Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Маппа Додзи


Маппа Додзи

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Да, Хаочка не такой уж и плохой. Я его раньше терпеть не могла, считая злодеем и психопатом (судила по анимэ. АНИМАТОРЫ, Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ИЗМЕНИЛИ ХОД ИСТОРИИ??!!! ВЕДЬ ИНАЧЕ ФЭНОВ ШАМАНА БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ, И ПРИБЫЛЬ БЫЛА БЫ ВАМ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ!!!) Уже то, что он любит свою мать, хотя она и невольно принесла ему одни беды, то, что он защитил беспомощного котенка, дал ему жизнь и разум, новую плать и новые возможности, подружился с ним (а эти его слова "каждое живое существо имеет право на жизнь"--думаю, оч скоро я стану их цитировать), во второй же реинкарнации наличие жены и к тому же беременной говорит о том, что Хао добр. В третьей жизни Хао приютил Опачо (!), в общем. заменил ему родителей и стал его воспитывать. Хао как Анна, просто ему не повезло больше. Когда Анна была на пути к самоуничтожению и ненависти, появился Йо и протянул ей руку помощи, в то время как Хао добивался всего сам, в одиночестве (бедный ты мой...) Можа, именно поэтому Хао так тянется к Анне?))))) Я верю, что в 33 главе Йо с друзьями сумеет спасти Хао от своего темного "я" и обиды на весь мир

62

Знаешь, мне тоже кажется, что в конце Йо протянет Хао руку помощи типа-- спасет его от зла в его сердце и они будут жить вместе))) как бы хотелось чтобы все так и было *вздыхает* swoon.gif  :)  dance.gif

63

Я тоже верю, что Хао станет добрым))) Только Такеи может сделать с ним что угодно(((( авторские права....

64

Я тоже считаю, что врядли Йо и Ко просто убьют Хао. Только то, что он легко станет добреньким тоже как то маловероятно.
Еще интересна глава funbari no uta, Йо с длинными волосами сильно похож на Хао...
Они же как две половинки одного целого - Йо, это ведь практически Хао до всего ужаса, что произошел с ним в детстве, может, половинки станут целым... интересно, что Такеи придумал  ^_^

65

Если Такеи убьет Хао... или кого еще, я потеряю к нему уважение! Слушайте, шаманы, а если случится так: физическое тело Хао вместе с демоном исчезнет, и останется всего лишь его душа (чистая, как 1000 лет назад), которая воссоединится с Йо??? Кстати, в Фунбари но Ута у меня создалось ощущение, будто Йо и Анна много и далеко путешествовали, и это путешествие выдалось не из легких. Не зря же они бросили гостиницу и своего ребенка, да ще на попечение Тамао и Рио. И почему Чоколав в тюрьме? Что он сделал-то?

66

Если Такеи убьет Хао то я обижусь(((
А Чоколав (если вспомнить мангу) был в банде и убивал людей, походу таким образом он и решил свои грешки исправить... Только я не поняла, почему его выпустили из тюряги? Ведь в ФНУ он явно сидит в самолете... я запуталась, товарисЧи...

67

А он еще и в самолете сидит??? О_о Но Рио же пытался его спасти из тюрьмы... Манга Шамана - настоящая "разгадай шараду!". Этим-то она мне и нравится. Печально, правда, что Фунбари но Ута получилась такой короткой(((((

68

Ага(( Но не будем флудить в темке, туточки мы говорим о тяжелом детстве Хао...х__х

69

Эх. Хао, Хао... Он ведь действительно маму свою любил. Помните, в какой-то главе он даже плакал, вспоминая детство. У него, оказца, такой забавный хвостик был)))))

Отредактировано Hao`na Asacura (2008-08-02 16:41:07)

70

Да мне там его вообще жалко стало- маму потерял, о папе вообще нет ни слова за всю мангу, живет на улице-эх что за жуткое детство ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~
Но он тогда был таким миленьким*умиляется*

71

мне так его жаль... его сломала смерть матери...

72

И детствл тоже было не из легких. Камнями кидали, палками били, всей оравой дразнили и обижали, а первый друг вообще был демоном!о_О Хао еще тогда питался травой(!) и рыбой. Я когда это узнала, со стула грохнулась

73

Правда?? О боже бедный Хаочка я щас заплачу swoon.gif  swoon.gif  cray.gif
Ну неужели никто не мог ему помочь, приласкать бедного ребенка??? Как ухасен этот мир cray.gif  cray.gif  cray.gif

74

Хм. это было тысячу лет назад. В... дай сосчитать... в 11 веке :blink:  Ничего себе год рождения нашему кумиру!!! Ну, в те времена миром правил хаос и разрушение. Печаль...

75

Аааа, в 11 веке?? *грохнулась со стула*
Ни фига себе очуметь
это что ли во время рыцарей и драконов???
п.с. извените если че напутала-плохо разбираюсь во временах :wacko:  :wacko:

76

Понятия не имею. Но в те времена шаманов определенно или не знали, или ненавидели. Хао пострадал из-за дурацкого суеверия, и его мать тоже. Кстати, мне нравится его первое имя Асаха :lol:

77

Нет повести печальнее на свете... мне думается, что Асаха в конце десятого века родился.

Отредактировано Beauty of Soul (2008-08-03 16:37:29)

78

Понятия не имею. Но в те времена шаманов определенно или не знали, или ненавидели. Хао пострадал из-за дурацкого суеверия, и его мать тоже. Кстати, мне нравится его первое имя Асаха :lol:

Я так думаю, имя Хао появилось из-за слияния имен Асаха и Охашио - асаХАОхашио.

79

Я так думаю, имя Хао появилось из-за слияния имен Асаха и Охашио - асаХАОхашио.

интересная версия :rolleyes:

80

А точно... но наверно такое сочетание только в русском языке... хотя может и нет.... 0___0

81

Кстати Йо в детстве тоже называли "сын демона"
Об этом говорила Анна в конце Тома где Йо дрался с Фаустом

82

А точно... но наверно такое сочетание только в русском языке... хотя может и нет.... 0___0

Я могу ошибаться, но по-моему Ха - на катакане один иероглиф. И о тоже.... Вроде так:
ハ- ха
オ - о
Отсюда следует, что отдельные иероглифы можно соединить. ИМХО.

83

Кульно... но во всяком случае это возможно!

84

Только что прочитала. У Хао и в правду было тяжёлое детство. Охашио и Асаха такие милые...НЯ^_^ Не понимаю, почему Хао сменил имя - Асаха мне больше нравится, к тому же память о его матери...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Маппа Додзи