Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Тотали Спайс.


Тотали Спайс.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мне нарва мульт! Сэм и Алекс forever!!! ))) Кловер иногда раздражает... Ну а Мэнди вообще отдельный разговор...

а мне Кловер чем-то нрава!не бейте!!!!! ^_^

32

классный мульт! мне нравится там больше всех Кловер и Мэнди.

33

Прикольный мульт.Сэм круче всех.

34

Не в восторге, нудный, всё об одном...
По началу нрава, а потом так себе...

35

Мне нравится Алекс.Я на неё почти всем похожа! ~yesiam~

36

мне тоже алекс
что касается мульта сюжетик немного поднадоел,орут слишком много,и еще иногда такие тупые что даже не смешно уже...))

37

Ня.. Обожаю этот мультик) Он такой милый. Девочки очень забавные, в Кловер я прямо-таки родственную душу увидела.

38

Не ну по характеру я тоже Алекс,а так мне больше нравится СЭМ!!!!!

39

Клевый мульт!

40

:wub:

41

алекс какая готышная

42

Ну ты помнишь эту серию,где она влюбилась в гота?

43

Оч номаный мульт! :P

44

Ну ты помнишь эту серию,где она влюбилась в гота?

  :blink:  неа...

45

поли бывает!

46

поли бывает!

зато я видела

47

Тами ну и как?

48

Я часто смотрю Тотали спайс)))
Там и сюжет интеренсный и мульт хорошо прорисован))) ^_^
Одно слово: КЛАСС!!! ~yesiam~

49

Вполне хороший сериал. Нарисовано тоже не плохо. Но всетаки я хотелабы на его месте ШК 2. Ну тут наверно многие со мной согласятся...

Отредактировано Линд (2007-04-14 14:30:55)

50

Мне нравится Тоталли Спайс  ^_^  Не любимый, конечно, но смотрю с удовольствием  ~yoh~
Самая Любимая шпионка...эээ...Кловер  :wub: dance.gif  И Алекс тоже ничего  blush2.gif  но вот Сэми...бывает такой занудой
Хотя все они интересные, только вот супер мега помешанные на моде, косметике и парнях  ~horohoro~
Мой любимый эпизод ~ тот, где Кловер танцует еще танго с каким-то ворюгой, а в конце так живописно   подставляет ему подножку  ~yesiam~

51

Вы не обижайтесь, пожалуйста..., но на мой взгляд этот мульт совсем уж для детишек..., это мое бестолоковое имхо)))

52

аха..но зато можно хорошо расслабиться смотря этот мульт)

53

Раньше тоже смотрела этот мульт, но потом стало раздражать то, что они всё делают одновременно, в том числе и на крышу небоскрёба з земли, и орут часто))))А потом им стали тупый задания давать, типа остановить парня, который решил всех затопить кофе... А Кловер бы рожу надрать, не нравится она мне)))

54

А мне Кловер нравится. Симпатичная)  ^_^

55

Я иногда смотрю. 3 симпатичных и боевых девчонки кладут всех на лопатки - мило))) Кловер самая симпатичная из них, но с точки зрения характера лучше Алекс ^_^

56

Смотрела пару серий, когда не фига было делать в аэропорту. Мне не понравилось. Слишком детское и туповатое. ИМХО

57

Ой..Помню как-то с подругами смотрели))
Такая прелесть)Сейчас если попаду обязательно смотрю..Так напоминает подруг)

Мне собственно и по характеру,и по внешности подходит Сэм)Поэтому она и нравится мне больше всех.

58

Ой..Помню как-то с подругами смотрели))
Такая прелесть)Сейчас если попаду обязательно смотрю..Так напоминает подруг)

Мне собственно и по характеру,и по внешности подходит Сэм)Поэтому она и нравится мне больше всех.

  :ph34r: А я по внешности и по характеру на Кловер похожа))) Хотя с Сем я похожа тож чуть чуть характером))
А вообще мульт прикольный))) Но немного детсковатый)

59

О,хосподи...это просто банально,тупо и только потому что тупо над этим можно посмеяться!
имхо

60

Мне в принципе нормально, иногда прикольно глянуть...
Прорисовка классная)  ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Тотали Спайс.