Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Хроники Фунбари:.


.:Хроники Фунбари:.

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

Монументальная фраза ))
"Глючок"... мне нравица :)

Одни афоризмы... крылатые фразы... *продолжает что-то строчить в блокноте*

Ты кста когда продой меня, неугомонную, порадуешь?  :rolleyes:

152

Ничего нового не скажу - сказать сложно... Постараюсь в ближайшие дни, до понедельника эдак... ~......~

153

Какое произведение, такие и читатели ^_^ ...

154

Какое произведение, такие и читатели ^_^ ...

Согласна...  ^_^
Все мы немного... кхм... того...  ~tired~
Я во всяком случае точно...  :lol:

155

Манокк, мое мнение ты знаешь, оно не меняется, а лишь укрепляется. Ты настоящий гений. Моя в диком восторге и умилении. Это протясающе. А какие фразы :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub: Няяяя
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

156

2 Кики> blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Правда? Этот бред? blush2.gif

Все мы немного... кхм... того...

2 Мегара> Это вы на что намекаете? ))

157

На то, что нормальные лди фанфиками не баловаются ~pardon~ .

158

На то, что нормальные лди фанфиками не баловаются

А с виду нормальные...

159

:lol: Внешний вид обманчив.

160

2 Кики> blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Правда? Этот бред? blush2.gif

ЧТО??? Какой еще бред??? Это очень замечательный эпизод, и вовсе не бред. И очень стебно... И... верно... Особенно меня впечатлили последние вопросы, которые совешенно правильно подметили, что Хао величайший гуманис и величайший завоеватель :P Ня

161

Манокк, я тоже в восторге! Не устаю восхищаться твоим фанфом, веселилась, когда читала, как безумная. Товарищ Хао опять рулит! А уж сочетание архаизмов с современными слвечками... Просто класс! Большой вам респект, сэр! good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

162

виии... Манокк, это ГЕНИАЛЬНО :P
я дочитывала уже под столом ^_^
супер!

163

Funga-fu-fu ^^

164

:lol: О боже! Скоро главного психа заразите...  ~shutup~

165

*маниакальный смех* Фунга-фу-фу поработит человечество!!!!!  ^_^

166

Это секретный план Йошки по завоеванию мира :P .

167

Оказывается он не такой лох каким кажется... план даже гениальнее чем у Хао!  ~megalol~

168

Funga-fu-fu ^^

Э-э-э-ээээээ Манокк, а что такое Фунга-Фу-Фу? :blink:

169

Funga-fu-fu ^^

Э-э-э-ээээээ Манокк, а что такое Фунга-Фу-Фу? :blink:

Тыкай на красненькое фунга-фу-фу у меня в подписи - узнаешь  :rolleyes:  Только досмотри до конца - там еще куча клевых моментов!  ^_^

170

^_^ На меня вообще Йо релаксирующе действует... Хочется тоже сесть в наушниками и закайфовать :lol: ... Хотя у Йо не вся жизнь такая кайфовая... В любви ему ой как "повезло" -_- ...

171

^_^

172

Тыкай на красненькое фунга-фу-фу у меня в подписи - узнаешь  :rolleyes:  Только досмотри до конца - там еще куча клевых моментов!  ^_^

Мегара, спасибо конечно, но мне, если можно, лучше словами объяснить. У меня модем и очень долго качатся будет((((( если вообще скачается ~sad~  ~cryme~

173

Буквально вчера это смотрел...
:lol: Похлеще каридолы, однако...

174

Из спешиала, который по хронологии происходит после прерывания Турнира, на Новый год. Funga-gu-gu не переводится и ничего не означает, что-то типа нашего "чих-пых" (сорри, довольно грубое сравнение), и это вот на протяжении всего времени произносит Йо, катая по столу апельсин )) Точно, якцубцоб отдыхает ) Вот ещё забавные скрины из этого эпизода: 1) Манта-Рен

175

2) Рио с виду в несколько нетрезвом состоянии ))

176

Я угораю с того, как ржет Рио на фоне пленки :lol: . Все-таки японская озвучка - прелесть :rolleyes: !

177

Манокк, спасибо за пояснение ^_^

178

Тыкай на красненькое фунга-фу-фу у меня в подписи - узнаешь  :rolleyes:  Только досмотри до конца - там еще куча клевых моментов!  ^_^

Мегара, спасибо конечно, но мне, если можно, лучше словами объяснить. У меня модем и очень долго качатся будет((((( если вообще скачается ~sad~  ~cryme~

Ну в общем сидят за столом Рио, Манта, Рен и Йо. Амидомаро там рядышком висит.
Йо сидит и во время разговора остальных с кавайным лицом катает мандарин по столу и бормочет:  Funga-fu-fu Funga-fu-fu Funga-fu-fu.
Какое-то время на него не обращают внимания все кроме Амидомаро, который просит Йо не раздавить мандарин путем этих манипуляций, чтобы он стол не намочил.
Потом все-таки на него обращают внимание. Удивляются.
Рен просит его пояснить что он такое говорит.
Йо: Funga-fu-fu Funga-fu-fu Funga-fu-fu
Рен снова просит его, мол "ГОВОРИ СЕРЬЕЗНО!!!"
Йо: Funga-fu-fu Funga-fu-fu Funga-fu-fu
Рен выхватывает гуандао  ~tao~ , но его останавливают слава богу...

Йо так и тараторит эту Funga-fu-fu на протяжении всего ролика... Потом эту Funga-fu-fu произносит Хао, про которого показывают ролик - в общем ржач полный! Это надо видеть!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

179

Спасибо, Мегара ^_^ У мен на протяжение всего этого времени скачалось толкьо 1:02 хех... я очень хочу увидеть... но вот как бы это скачать(((((

180

Манта-Рен

Да там не только Манта-Рен - там еще Рио-Рен и Амидомаро - Рен... присмотрись...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Хроники Фунбари:.