Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Хроники Фунбари:.


.:Хроники Фунбари:.

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

А я в какую тему не зайду, только развернусь :lol: , а там мертвые вдоль дороги с косами и тишина-а-а... ^_^  Я там беседую приблизительно как с тобой - в уединении ~......~ .
  Эх, я, бандит из древности, впервые за 600 лет в инет вышел <_< ...

62

Nekomata, ты видать как я в инет выходишь, когда никого нет :lol: , вот и разговариваешь сам с собой гы.

аниматоры безбожно ужали и извратили сюжет, так, что второй сезон получился ну полнейшей отсебятиной. Конечно, вырезали жестокие сцены, дабы не травмировать нежную психику ребятишек, напичкали всё это бредовыми "поучительными" диалогами для детей и т.д., что получилось не лучше покемонов (эээ, тапочки уберите!) Напридумывали никому ненужных персонажей типа Шароны и компании (злыдни-неудачники, аналогичные команде R) К сведению, изменили истории некоторых персонажей. В манге всё гораздо глубже, эээм, мудрее, если можно так выразиться, и, ессно, интересней.

никаких тапочков только цветы, ты все правильно сказал, извратили по-полной, хотя я мангу есчо не до конца прочитала, уже чувствуется на сколько отлична она от аниме. Между прочим я мангой тожеть после аниме заболела, хотя сейчас просматриваю мульт и от голосов аж тошнит (ну исключение составляют только некоторые герои) :P
хочешь что бы досьавали побольше щасс -  :lol: Проду!!!

63

Галюцинация, знаешь, я здесь тоже часто бываю в такое время. И еще я присоединяюсь к вам - постоянным читателям творений Manokkа! ;)

64

И еще я присоединяюсь к вам - постоянным читателям творений Manokkа!

Свершилось, господа, ещё один ПЧ-шник! Польщёнъ blush2.gif

65

Я наглая да... Продолжение хочууу. (по себе знаю, когда просят и пишется, а нет так я и не чешусь гы)

66

Так интересно!Хочется почитать проду!! *браво*

67

Буит. В понедельник будет.

68

***

...Нет, конечно, мне жаль Фауста, НО ЧТОБЫ ОН БЫЛ В КОМАНДЕ ЙО?!?! Блин. А тем более, потом и ГЛАВВРАЧОМ В ГОСТИНИЦЕ АННЫ?!?! Дважды блин. "Место, которое будут обожать старушки"?! Ну-ну. На тот факт, что гостиница тогда наверняка будет набита чучелами оных самых старушек, Анна не отреагировала. Ладно, но и методы лечения у него... нетрадиционные. Так посмотришь, и патентовать пора - всё укладывается в формулу "Морфий + запастная часть" Перелом? Не беда - идём на кладбище за новой косточкой, заменяем... Ой. Не туда меня потянуло. Рио - чуть ли не в трауре. (и с горя опять пошёл в зап... тьфу ты, на испытания, то есть, к тому самому неизвестному патчу)
Эти X-Laws развернули ну прямо полномасштабную агитационную кампанию против Хао. Да ещё и суд над ним устроили неизвестно с какого перепугу и по какому праву.
Марко (на крыше высокого дома, в пафосной позе, громко и воодушевлённо): "Все-е-ем встать! За годы своей диверсионной деятельности Хао и его последователи не только совершили множество жестоких, зверских убийств, но и развратили не один десяток шаманских умов и душ. "Ломать - не строить!" - именно под этим "жизнеутверждающим" девизом несли они в темные народные шаманские массы "бессмертные" идеи нигилизма и упадничества, как могли, боролись с враждебными им проявлениями разумного, доброго, вечного. Помимо этого, Хао сотоварищи обвиняются в насилии над всем человечеством в целом и приговариваются к трижды насквозь смертной казни всеми возможными способами. Мы, X-Laws, исполним приговор, чего бы нам это не стоило..."
Прибежал Йо. Тяжело дыша, внимательно послушал пламенную речь, нахмурился, убежал.
Пришёл Хоро-Хоро, и не обращая внимания на оратора, прошёл мимо.
Пришёл Чоколав, хихикая, что-то записал в своём блокнотике и, чем-то чрезвычайно довольный, исчез.
Пришёл Рен, окиднул Марко и толпу мрачным взглядом, пошёл дальше.
Появлется явно довольный жизнью Хао в своём окружении, слушает.
Прибредает Рио, с минуту тупо смотрит то на Марко, то на внимательно и мирно слушающего его Хао. Потом закрывает глаза, мотает головой и отходит.
Рио (протирая глаза): "Не... всё, пора завязывать, а то уже такое мерещится... просто ужас" Уходит.
Между тем Хао с минуту пристально глядит на Марко, потом отводит взгляд, слегка краснеет и скромно произносит "Да, мне медаль носить по праву...", после чего, непринуждённо улыбаясь, заверительно говорит "Почему же всё ломать? Строить тоже будем!". Кивает и исчезает. Озадаченный Марко злобно рычит и, блеснув очками, лезет вниз. Остальные в некотором замешательстве тоже расходятся кто куда.
Так прошла неделя.
Скоро - в путь. В смысле, стадион у них где-то в другом месте. Все рады, хотя на первый взгляд может показаться, что отправляться на Турнир уже некому, и команды развалились. Целый день в номерах никого нет, кто где. Йо где-то с Анной, Хоро с Чоколавом, (уже странно) судя по всему, не вылазят из кафе, Рен "изучает врагов", этот Лайсерг так и не объявился, ну а Рио всё проходит испытания. Наверное, его там напытали до смерти - его уже нет... а какой сегодня день? Ещё пару недель такой жизни, и всем действительно пришлось бы знакомится друг с другом заново.

..............

Летим на вертолёте на какой-то заброшенный остров. По идее, там и будет проводиться следующий раунд. Дабы никто не пострадал. А откуда они надыбали вертолёты? За штурвалом - Калим в наушниках пилота. Кстати, а где штурвал?
Хоро-Хоро (глядя в окно): "А чего это нас так много? Не может быть столько финалистов"
Калим: "Это болельшики со всего мира"
Хоро-Хоро: "Чаго?!"
Калим (ехидно): "За свой счёт летают. Турнир - это публичное событие, а нам нужны ба... то есть, короче, для поддержки они" (показывает вниз): "Смотри, мы и стадион соорудили!"
Чоколав: "Ооо, какой большой стадион!"
Рен (недоверчиво): "Всего за три месяца?!"
Калим (тихо, краем рта): "Фанерный..."
Рен (откидываясь на спинку): "Мы лишь прошли отборочные испытания, у нас даже не было времени повидаться с нашими семьями. Волноваться нече..." - плавно замолкает, почему-то делает страшные глаза и как загипнотизированный пялится в окно. Потом, с нарастающей громкостью, заводит знакомое всем бормотание, морщится и оседает глубже в кресло.
Хоро-Хоро (глядя в ту же сторону): "Что это?"
Рен (сквозь зубы): "Глянешь в окно - урою"
За окном равняется огромный вертолёт с символом единого целого в сопровождении нескольких истрибителей, а искадрилию венчает гигантский зелёный дракон, за которым развивается двадцатиметровый красный баннер с золотой бахромой и надписью "Рен - будущий Король шаманов! (кто не согласен, будет иметь дело лично с кланом Тао)" На драконе сидит Тао Ен и показывает большой палец. Вдруг оглядывается, на лице отображается ужас, и он пикирует вниз. Откуда-то слева доносится и становится громче гул и... хохот. Раздаётся душераздирающий вопль <От винта!> и окно на мгновение заслоняет облезлый  кукурузник с красной звездой на хвосте.
Хоро-Хоро: "А что ЭТО?!"
Йо (удивлённо, про себя): "С каких это пор Хао летает на самолётах?"
Древний тарахтящий самолёт вырывается вперёд, и в окне пробегает знакомая красная надпись <За Родину, за Сталина!> Когда он улетает, рассеивается чёрный дым и открывается обзор, на голове Тао Ена, по-прежнему сидящего на драконе, почему-то оказывается съехавшая набок пилотёрка.
Рен шумно втягивает в себя воздух и принимает позу лотоса.
Хоро-Хоро (пожимая плечами, Калиму): "А кто будет решать..."
Калим: "Не отвлекай меня от контроля над духом! Иначе эта хренотень сейчас рухнет!"
Хоро-Хоро (из-под кресла): "Что?! Этот вертолёт - бесполотный дух?!?!"
Рио (задумчиво): "То-то я заметил, чего это у него пропеллера нет? А наушники, что, для понтов?" Йо косится на Рио и молчит. После новых улучшенных пыток Анны (так вот чем они занимались целыми днями! :) Йо вообще почему-то стал мало говорить, да и выглядит сам не свой. Немного в бинтах. Но и тут не всё ясно... Даже он стал ходить по магазинам и напокупал всякой патчевой чуши - начиная сменными панельками и ремешками для оракула заканчивая свежим номером журнала "Занимательная магия" под редакцией Дэвида Копперфильда и компьютерным самоучителем "Пляски с бубнами". Странно.
Калим (обижено): "А ты что думал, все патчи таки асами-миллионерами родились? То им, понимаешь, аэробус, то им вертолёты... Наушники - чтоб вас не слышать!"
Хоро-Хоро: "Ну вы и скряги"
Калим: "Хочешь на моё место?"
Хоро-Хоро (робко): "А можно..?"
Рен резко выходит из нирваны и истерично орёт "Только не это!!! Ему не ветолёт, ему и детский велосипед без колёс давать нельзя!!!"
Хоро-Хоро (запальчиво): "Да ну? Что, скажешь, и на сноуборде не умею кататься?!?!"
Рен: "Дааа, твой последний проезд почему-то закончился трёхдневными похоронами медведя! Сбил, небось, бедное животное! Что только ему не дай, никому пощады не будет!"
Калим: "Спокойно, не дёргайтесь, а то эта железка ржавая совсем развалится!
Рио (радостно): "Ага! Значит, пропеллер всё таки быть должен!"
Калим: "Да хватит вам уже, честное слово! Лучше спасибо скажите, вот Силве вертолётов не хватило - пришлось вообще на трамвае лететь..."
Рио (задумчиво): "А что, весьма... концептуально"
Рен представляет себе эскадроны красных летающих трамваев, поднимает глаза к небу и качает головой, как бы говоря "К вам быстрее дурдом прилетит, чем трамвай".
Тишина. Даже мотора не слышно. Лишь прерывистый вой ветра за бортом.
Калим почему-то ритмично трясётся. Хоро-Хоро - смотрит в окно. Чоколав лихорадочно листает свой блокнот, как будто что-то ищет. Рио с Йо думают о чём-то своём. Рен - напряжённо наблюдает за Чоколавом. Пока терпит.
Через несколько минут.
Калим: "Подлетаем"
Чоколав (радостно): "Вот! Нашёл! Это нечто. Короче, знаете, что общего у шама..." - не успевает договорить, так как тут же по легкому мановению руки Рена отправляется в свободный непилотируемый полёт вниз.

..............

Прилетели. Расположились в отеле для участников. Ходили на стадион смотреть турнирную таблицу. К вечеру почувствовали, что целый день было как-то слишком тихо. Отправили спасательный отряд искать Чоколава. Странно, что о нём вообще кто-то вспомнил. С чувством выполненного долга ложимся спать.
Утром выясняется, что Чоколава где-то откопали. Хотя вид у него неважный. Такой, будто он всё-таки успел рассказать тот анекдот Рену. Отправили в больницу. Вот только Рио куда-то пропал...
В ресторане патчей за завтраком.
К столику подходит какой-то высокий мужик в белом костюме, с остренькой бородкой и распущенными длинными чёрными волосами.
Мужик: "Эй, а вы не знаете, кто спёр мой супер-гель для волос?"
Хоро-Хоро (с вызовом): "А? Чего тебе от нас надо? Мы-то откуда знаем?"
Рен, до этих пор враждебно поглядывающий на незнакомца, тупит взгляд в пол и краснеет.
Мужик (показывая на Рена, укоризненно): "Вот, так и знал, совесть-то нечиста! А то я всё голову ломал, и как у него это острие на голове держится... Ясненько" - уходит. Рен презрительно фыркает и скрещивает руки на груди. Остальные только пожимают плечами. Много тут... всяких бродит.
Через несколько минут.
Рен пошёл за Чоколавом. Перед уходом, когда от этой новости все дружно оказались под столом, небрежно бросил, что, как-никак, скоро их поединок, и именно Чоколава он и собирается на нём проверить. Однако, пушечное мясо - это в стиле Рена.
Спустя пару часов.
Отыскали и завербовали-таки Фауста. После того, как узнал, что его приняли в команду, он превратился в нечто, катающееся туда-сюда прямо с шумахерской скоростью, распространяющее на тонком уровне радость и на том же уровне орущее что-то невразумительно-непотребное, что именно, не разобрать, к тому же, Фауст явно перешёл на немецкий. Пришлось ему самому вколоть успокоительное. В общем, счастлив. Все остальные - не знаю..."

Отредактировано Manokk (2006-08-22 18:27:38)

69

Прибежал Йо. Тяжело дыша, внимательно послушал пламенную речь, нахмурился, убежал.
Пришёл Хоро-Хоро, и не обращая внимания на оратора, прошёл мимо.
Пришёл Чоколав, хихикая, что-то записал в своём блокнотике и, чем-то чрезвычайно довольный, исчез.
Пришёл Рен, окиднул Марко и толпу мрачным взглядом, пошёл дальше.
Появлется явно довольный жизнью Хао в своём окружении, слушает.
Прибредает Рио, с минуту тупо смотрит то на Марко, то на внимательно и мирно слушающего его Хао. Потом закрывает глаза, мотает головой и отходит.

~megalol~ После этого у меня снесло крышу - это супер. Manokk - ты как всегда на высоте *браво*  give_rose.gif

ну а Рио всё проходит испытания. Наверное, его там напытали до смерти - его уже нет...

Хорошенькое испытание ~LOL!!!~

На драконе сидит Тао Ен и показывает большой палец. Вдруг оглядывается, на лице отображается ужас, и он пикирует вниз. Откуда-то слева доносится и становится громче гул и... хохот. Раздаётся душераздирающий вопль <От винта!> и окно на мгновение заслоняет облезлый кукурузник с красной звездой на хвосте.
Хоро-Хоро: "А что ЭТО?!"
Йо (удивлённо, про себя): "С каких это пор Хао летает на самолётах?"
Древний тарахтящий самолёт вырывается вперёд, и в окне пробегает знакомая красная надпись <За Родину, за Сталина!> Когда он улетает, рассеивается чёрный дым и открывается обзор, на голове Тао Ена, по-прежнему сидящего на драконе, почему-то оказывается съехавшая набок пилотёрка.

Свалилась со стула ~megalol~  ~megalol~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

оракула заканчивая свежим номером журнала "Занимательная магия" под редакцией Дэвида Копперфильда и компьютерным самоучителем "Пляски с бубнами".

Еще раз свалилась со стула ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ . Ууу, Больно ~tired~

К столику подходит какой-то высокий мужик в белом костюме, с остренькой бородкой и распущенными длинными чёрными волосами.
Мужик: "Эй, а вы не знаете, кто спёр мой супер-гель для волос?"
Хоро-Хоро (с вызовом): "А? Чего тебе от нас надо? Мы-то откуда знаем?"

На этот раз свалилась под стол...

Отыскали и завербовали-таки Фауста. После того, как узнал, что его приняли в команду, он превратился в нечто, катающееся туда-сюда прямо с шумахерской скоростью, распространяющее на тонком уровне радость и на том же уровне орущее что-то невразумительно-непотребное, что именно, не разобрать, к тому же, Фауст явно перешёл на немецкий. Пришлось ему самому вколоть успокоительное. В общем, счастлив. Все остальные - не знаю..."

Аааааа, я уже больше не могу ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~megalol~  ~megalol~  Manokk, ты решил на последок добить меня ~LOL!!!~

70

Manokk, время того стоило *браво*  *браво*  *браво*  drinks.gif ! Шикарное продолжение, лучше всего предыдущего. Не зря тебя ждали почти неделю ~bue~. Почти все, что успели за это время понаписать, таким оптимизмом не отличалось -_- ...
Сижу, читаю и распространяю радость на тонком уровне :rolleyes:  :lol: ...
I'm happy  ~huh~ !

71

Nek, как же ты прав ^_^

72

Ну, если лучшая часть, то это оччень хорошо. А про Копперфильда и бубны - я не знаю что нашло... x_x Спасибки.

73

блин точно комета нет. Короче ржала как психичка

На драконе сидит Тао Ен и показывает большой палец. Вдруг оглядывается, на лице отображается ужас, и он пикирует вниз. Откуда-то слева доносится и становится громче гул и... хохот. Раздаётся душераздирающий вопль <От винта!> и окно на мгновение заслоняет облезлый кукурузник с красной звездой на хвосте.
Хоро-Хоро: "А что ЭТО?!"
Йо (удивлённо, про себя): "С каких это пор Хао летает на самолётах?"
Древний тарахтящий самолёт вырывается вперёд, и в окне пробегает знакомая красная надпись <За Родину, за Сталина!> Когда он улетает, рассеивается чёрный дым и открывается обзор, на голове Тао Ена, по-прежнему сидящего на драконе, почему-то оказывается съехавшая набок пилотёрка

вот над этим вообще валялась под столом лаптями к верху.
Да часть хорошая, впрочем плохих частей у тя и не было.

74

Manokk, Ты просто гений! Я тебя обожаю! Я ржала до слез! Маму аж своим ржачем перепугала до смерти! Ты просто умница! Пиши дальше скорее! Я так прусь от наших земляков!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

75

такс начинаю нудеть: когда продка???

76

drinks.gif Требую продолжения банкета!!!

77

Мегара! Земляк! Превед! Спасибки ))
Да я сам не знаю, когда прода... лишь бы в голову что-нибудь пришло...  ~hmmm~ На днях займусь.

78

А как насчет Сказа? Эпизод с Ледяной Кометой заканчивать будешь?

79

Ээээ... извините, а откуда ты знаешь, что я начал этот эпизод?  :blink:

80

Здравствуйте, я ваш дух-хранитель :lol: ! Начало было выложено в этом самом топике...

81

В смысле, в том топике? Ну да, ну да... это же подробный пересказ... а оно нужно? Имхо это очень нудно.

82

Но ведь начал ~pardon~ , мне показалось, что будет дальше. Эпизод с Пейотом ведь не закончен, так? Там рифма неиспользованная осталась.

83

Секундочку, это ведь эпизод не с Ice Team, это эпизод с Цучигами... Это-то ессно будет закончено  ^_^

84

Я и имею в виду два разных эпизода. А Хроники на чем закончатся?

85

Трудно сказать. Всё это дело может закончится когда угодно )) Когда я захочу. Ведь всю мангу переделать, как в Сказе, или же заполнить пробелы, как в Хрониках - невозможно... Поэтому каждая часть - по сути самостоятельная и не предполагает продолжения...

86

Манокк,прочитала фик.До сих пор ржу.У меня и так настроение запредельное,а тут...короче скоро меня в психушку заберут.
С нетерпением жду продолжение))

87

Мне так вообще показалось, что дальше в манге полный беспредел начинается :wacko:... Ха-ха ловить не с чего ~tired~ ...

88

Анна-сан, аригато за коммент ^_^
2 Nek> Ну беспредел-то точно, но невесёлый беспредел - то кого-то трижды убивают, то они воскрешают... Мало весёленького. Хотя, каюсь, я в Хрониках хотел заделать смерть Рена... да и окончательно от этой мысли не отказался. Так что бойтесь.

89

Веселая смерть Рена :blink: ?! Я это только в аниме представляю. Хотя со стороны может и смешно будет.

90

Смерть Рена wau  wau  wau  Оооооо, жду с нетерпением .Это будет нечто ^_^  :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Хроники Фунбари:.