Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Защита Мери Сью


Защита Мери Сью

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

/отрыла тему/

а я писала про парня, который тоже Мери Сью))
и вышла тоже мерисьюшно))

32

МММ..^_^ Интересное произведение. Наконец-то критика Мери-Сью вышла в форме фика. Я не знаю зачем точно, но мне кажется, что их вводят в фик, чтобы найти идеального героя что ли. Глупо конечно, но в последнее время я стала замечать меньше фиков с МС.

Хелл, Парень - МС, это что-то новенькое)

33

rissa, тогда просто волна была какая-то. все писали про МС!

если новенькое интересует, поищи на форуме "Второй шанс". он правда длинный и ни черта непонятный, но ознакомиться вполне можно при наличии времени, полагаю)

34

Скажу только одно. ^_^   МС В Ж**У!!!

35

Ну нееееет!
Что вы развели здесь?
МС была, МС есть и МС будет жить до тех пор, пока существуют маленькие неуверенные в себе девочки.
Да, это раздражает, да, это вызывает подчас истеричный смех....
Но убить эту сволочь нереально, потому что она супер-пупер и всё такое...
А ещё над ней очень прикольно стебацца)

Меня вообще это явление чисто психологически радует)
Иногда такие экземпляры попадаются, что думаешь: "Божебожебоже, и чего аффтору в жизни не хватает?"

В общем, всё это бессмысленно. И сколько бы ни писалось подобных фанфов, с каждым новым сезоном ШК будут появляться МС. Пусть даже не оргинальные, пусть это будет Анна, подогнанная тоннами ООСа под идеал автора...

Одним словом, МС оправдать по всем статьям!

36

Скажу только одно. ^_^   МС В Ж**У!!!

Неоправданно грубо(
Совсем некрасиво(
Нельзя так, люди...

37

Да ладно....интересно, вот когда будем выставлять то, что мы решили с братом, мою МС заценят как полагается?

По поводу фика...
Последняя фраза - самая верная концовка, которая только могла быть.

38

*фыркнул*
Если ты когда-нить сподобишься наконец начать писать, а не нудеть о том, что пора бы уже...
Там и глянем)

Сорри за флуд)

39

Между прочим, кто-то чего-то там говорил, что у него есть идеи. А я бедный студент и вапще жутко устал))) но я обязтельно за это возьмусь...
ммм....все, прекращаю флудить не по теме)

40

Согласна с Фанатом, лично я принимаю МС, как за возможность постебаться  ~tao~ (или на коей стеб посмотреть ^^) :lol:
Об этой личности судить можно много, да всё бестолку. Одно остаётся неизменным - МС! Сия зараза неизлечима ~pardon~ Это как болезнь, с которой ничего поделать не можешь

41

Фан-фик хороший, мне понравилось ^__^
Ничего более сказать не могу ><

42

Хелл, Парень - МС, это что-то новенькое)

Видела Ичиго из Блича?

Вот он МС анимешного формата, МУЖСКОГО рода =)

43

rissa
Да, мне тоже оч нра этот фик, за что спасибо автору)))

~Baka_Neko~
Легче сказать...

Племяш, ты меня искренне радуешь своими коментариями)
Ее и правда нельязя убить, и делодаже не в том, что будут появляться новые... есть же и такие авторы. которые в упор не видят, что у них МС, или это игнорируют, почему-то решая, что они "сделают из нее человека".

Меф =^ _ ^=

Миса, я довольна, что фик понравился)
Да, за это спасибо автору...
Эй! Не трогайте Ичи!!! *ржОт*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Защита Мери Сью