Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Маппа Додзи


Маппа Додзи

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Кто нить растолкуйте мне, а то я маленько не врубилась. Там в конце Охашио ушел от Хао? И почему там Хао зовут Маппа Додзи? Он что, в будущем имя поменял? Помогите мне, пожалуйста, врубится.

2

его зовут Асаха. Маппа Додзи в переводе с японского вроде мальчик-демон. Охашио ушел от Хао потому что он убил человека и ненавидел людей несмотря на то что Охашио пытался научить его любить их. Асаха как-то похоже на Асакура Хао, не находишь?)))) может он потом имя и сменил, это история умалчивает

3

Ой, спасибо Рен. Теперь все стало на свои места.

4

а Охашио это и есть дух огня?Как же так получилось,что они потом вместе стали :blink:

5

Фунбари, конечно НЕТ, Охашио  - демон

6

:blink: ой)извените бестолковую  :rolleyes:

7

А можно все по порядку: о каком Хао идет речь, о Хао Третьем? Или Асаха - Хао Второй?

8

Некомата, речь идет о детстве Хао первого после смерти его мамы. Его потом приютил демон Охашио и воспитывал его. Он пытался научить Хао любить людей, но тот все же убил убийцу мамы и Охашио его покинул.

9

Теперь все встало на свои места :) . А то я недоумевал, как могли убить мать Хао, если его мать - Кейко, а приемная мать - Сати жива? Я думал, Хао - настоящее имя ~pardon~ .
Как все-таки полезно знать мангу -_- .

10

Некомата, полезно ее читать)))))

11

Собственно, сначала я не собирался читать мангу :lol: , мне было достаточно знать, как там развиваются события, но теперь мне хочется увидеть все своими глазами wau .

12

правильно! я тоже почитала что здесь пишут про мангу и загорелась ее прочитать... чтож, прочитала и не жалею :)

13

Меня всегда интересовали подробности из жизни персонажей, а манга дает такую возможность. На ней вся содержательная часть, а на аниме - зрелищная :rolleyes: , причем это относится к любым манге и аниме.

14

ППКС... -_-

15

Причем в манге не просто "пикантные подробности", а именно сама главная линия. Один персонаж в аниме мне очень понравился, но показался описанным довольно пунктирно. Я возвел надежды на мангу, в которой точно о нем должно быть гораздо больше. Не разочаровался - биография в манге повергла меня в глубокий и холодный шок swoon.gif . Но персонаж стал любимым и по сей день ^_^ . Вообще судить о персонажах лучше через мангу <_< , потому что там самые полные портреты.

16

Причем в манге не просто "пикантные подробности", а именно сама главная линия. Один персонаж в аниме мне очень понравился, но показался описанным довольно пунктирно. Я возвел надежды на мангу, в которой точно о нем должно быть гораздо больше. Не разочаровался - биография в манге повергла меня в глубокий и холодный шок swoon.gif . Но персонаж стал любимым и по сей день ^_^ . Вообще судить о персонажах лучше через мангу <_< , потому что там самые полные портреты.

осмелюсь предположить - этот персонаж - Чоколав? search.gif

17

Слава Богу, нет :lol: . А вообще я, с одной стороны, узнал не самые приятные детали о героях <_< , а с другой - стал их лучше понимать. Чоколав, кстати, мне теперь даже начал нравиться. Раньше я его считал Эдди Мерфи недоделанным <_< .

18

Нда... Значит Охашио просто ушел? (а мне показалось, в воздухе растворился...)
"Меня всегда интересовали подробности из жизни персонажей, а манга дает такую возможность. На ней вся содержательная часть, а на аниме - зрелищная  , причем это относится к любым манге и аниме. "
ППКС

19

Багира, Юля, тханк йоу ^_^ .

20

хех...незачто... ^_^

21

Мне Хао жалко я тоже бы после этого людей ненавидела. ~cryme~

22

2 мистер каинд дес. : иди ф   превед!!!!!! я карейцкий императар по имени ким чен ир. че ирыми ким чен ир имнида. Сонсенимдырын мульлягыль моксэё! Чо нын хангук сарам имнида чо нын бешенный кареец имнида. ахтунг ахтунг  партианен шпацирен!

Отредактировано Король Шаманов (2007-01-08 14:58:22)

23

Интересно это сколько лет ему тогда было, когда он совршил своё первое убийство? ~......~

Отредактировано Карла Фразетти (2007-01-09 19:16:08)

24

Хм.... я почему-то думал, что Охашио растворился в сознании Хао и из-за этого Хао смог читать мысли....

25

Хм.... я почему-то думал, что Охашио растворился в сознании Хао и из-за этого Хао смог читать мысли....

По-моему так оно и было! ~......~

26

его зовут Асаха. Маппа Додзи в переводе с японского вроде мальчик-демон. Охашио ушел от Хао потому что он убил человека и ненавидел людей несмотря на то что Охашио пытался научить его любить их. Асаха как-то похоже на Асакура Хао, не находишь?)))) может он потом имя и сменил, это история умалчивает

Нда... Значит Охашио просто ушел? (а мне показалось, в воздухе растворился...)

Некомата, речь идет о детстве Хао первого после смерти его мамы. Его потом приютил демон Охашио и воспитывал его. Он пытался научить Хао любить людей, но тот все же убил убийцу мамы и Охашио его покинул

Хм....

27

дух не может переместиться в тело живого человека полностью)) Охашио ушел, оставив напоследок Хао способность читать мысли людей. может быть, затем чтобы он понял, насколько все таки тяжела жизнь и что отнимать ее у других нельзя

28

А он ещё появится?

29

нет

30

Вопрос конечно не по теме, но давно хочу спросить: что это за прикол с Хао в платье?)) У Йо и Хао есть сестра? Или Хао захотелось новый ощущений?))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Маппа Додзи