Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Хроники Фунбари:.


.:Хроники Фунбари:.

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

Я заметил... :lol:  Бедняжка Рен, так застеснялся... blush2.gif

182

Ааааа... "ворчит" помянёшь чёрта так и явится к ночи ))
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11077/11077598_Asakura_Hao.JPG
ПСЫ: Мой фик - чем хочу, тем и засоряю )) А чтобы сквозь флуд не продираться, могу и в доке по просьбам выложить.

Отредактировано Manokk (2006-11-04 22:19:20)

183

Ну и правильно делаешь. Я свой тоже засоряю для баланса.

184

Ааааа... "ворчит" помянёшь чёрта так и явится к ночи ))
ПСЫ: Мой фик - чем хочу, тем и засоряю )) А чтобы сквозь флуд не продираться, могу и в доке по просьбам выложить.

  ^_^ Супер)))))
А в каких доках по просьбам ты будешь выкладывать?

185

Мсвордовских доках.
Нек, чорт, навязчивую мысль подал )) Психушка Фауста есть, Haolovers есть, а как насчот Монастыря Святаго Рена? Думаю, тоже немало народу ломанётся ))

186

Ну я-то ломанусь точно. Мне нравится Рен. Тем более присуха по нему вроде прошла, дамочки Хао оккупировали.

187

Так... чур я тоже с вами... А та работа в фотошопе будет красоваться на входе в монастырь))))) я там настоятельнецей буду))))  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

188

Фсех в постиг под причёску тануки и именное гуандао каждому )) Вместо посохов.

189

Тонгари. Тануки - это подвид, к коему относится Пончи ^_^ .

190

*стучит рукой по лбу* ну... другого слова для себя нету - дебил! Это ж надо перепутать x_x

191

:lol: Зато весело (для психа вроде меня). Это ж на каком месте прическа ~megalol~ ?

192

Гхм... енот-тонгари... тоже что-то страшное и лохматое.

193

Наверное.
Эх, ну что, идеи насчет Хроник появились?

194

Каковые такие идеи? o_O Надо просто сесть и написать... завтра, а точнее, сегодня ночью должен занятся.

195

*круглые глаза*  :( Так что насчет Фунбарика про Фауста? Ждем-с.

196

Аааа... "Сhronischer der Faust VIII" Я, честно говоря, об этом немного подзабыл (( Но как я могу отказать, окей, ставлю приоритет на эту часть :)

197

Да-да. Я всех любимых авторов пытаю на предмет увековечивания Фауста :lol: . Его предка и так воспели сколько можно, пора Восьмого продвигать к почитанию потомками ^_^.

198

Мсвордовских доках.
Нек, чорт, навязчивую мысль подал )) Психушка Фауста есть, Haolovers есть, а как насчот Монастыря Святаго Рена? Думаю, тоже немало народу ломанётся ))

Я тож присоединяюсь!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Буду скромной милой монашкой................с гуандао...  ^_^

199

Ой, а у меня же с детства мечта – уйти в монастырь… мужской. Так что я тоже, монашкой… А волосы я частенько так закалываю… нет, такого размера рог у меня не получается, но поменьше очень даже… А гуандао дадите?

200

Представляю, какой у меня тонгари получится :lol: . Всем на зависть.

201

А у меня тонгари получится толстый - у меня волосы ооооочччччеееенннннь густые - прям лесная чаща...

будем мы все такие ходить с тонгари - прям как чубрики в рекламе... кхм-кхм... средства защиты...  ~megalol~

202

И радуйтесь, что один из основателей - Директор Пчсихушки, а то бы всех в дурдом замели. Я на себя всю ответственность переложу ~yoh~ .

203

Давай, Нэк, защищай любимых пациентов.

Мегара, та же проблема - слишком густые. Поэтому в свое время и стала их стричь, никакого терпения на них не хватало. Помню, когда пришла в парикмахерскую отрезать косу, мастер мне волосы распустила и с ужасом погрузив в них руки долго-долго перебирала, жалобно пригваривая: "девушка, а может, не надо?" А потом вздохнула и приступила к работе. помню, странные эмоции меня охватили, когда я увидела весь пол в своей гриве... *хм, это было лирическое отступление* Но тонгари даже с нынешней длиной волос все равно впечатляющий получится!

204

Хех, думаю, и у меня для этого оптимальная длина волос =) Вот только сколько литров геля нужно, чтобы вся эта конструкция держалась...?
Что же это мы все такие лохматые? ))

205

~pardon~ Можно прослекдмть связь увлечению шаманизмом с густотой волосяного покрова...
А вы ШК вспомните - там хоть один лысый шаманчик был?! А у Хао-сама так вообще нехилый хаер :rolleyes: ...

206

*смеется* Даешь лохматым власть над миром! :rolleyes:

Сколько геля? Ну, у меня дома столько нет... Эх, спросить бы у Рио... он наверняка знает "гельные места", небось оптом берет, коробками... ^_^

Лысый шаманчик? эээ, вроде дедушка Рена, нет? Да и Йомей с солидной лысиной... Знаешь, Нэк, было бы странно, если бы 15-летние парни были лысыми.  :blink:

207

Даешь лохматым власть над миром


СОГЛАСНА!!! *маникальный смех*

208

Общепризнанный факт: длинные волосы носят творческие натуры )) В Японии, в Средневековье и старше, если не ошибаюсь, стричь мужчину было то же самое что лишить его чести.

209

:lol: В смысле в Шамане нет ни одного с короткой стрижкой.
Йо лохматый, Рен с тонгари, Рио с чубом, Хоро как ежик, Фауст, как выразился товарищ Манокк, "косматый", Джоко опять же... Даже у Манты не такие уж короткие волосы.

210

~megalol~    ~megalol~  ~megalol~
Ня... почитала, что вы тут написали... мну не может больше... паццталом


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Хроники Фунбари:.