Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Тотали Спайс.


Тотали Спайс.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как вам этот сериал? Для меня они как шаманы! Обожаю Алекс!

2

Мне он нравиццо) С радостью его смотрю)Только вот мне не очень нравицца Кловер..Самооценка у нее конечно...Рожу бы ей набить за ее крутизну..)
Больше всех нравится Саманта..Она единственная, кто может предложить хоть какую-то идею в мега сложных ситуациях..

3

Классный мультик!!!
Из всего мульта мне нравится Мэнди!!! Обожаю наглых людей!!! ^_^

4

Прикольный мульт!! Мне нравится Кловер!

5

Прикольный мульт. Мне нравится Саманта.

6

Мне он нравиццо) С радостью его смотрю)Только вот мне не очень нравицца Кловер..Самооценка у нее конечно...Рожу бы ей набить за ее крутизну..)
Больше всех нравится Саманта..Она единственная, кто может предложить хоть какую-то идею в мега сложных ситуациях..

Полностью с тобой *пошла бить рожу Кловер*  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  фанатки Кловер без обид!!!

7

Мне он нравиццо) С радостью его смотрю)Только вот мне не очень нравицца Кловер..Самооценка у нее конечно...Рожу бы ей набить за ее крутизну..)
Больше всех нравится Саманта..Она единственная, кто может предложить хоть какую-то идею в мега сложных ситуациях..

Почему, Кловер тоже много раз спасала своих подруг!

8

Да, прикольный мульт. Я вот например по внешности похожа чемто на Сэм, но помешана на парнях так же как Кловер!!! она обе мне больше всех нрав!!!

9

Мне он нравиццо) С радостью его смотрю)Только вот мне не очень нравицца Кловер..Самооценка у нее конечно...Рожу бы ей набить за ее крутизну..)
Больше всех нравится Саманта..Она единственная, кто может предложить хоть какую-то идею в мега сложных ситуациях..

Почему, Кловер тоже много раз спасала своих подруг!

Ага спасала а потом ходила и гордилась какая она молодЦа  ^_^

10

Мне он нравиццо) С радостью его смотрю)Только вот мне не очень нравицца Кловер..Самооценка у нее конечно...Рожу бы ей набить за ее крутизну..)
Больше всех нравится Саманта..Она единственная, кто может предложить хоть какую-то идею в мега сложных ситуациях..

Почему, Кловер тоже много раз спасала своих подруг!

Ага спасала а потом ходила и гордилась какая она молодЦа  ^_^

Я этого не замечала!...хотя нет припоминаю, но это не всегда было!

11

Мне он нравиццо) С радостью его смотрю)Только вот мне не очень нравицца Кловер..Самооценка у нее конечно...Рожу бы ей набить за ее крутизну..)
Больше всех нравится Саманта..Она единственная, кто может предложить хоть какую-то идею в мега сложных ситуациях..

Почему, Кловер тоже много раз спасала своих подруг!

Ага спасала а потом ходила и гордилась какая она молодЦа  ^_^

Я этого не замечала!...хотя нет припоминаю, но это не всегда было!

Она
обычно всегда напоминает что она спасла ну и в общем нудит! ^_^

12

У неё такой характер! ...как я поняла Кловер тебе совсем не нравится! ^_^

13

хотя я и не отрицаю в основном всех Сэм спасала!

14

Кловер не то что мне не нравиЦЦа просто я её недолюбливаю!! ~yesiam~

15

эхх а у меня сестра смотрит младшая и мне приходится смотреть я же с ней дома остаюсь а телик у меня в комнате

16

Амидамару, и как нравится мульт?

17

не не нравится

18

Ясно! ^_^  А сестрёнке как?

19

А мне нравится этот мульт! Он прикольный, особенно последнии серии... :P

20

А сейчас показывают новые серии!

21

Я обожаю Тотали Спайс. Мне Алекс напоминает саму себя - вечно без парней, веселая, хочет, чтобы все жили мирно. Вообще Алекс - это копия меня. Сэм тоже неплохая, но иногда меня раздражает ее ум. Кловер... не люблю таких девченок - вечно модных, капризных. А Мэнди вообще не переношу. Джери неплохой дядька. Я всегда мечтала быть шпионкой и больше за все мечтаю о спайс-пудринице и о реактивном рюкзаке.

22

" Я всегда мечтала быть шпионкой и больше за все мечтаю о спайс-пудринице и о реактивном рюкзаке. "
От пудриницы и рюкзака я тоже не отказалась бы! вот было б классно иметь их!!!!!

23

^_^

24

Мне очень нравятся Тотали Спайс. Мультик очень класный. Там мне нравится Сэм. Она красивая и умная. Алекс мне тоже нравится. И Джерри тоже. Кловер и Мэнди я не очень люблю. Кловер мне только чуть чуть нравится, а Мэнди...нет!

25

Хороший мульт!

26

прикольный мульт

27

прикольный,интересный мульт! ~yesiam~  *браво*

28

клёвый мульт))) ~good for you~  *браво*

29

Нормальный мульт про шпионок!!!!!!

30

Мне нарва мульт! Сэм и Алекс forever!!! ))) Кловер иногда раздражает... Ну а Мэнди вообще отдельный разговор...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Тотали Спайс.