылось от глаз Йо, и не обращая внимания на боль он с трудом приподнялся, сверля горящим взглядом ее затылок.
- Анна?
- Да Йо? – как хорошо. Вот бы так и играть ничего не понимающую дурочку. Ну почему это досталась именно ей.
- Рен – повторил Йо заветное имя.
- Тебе нужен покой, полежи, постарайся уснуть, а поговорим завтра…
- Где Рен!? – Йо почуяв неладное, сорвался на крик, что ж похоже юлить бесполезно…
Анна повернулась к нему и едва слышно произнесла:
- Он мертв Йо…

Что было дальше, она помнила с трудом. Огромные наполненные неверием и болью глаза. Крик, обвинения во лжи, приказы рассказать, а потом мольбы о том что бы все это оказалось шуткой, а потом… потом рыдания у нее на груди и бормотание о нежелании жить. Анна все это пережила с трудом. Ей казалась что она физически ощущает всю ту боль что в те минуты, а может часы испытывал Йо. Она успокаивала, что-то шептала, гладила по растрепанным волосам, и обещала,… что никогда не оставит его. Никогда. Он сам просил. Заглядывал ей в глаза щенячьим немного ополоумевшим взором и просил не оставлять его. Это был не Йо. Анна едва узнавала в нем того, кого она любила, это было отчаявшееся существо, винившее себя в смерти друга, в предательстве ее чувств, в своей несовершенности. Как же она устала. Вымоталась морально, ну почему время не поворачивается вспять?!
Позже, больше не было слез. Пришло тупое осознавание, и опустошенность. И Йо просто лежал в койке, односложно отвечая на вопросы друзей и широко распахнутыми глазами смотрел на трещину в потолке. Может она ему что-нибудь напоминала?
А она просто сидела на подоконнике его палаты, положив голову на колени и смотрела на темнеющее небо. Вот бы полететь. Взять распахнуть крылья и полететь. Но шаманы тоже люди, а рожденный ползать летать не может, ну с некоторыми исключениями, но Анна не относилась к их числу и прекрасно понимала что соверши она такое геройство и ее будут отколупывать от асфальта. Йо постоянно спал. Может и не спал, Анна не знала, он по долгу лежал не двигаясь с закрытыми глазами не отвечая и не подавая признаков жизни. Анна не пыталась нарушить его покой, даже странно насколько все это переросло в ее личную проблему. Неправильно как-то! Анна вздохнула и медленно перевела взгляд на крышу соседнего дома. Ее губы тронула едва уловимая насмешка. Да уж кстати об исключениях. «Исключение» сидело на той самой крыше, и явно пялилось на нее. Белый плащ лениво развивался за плечами и прядки темных волос путались в его складках. Давно его не было видно, с того дня он больше не появлялся.
Йо заворочался и девушка отвела взгляд от фигуры Хао, ее вдруг непреодолимо потянуло туда на улицу. Больничная атмосфера тяжелым грузом легла на плечи и белым каблуком наступила ей на горло. Воздух! Необходим! Свежий, наполненный запахом песка и редких растений. Спрыгнув с подоконника она почти бегом кинулась к двери.
- Куда ты? – Все-таки Йо не спал.
Анна резко развернулась к нему, встретившись взглядом с лихорадочно блестевшими глазами, что-то шевельнулось в ее душе. Сомнение?
- Я…
- Иди – Йо слабо улыбнулся и прикрыл глаза – Я не маленький и не на столько больной что бы и на минуту меня нельзя было оставить… Ты и так сутки со мной сидишь… иди.
Ну почему она тогда не осталась!? Зачем сделала эти треклятые шаги к двери? Зачем вышла из больницы!? Зачем? Зачем? Зачем?
Этот вопрос можно задавать себе бесконечно, раз за разом. Винить себя в том что уже не изменить, не находить оправдания, лупиться лбом о бетонную стенку, рыдать… а толку? Не изменить! Когда Амидомару с ужасом на лице появился перед ней, а потом с тихим стоном растаял в воздухе, Анна поняла, что случилось непоправимое…

гы-гы какая я злая))

47

Гы-гы, мне нравится. И все умерли ^_^
Жду проду.

48

Глюка, не ожидала такого!!! Очень жаль Анну: пережить измену, крушение всех надежд, тяжелое ранение, а потом и смерть любимого, смерть друга!! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

49

Бедный Йо, бедная Анна, бедный Рен...
Глю супер! Ты очень хорошо и красиво пишешь!
жде-недождусь продки...

50

:( о как грустно,очень печально,но очень хорошо написано

51

я рада вдвойне! можете считать меня садисткой но мне нравиться когда Йо убивают(даже не знаю почему)

52

ВАУ!!!Здорово!!! *браво*  *браво*  @->-

53

Новый фанф от Глюки?!Качаю, не раздумывая. Удивительно как некоторые люди любят понаписывать чего-нибудь.Читать то у мя времени дифицит! :rolleyes:

54

вот доползла и написала)))

Мчаться по улице, босыми ногами шлепая по сухим камням мостовой, размазывая по щекам слезы. Спотыкаться, падать, вставать, бежать, снова падать и снова вставать и снова бежать… не осознавая до конца весь ужас реальности, в диком желании просто успеть, остановить, предотвратить… и в то же время понимать что ты не успеешь, даже если полетишь, ты не предотвратишь, потому что, что сделано, то сделано, ничего не изменить!
Анна вбежала в палату и в ужасе остановилась, колени подкосились, к горлу подкатил тошнотворный ком.
- ЙО!!!
Парень лежал на полу лицом вниз, в застывшей темной крови, рубином поблескивающей в лучах заходящего солнца. Это красное пятно среди пастельных тонов и больничной скромности казалось роскошью, излишней, вычурной. Йо уже не двигался. Анна бухнулась перед ним на колени, забившись в истерике. Красная пелена упала на глаза. Наверное, она кричала, кричала, так что позже не могла говорить, хваталась руками за окровавленное лезвие, пытаясь вытащить, но только резала себе пальцы. Трясла его за плечи, осыпала градом ударом в сумрачной надежде привести в чувство, целовала бледное лицо и рыдала, едва ли замечая, как жалко выглядела тогда.
- Зачем, зачем? – шептала девушка, дрожащими пальцами хватаясь за Харусамэ, вонзенное в тело ее жениха и пытаясь вырвать его. Те мгновенья, прежде чем ее силой оттащили от его тела, растянулись на часы, а может на вечности? Надежда в ней билась даже тогда, когда доктор устало, прислонившись к стене, грустно возвестил:
- Мы сделали все, что могли,… его больше нет… - наверно Анна упала в обморок, потому что потом сплошное черное пятно. А затем печальное лицо Фауста то всплывавшее в ее сознание, то вновь исчезающее в клубах горького тумана, обеспокоенные лица друзей, а однажды она увидела Его. Такое родное и милое сердцу лицо.
- Йо… - слабо вскрикнула она и  с неизвестно откуда взявшейся у нее силой села в постели и попыталась обнять, но он уже исчез, оставив после себя лишь запах гари и воспоминаний.

Анна открыла глаза. Вокруг все было белое, настолько белое что ослепляло.
Я умерла? Я уже в мире духов? – задала она сама себе вопрос. А что было, похоже - тишина стояла такая, что в ушах звенело, впрочем…
Анна повертела головой - маленький стол, какие-то аппараты, окно, дверь… нет это не загробный мир, это… это больница! Она в больнице! 
Вспомнив все Анна, жалобно заскулила и, перевернувшись на бок, заплакала. Не хочу жить, не хочу жить, не хочу жить… Эта мысль как заноза сидела у нее в голове, она практически на инстинкте обвела небольшую палату взглядом ища что-нибудь подходящие, но глаза ее остановились на плотно зашторенном окне – сквозь серые шторы проникали лучи яркого солнышка. Она всхлипнула и уже хотела встать, как почувствовала что кто-то, кто был рядом зашевелился. Нахмурившись, она опустила взгляд…
- Трей!?
Парень сидел у ее постели, и опустив голову на руки мирно спал. Он вздрогнул и резко поднялся, распахнув глаза.
- Анна, ты, наконец, пришла в себя – пулеметной очередью выпалил он, улыбнувшись – Мы уже боялись, что ты не придешь в себя, ты целую неделю пролежала в бреду, даже Фауст был бессилен сказал, что это из-за нервного потрясения… - он осекся, когда понял что девушка его не слушает, ее взгляд лихорадочно что-то искал.
Нет, нет, нет… она так хотела умереть, она так хотела к нему, а они… они… ее взгляд упал на столик на котором стоял поднос с едой, а среди столовых приборов, был нож.
Она резко рванулась за ним, схватила, замахнулась,… резкий удар по рукам и нож со зловещим звоном упал к ее ногам.
Трей держал ее за руку, смотря на нее с ужасом
- Ты что!? Зачем!? – выдавил он, пугаясь  того, что промедли он хоть мгновение и…
- Пусти!! – заорала Анна, вырываясь в каком-то охватившем ее безумии, ее глаза были широко распахнуты, а зубы стиснуты так сильно, что челюсть сводило судорогой. Трей перепугался не на шутку – казалось еще чуть-чуть и изо рта девушки пойдет пена. Он с горем пополам заставил ее лечь обратно в постель и, дотянувшись до звонка, нажал. Он недоумевал и тревожился, похоже, Анна повредилась в рассудке.
- Почему ты хочешь лишить себя жизни!? Ты что?! – Трей тоже перешел на крик, так как Анна так визжала, что разве что уши не закладывало – Этим ты не вернешь Йо, а сделаешь больно только нам!!
Ему как ни странно удалось до нее докричаться, Анна резко замолчала, в ее глазах появилось затравленное выражение, она обмякла и вдруг зарыдала, горячие слезы текли рекой, обжигая щеки.
Трей смутился. Анна всегда была для него чем-то большим, чем девушка, и видеть ее такой для него было новым, он смущенно отвел от нее взгляд и заговорил, тихо, едва слышно…
- Я знаю это больно, но ты же сильная и ты нужна мне,… нам нужна… всем. Пойми это, пожалуйста. Рен и Йо… - он прикрыл глаза – их больше нет и нам всем их не хватает, но я прошу тебя – не уходи и ты. Что же тогда останется? – он попытался улыбнуться – Кто будет нас гонять тренировками? Анна… не делай глупостей ладно? Ты нужна нам пойми это,… пожалуйста.
Анна притихла, она слышала все, что говорил Трей и горькая усмешка тронула ее губы. Какой же он наивный, неужели он не понимает? Или понял уже?
Хлопнувшая дверь известила их что пришла мед. сестра подозрительно похожая на Элайзу. Наверное, Анне что-то вкололи, потому что уже через несколько минут все тревоги забылись, и девушка снова опустилась в омут сновидений.

Анна проснулась внезапно и долго смотрела на теряющийся в темноте потолок, пытаясь понять, где она. Больница. Странно ей казалось, что с таким ясным сознанием она должна быть уже только в мире духов… Ночь – поняла Анна – а значит, никого нет! Для уверенности она осмотрелась, она и правда была одна. Подноса с приборами уже не было – она вздохнула. Интересно, а  на каком она этаже?
Девушка встала. Холодный пол неприятно жег ступни, но Анна едва это замечала. Прошлепав босиком к окну, она рывком одернула шторы и замерла. Прямо в окно светила огромная луна. Она широко распахнутым огненным глазом словно звала ее за собой и девушка не задумываясь, пусть с трудом, но все таки распахнула окно. Прохладный ветер швырнул ей в лицо несколько листочков сакуры, окутал ее фигурку живым холодом, попытался оттолкнуть подальше от окна. Анна глубоко вдохнула в себя живительный воздух «недавно был дождь». Она осторожно посмотрела вниз – этаж пятый не меньше,… а вокруг вовсю цвела сакура, белым светящимся пологом покрывая все вокруг – красиво…
Как во сне она села на подоконник и перекинула ноги. На мгновенье замерла, страшась щемящего чувства в груди, а затем закрыла глаза…
Теплые, ласковые ладони легли на ее живот, чьи-то сильные руки прижали ее к чьему-то телу, не давая сделать последний рывок.
- Зачем тебе это? – горячее дыхание опалила ухо, заставило ее затрепетать и почувствовать как же все-таки холодно.
- Хао… - обреченно прошептала девушка, готовая истерично рассмеяться.
Он прижал ее к себе сильнее, почувствовав, что она может выскользнуть из его объятий – он не мог этого допустить, не для этого он пришел сюда… к ней.
- Пусти меня – безжизненным голосом попросила девушка, заворожено глядя на белое одеяло внизу. Сейчас она не боялась его, бессмысленно бояться человека что несет тебе смерть, если ты сама ее желаешь, впрочем она была уверена что Хао не хочет ее смерти – это пугало больше.
Но Хао только невесело усмехнулся и без лишних слов снял ее с подоконника и перенес на постель, где опустил и старательно закутал в одеяло. Анна не сопротивлялась, он уйдет рано или поздно.
- Анна… Ты такая глупая – прошептал Хао обнимая ее и прижимая к себе.
Анна посмотрела на него в недоумении. Его слова медленно доходили до ее измученного сознания. Ах да он же все знает…
- Как ты здесь оказался? – глупый вопрос совершенно неуместный в этой ситуации.
Хао пожал плечами и протянув руку, убрал прядь светлых волос с ее лица.
- Я ни хочу жить больше – после затянувшегося молчания вдруг произнесла девушка смотря ему в глаза, в них можно было увидеть как отражается краешек луны. – понимаешь ни хочу.
- Из-за Йо?
Анна моргнула, но взгляд не отвела, ей стало больно, Хао смотрел на нее так холодно, даже с неким призрением в глубине темных глаз. И все же…он понимал ее она знала это.
- Да – с вызовом выдохнула она из-за всех сил пытаясь сдержать слезы – Мне даже казалось что я видела его и он… он звал меня?
- Это был я – спокойно перебил ее Хао – Я приходил сюда каждую ночь и наблюдал как ты мечешься в своей постели повторяя его имя. Я знал, что в итоге ты попытаешься сделать что-то подобное. Это слабость всех сильных! На деле они оказываются куда слабее морально, чем самые ничтожные из людей.
- Смысл жизни исчез для меня – понимаешь – попыталась выкрикнуть Анна, но из горла вырвался только хрип.
- Смысл жизни? – Хао зверски усмехнулся и, наклонившись к ее лицу, прошептал – Твой смысл был посвятить ему свою жизнь? Нарожать ему детей, сидеть возле его кресла и пропускать сквозь пальцы его связи с Тао?
- Заткнись!
- Это был твой смысл?  - Хао презрительно хмыкнул и сумел удержать ее подбородок в руках, когда она попыталась вырвать его – Я думал ты достойнее большего! Ты сама так не считаешь? А принцесса!?
- Мне все равно! Уходи я ни хочу тебя видеть! Я хочу только одного! – Анна поняла, что больше не может сдерживаться и слезы с новой силой хлынули из ее глаз.
Она закрыла глаза ожидая очередной колкости с его стороны, но почувствовала только его горячее дыхание на своих щеках и мягкие подушечки пальцев убирающие влагу с ее лица.
- Знаешь – зашептал он, неожиданно нежным совершенно не Хаовским голосом – Я был по ту сторону жизни, и хочу сказать, что там ничуть не лучше. Ты потеряешь свою земную оболочку, но боль останется, и она останется с тобой навсегда. Не лучше ли все изменить сейчас чем вечность мучиться в поисках в мире Духов?
Анна задрожала, казалось холод съедал ее изнутри и даже одеяло что так старательно укутал ее Хао не спасало ее.  А Хао все говорил.
- Ты боишься быть непонятой? Боишься оказаться ненужной и поэтому бежишь? Да? ты этого боишься? Скажи? Йо был для тебя больше чем женихом, он был нишей, куда ты могла складывать все свои эмоции и переживания, а теперь ее нет, ты одна и это тебя пугает! Не так ли?
- Это неправда… я любила его? – заворожено прошептала Анна не в силах отвести взгляда от его глаз.
- Любила? – тут же ухватился Хао, приподняв одну бровь.
- Люблю – тут же поправилась Анна.
Хао кивнул.
- Допустим. Я не могу да и ни хочу заставлять тебя говорить по другому, это по крайней мере будет не уважительно к брату, но знаешь… - Хао замялся в его глазах на мгновенье промелькнуло сомнение – Знаешь… ты нужна мне… Очень нужна. Отпусти Йо и приди ко мне, и я постараюсь любить тебя!
Он провел ладонью по бархатной кожи ее щек.
Анна была поражена, но толи из-за медикаментов, что ее пичкали, толи еще от чего, но ее рассудок еще не мог вполне адекватно воспринимать все происходящее. Может это сон?
А Хао вдруг прикоснулся губами к ее сухим, горячим, увлажняя их. Анна никак не отреагировала на это, просто смотрела на Хао огромными испуганными глазами, словно видела его впервые. Все происходящее казалось ей бредовым сном. Да это сон! Ведь Хао не такой! Он не может быть таким любящим, нежным… заботливым?
Его руки посильнее сжали ее плечи, притягивая к себе.
- Анна отпусти Йо, не заставляй его мучится, а я буду любить тебя. Всегда… вечность ты только захоти – его голос перешел на едва слышный шепот, горячий и страстный.
Анна затрепетала, что-то тут не так…
- Хао!!? Я не… не понимаю – она попыталась освободиться.
Шаман приложил к ее губам палец, заставляя замолчать.
- Это сон Анна… - завораживающе прошептал он, не прерывая нити их взоров и Анна все глубже проваливалась в эти светящиеся озера.
- Всего лишь сон, но он поможет тебе проснуться. Помнишь о втором шансе? – тихо спросил он и, не дождавшись ее ответа, продолжил – Думаю я подхожу на эту роль лучше всего!
Последние слова он выдохнул ей в губы, снова завладев ее ртом, без зазрения совести лаская ее тело руками, а поцелуй становился все настойчивее, приводя Анну в чувство. «Сон???! Нет, это не могло быть сном, она все чувствовала слишком реально, слишком реальным был запах сакуры, что приносил с собой ветер, слишком реальный был Хао и его слова и этот поцелуй… Такой сладкий и омерзительный одновременно, его прикосновения которыми он так  настойчиво пытается ее уложить на подушки… его дыхание… горячее и его волосы, что так одурманивающее пахнущие волей и чем-то еще… огнем, наверное…
Она подняла руки и стиснула ткань его плаща… нет, это не сон! Не сон!!!
Она с резким выдохом отшатнулась от него, испуганно глядя ему в глаза немного мутные и такие странные. Он молчал, но его руки крепче сжали ее в своих объятиях, словно боясь что она сейчас убежит. Анна тоже не знала что сказать, ей только что признались в своих чувствах,… но это же Хао! О Духи! Что, черт возьми, тут происходит!? Зачем он все это говорил ей? Зачем так сладко целовал и почему он сейчас не улыбается, был бы повод ударить! И вообще что он делает сейчас в ее палате на ее постели!?
- Пусти! – грозно выдохнула она.
- Нет.
- Пусти!!!
- Нет.
- Пусти меня!!!!
- Нет.
Анна, тяжело дыша, смотрела ему в лицо, он был спокоен, только глаза как-то неестественно блестели в полумраке. Зарычав, она размахнулась и ударила его по щеке. Резкий шлепок зловеще прозвучал в полной тишине нарушаемый только дыханием двух человек. Анна зажмурила глаза, ожидая расправы, но ничего не произошло - Хао никак не отреагировал на это унижение.
В ярости она снова ударила его, опять ничего, тогда еще раз… и еще! Ладони уже болели от наносимых ею ударов, когда Хао больше не в состоянии это терпеть перехватил оба ее запястья и с силой сжал, да так что казалось еще чуть-чуть и он их сломает. Анна застонала.
- Хватит! - рявкнул Хао – Напрасно ты пытаешься меня разозлить! Я не убью тебя! Но заставить страдать могу вполне!
Анна замерла и крепко стиснула зубы, ну почему он так спокоен, когда у нее на душе твориться черти что!?
- Как же я тебя ненавижу – простонала она, утыкаясь лбом ему в плечо – Почему ты жив, когда твой брат мертв!? Это не справедливо, так не должно было быть!
- Все, так как есть, ничего не изменить – Хао погладил ее по спине.
- Ничего?
- Ничего…

55

Глюка, ты вернулась!!!
Я опять повторяюсь, но как же мне жалко Анну!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif 

56

Helen, ня)) да что есть то есть люблю я героев помучить)) а Анну особенно))

57

садистака......
я всегда знала что в тебе чтото не так!!

58

Вау.У меня нет слов.Это...ты так передала чувства Анны.Потрясающе,я когда читала,перед глзами вставала эта картина.Глю...обожаю твои фики...честно...я лишилась дара речи.Я каждый раз,когда читаю,думаю,что лучше напистаь нельзя.а потом понимаю,что я ошибалась.Очень надеюсь на проду и не только этого фанфифка(я же совсем Не наглая,правда?)))

59

:P Глю с возвращением тя поздровляю.Не забыла ты нас грешных! :P Наверное следующая прода не заставит нас долго ждать! :lol:  ~flowers_for_you~

60

Ловик ???, гыг спасябки

Скромница: ))) спасибочки очень приятно))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ничего уже не изменить