Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мои истории


Мои истории

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Воть прода!)

Глава десятая. «Невеста Ё»
Я проснулся на удивление рано. Несмотря на то, что долго не мог заснуть. Из моей головы не выходила эта девушка… Элен Тао. Скорее её фамилия меня привлекала, а не сама она. Значит, её предок воздвиг эту статую Ангела, и он был Королём на прошлом Турнире.  Я взглянул на стол, на котором лежал самурайский меч. Этот клинок, а также красный кинжал, зацепка к моему прошлому. Я очень хотел узнать: кем я был, где я жил… Я - Ё Асакура, почему-то в этом я не сомневался. Я был шаманом, скорее всего. Убил своего брата, ради спасения мира.… Как благородно!   В честь меня воздвигли статую,… значит, тот Тао был моим другом. Получается, что мне надо узнать, кем был Король шаманов. Надо познакомиться с Элен и Седриком. Ага, и как? Подойти и сказать ему: «Здравствуй, Я Ё Асакура, твой предок!» А что? Неплохая идея.
Я встал с кровати и, одевшись, вышел во внутренний дворик. Здесь было красиво.…  Шалос поражал меня своим убранством. Улицы, дома, всё это было собрано в одну композицию, чудесную и уникальную. Я ушёл со двора и вышел через калитку на улицу. Вдохнув поглубже, я решил пробежаться. Умеренный бег, ветер в лицо - вот, что мне сейчас нужно. Свернув на главную улицу, я побежал вдоль открывавшихся магазинов. Ранние пташки уже наводняли улицу. Слава богу, никто не смотрел на меня, как на сумасшедшего. Повернув в очередной раз, я неожиданно споткнулся и кубарем полетел по наклонной дороге, которая ввела к набережной. Когда моё путешествие закончилось, я попытался восстановить картинку перед глазами, как послышался голос:
- Парень, будь другом, слезь с меня!
Я понял, что кого-то сшиб. Несмотря на продолжавшиеся головокружение, я быстро поднялся на ноги. Я начал извиняться:
- Простите меня, я случайно, - а в ответ услышал:
- Всё, погиб мой белый костюм, чтобы я ещё раз послушала Каролину!
- Элен, передышка через километр, - сказала бегущая, пролетев мимо нас. А я присмотрелся к пострадавшей. Это ЭЛЕН ТАО!
- Извините, ещё раз, - пробормотал я, восхищаясь грацией, с которой девушка отряхивала белые шорты.
- Да, ладно. Всё равно хотела покупать новый. Эй, - она взглянула на меня, - ты тот странный парень, из парка.
- Да, это я.
- Чего ты хотел? Опять автограф? Или встречи с моей мамой?
Я совершенно её не понял. Зачем мне её мать?
- Нет, - лишь выдавил я.
- Тогда почему ты так на меня вчера уставился, прямо, как сейчас. 
Я отвел взгляд, смутившись. Но тут меня осенило:
- Я просто подумал, что ты моя знакомая.
- Видел в сети мои фотографии? Так это моя мать виновата.
- Я ничего не понимаю!
- Как? Ты не знаешь, что моя мать - Сюзен Тао, певица?
- Нет, я вообще не местный.
- Она известна во всём мире! - проговорила Элен, осмотрев меня, - Как тебя зовут?
- Ё Асак…и…- чуть не сказал Асакура… Ужас. Она ведь прекрасно знает Седрика!
- Что ж, Ё Асаки, я Элен Тао или Пламя.
- Я знаю, вы довольно известная личность… среди шаманов, - я улыбнулся.
- Неужели? И чем же?! - она отбросила великолепные волосы.
- Вы друг Сумрака.
- Ах да, Седрика и в его команде «Тени», мда, или была в его команде, - она погрустнела.
- Почему была?
- Проблемы у нас с тех пор, как появилась одна знакомая.
- Может, я могу помочь? - чем интересно? Ну, да ладно, всё равно мне с ней надо познакомится.
- Нет, спасибо, Ё Асаки, Седрик справится, как всегда.
- Элен, я пробежала уже круг, а ты всё болтаешь, - я увидел подбежавшую девушку (которая недавно пробегала мимо нас) с голубыми, небесными волосами, собранными на затылке. Она была примерно роста Элен, с чёрными глазами, которые как-то оценивающе смотрели на меня:
- Кто это?
- Это Ё Асаки, - представила меня Тао, - Ё, это Каролина, Война, сестра Седрика, из команды «Апокалипсис».
- Очень приятно, - отозвался я, но Каролина лишь кивнула головой. Похоже, я ей не понравился, - почему вы не с братом в команде?
Она не ответила, как вдруг к нам подошёл довольный, улыбающийся блондин с ярко-изумрудными глазами и загоревшей кожей. Встав рядом с сестрой Седрика, он сказал:
- Каролина, какой приятный сюрприз!
Девушка подняла глаза на него, грозно ответив:
- Сюрприз? Алекс, ты прекрасно знаешь, что я здесь каждое утро. Пожалуйста, хватит меня преследовать.
- Но почему? Почему опять нет? - парень явно был расстроен
- Я не буду с тобой встречаться! Сколько раз повторять! - Каролина, даже не попрощавшись, побежала дальше. Я думал, что этот Алекс побежит за ней, но он перевел взгляд на меня:
- Ты у нас кто?
-  Похоже, я буду твоим представителем, - обратилась ко мне Элен, - Алекс, это Ё Асаки.
- Я Александр или Алекс, Холод, очень приятно! - его явно не заботило, что я видел недавнюю сцену, - я из команды «Апокалипсис». А ты из какой команды?
- Я из… - я не успел договорить, как Элен стала говорить:
- Привет, Эрик! - с кем она говорит? Я ошарашено смотрел на девушку, прижавшую к уху руку, -  Что?! Он с ума сошёл! Почему он сам мне не позвонил? - позвонил? Так, значит, она по телефону говорит. Кстати, где аппарат? -  Конечно, его решение непоколебимо! Надо будет ей помочь… У нас будет лишь недели две, дольше оттягивать выступления вдвоём мы не сможем! Софию не нашли? Ясно, иду.- она убрала руку, и я увидел небольшой наушник у неё в ухе, - Алекс, нам пора.
- Что решил Седрик? Надеюсь, он не собирается тренировать её?
- В точку. Она будет в нашей команде. Она хорошая, по-моему, но от Софии я такого не ожидала!
- Седрик её чуть не убил!
- Я сама чуть не убила её, - тут она заметила меня, - Ё, прости, но нам пора, неотложные дела. Ещё увидимся! Приходи сегодня на главную Арену, у нас с Седриком бой! Я вас познакомлю.
Я ещё долго смотрел на удаляющиеся спины. Я был доволен, что начал так сказать, расследование моего прошлого. Следующий шаг - Седрик.  Интересно, кто такая София? Мне было интересно всё об этих двух командах «Тени» и «Апокалипсис».… Александр, Каролина, Элен, - такие разные, но они, похоже, лучшие друзья. Внезапно у меня заныло сердце.… Может, у меня тоже были друзья.
***
- Ё! Где ты был?! - Диана встретила меня у порога. Я ушёл рано, а сейчас был уже день. Я не гулял, не бегал, я потерялся. Мне было очень стыдно, но я признался:
- Я потерялся, здесь все улицы похожи одна на другую.
- Зачем ты тогда вышел?
- Прогуляться. Не злись, Диана! - она была взволнована и возмущена моим поведением. Хотя я до конца не понял, почему. Диана проводила меня в гостиную, где Оксана разговаривала с какой-то незнакомкой. Она была милой девушкой с короткими каштановыми волосами и карими глазами. Она встала, чтобы протянуть мне руку:
- Меня зовут Луиза, Фауна, из команды «Земля». Ты - Ё Асакура? - я кивнул и, пожав ей руку, сел в кресло. Диана протянула мне чашку чая, который я с удовольствием начал пить. Оксана заговорила:
- Мог хотя бы предупредить, что уйдёшь надолго. Луиза специально пришла к тебе.
Я поперхнулся и начал извиняться:
- Извини меня, я заблудился в городе, - Оксана возвела глаза к небу от негодования. Луиза улыбнулась, сказав:
- Я уже говорила отцу, что надо сменить обстановку города. Все дома, словно клоны, стоят по стойке смирно.
- Кто твой отец?
- Глава Духовного Совета.
- Это, как правительство, в шаманском мире и судьи Турнира, - шепнула мне Диана. Я начал кое-что усваивать.
- Король избирается, чтобы возглавлять правительство? 
Диана и Луиза улыбнулись, Оксана скривила лицо, но объяснила:
- Нет… Боже, ты ведь даже истории не знаешь.  Слушай, более века назад произошла атомная катастрофа. Две Великие державы столкнулись в немыслимой войне. Предположительно, виноват в это Дух Смерти, новое звено пятиконечной звезды силы, который вырвался в твоё время, предположительно. Король Духов не мог допустить гибель  Земли и послал четырех Великих духов Жизни: Воды, Земли, Огня и Воздуха, на помощь людям. Спасение произошло, но человечество, благодаря своей глупости, было вынужденно заново строить свой мир. Когда задача была выполнена Духи Жизни, найдя своего собрата - Смерть, вдруг не собрались возвращаться.  Они остались среди шаманов и людей. Скрывались. Но некоторые родовые семьи шаманов нашли несколько стихий. Две из них удалось вернуть, недавно - Землю и Воду, а вот с Воздухом, Огнём и Смертью, не вышло. Духи стали охранниками каждый своей семьи. Воздух -  семьи МакНэлли, сейчас он хранитель их наследника - Дэвида МакНэлли, Огонь - семьи Тао, у Элен Тао и Смерть - семья Рин Асакура - Седрику.
- А почему именно им?
- Дух сам выбрал с кем ему быть, и кто может выдержать его мощь, - ответила Диана, продолжив за подругу, - Три Великих Воина участвуют в Турнире, три воина Стихии.
- Если они такие сильные, то зачем участвовать остальным шаманам? - спросил я, задумавшись.
- Землю и Воду смогли вернуть, так как их шаманы оказались не способны к их управлению. Надевшись на силу Духа, они забыли про духовную энергию. Они даже в Турнир не попали. Мы их имён не знаем, - ответила Ди, посмотрев на Луизу, которая продолжила дальше:
- Турнир проводился каждые пятьсот лет, так как появлялись звезды Судьбы и Разрушения. Победитель Турнира - Король шаман, должен был, уничтожив Звезду разрушения, предотвратить гибель мира. Это было формально до этого Турнира. Оказалось, что на самом деле, Король Шаманов нужен для того, чтобы вновь заковать в … клетку звезду Разрушения, отсрочить гибель жизни на Земле, а не уничтожить её. Король Духов и духи Стихий сдерживали эту клетку все последующие пятьсот лет, но из-за войны, Король Духов остался один, и его сил хватило лишь на… чуть больше века. Нужен Король, чтобы объединить стихии, отсрочить нашу гибель. Король избирается не по силе духа, а по своей собственной, шаманской.
- Что же хотел Хао Асакура, которого я убил?
- Он хотел уничтожить Звезду Разрушения, что привело бы к нарушению баланса и всего,  и на новом чистом месте сделать собственный мирок, где только одни шаманы. Седрик, Элен и Дэвид - могут не победить в Турнире, если их дух будет слаб.
- Я не уверен, что Элен и Седрик слабы.
- Седрик, возможно нет, - сказала Диана, - а вот Элен, пока считается лучшей, благодаря своей команде.
- Значит, весь этот Турнир, нужен для избрания Нового спасителя, а Духи - тюремщики Звезды? Но почему Король не может сам заковать Звезду?
- Она его детище, - просто сказала Оксана, - так говорит история. Сначала была послала лишь звезда Судьбы, она освещала наш светлый путь и помогала. Но вдруг из-за чего-то  там он решил нас, шаманов, наказать, а теперь не может сам с ним справиться. Возможно, Звезды Разрушения появилась из окружающей материи, чтобы баланс не нарушился.
- А Король Шаманов будет обладать великой силой? - спросил внезапно я
- Да, его сила будет безгранична. Никто не сможет ему помешать, как если бы великий Асакура стал Королём, нас бы уже не было, - проговорила Луиза, - но, его сейчас нет. А если Королём станет Седрик, я буду только рада.
- Почему? - удивился я.
- Он - великий человек, я с ним знакома, правда, он, наверное, меня не помнит. Он спас двоих их своих лучших друзей. Холод ему как брат, правда, сестра Седрика, словно соревнуется с ним….
- Каролина? Она его старше? - мне нужна была информация про них.
- Да, на год - полтора, но брат сильнее её, - пробормотала Луиза, - откуда ты знаешь, что её зовут Каролина?
- Познакомился, сегодня утром, - беспечно ответил я. Наблюдая за открывавшимися ртами подруг, я улыбался. Первой пришла в себя Оксана:
- Ты - идиот! Как ты мог к ней подойти?
- Вообще-то, нас познакомила Элен, я на неё налетел. Ещё там был Александр, Холод. Меня пригласили на Главную Арену.
- Как ты представился? - боязливо спросила Диана
- Ё Асаки.
- Прекрасно! - Оксана вскочила с дивана и подошла ко мне, - ты официально не должен здесь находиться! Ты без арама! Придурок!
- Можно сказать, что он уже выбыл из Турнира, а здесь его невеста, - предложила Луиза, - думаю, разрешат. Тем более у нас сегодня бой.
- Кто будет его… невестой? - девушки переглянулись, а Оксана остановила свой взгляд на Диане. Луиза поддержала кивком, засмеявшись. Я смутился. Диана тоже. Фауна выговорила, сквозь смех:
- Диана Калорэт и Ё Асакур,...Асаки, простите, с этих пор вы - влюбленная пара!
Оксана добавила:
- Попробуйте только провалиться в этом задании! Нас могут исключит. Понятно, Диана? - она кивнула, - Ё? - я утвердительно опустил голову, смущённо улыбаясь.
- Что ж, пусть духи будут к нам благосклонны, - сказала шаманка, глубоко вздохнув и сев обратно на диван. 

62

У Йо новая невеста!!! cray.gif  Я надеюсь это не надолго!!! С нетерпением жду проду!!! @->-

63

Helen, но ведь Анну он не помнит и не помнит и чувства к ней. Её нет в этом мире и времени.

64

Я понимаю, но лучше мне не становиться! ~cryme~  Ведь Йо не останется с Дианой?! ~sad~

65

Helen
Я бы те сказала, что.... Но ээээ...Диана его оч, оч полюбит!

66

По моей подписи можно легко понять, кто мне нравиться!  :D  Поэтому мне не очень бы хотелось, чтобы ЙО в нее влюбился или между ними что-то было! -_-

67

Я уже поняла. У моего фанфа первое предположительное название было "Ошибка"

68

Клео продка мне нравится! токо...плиииииииииииииз сведи Анну и Йо!

69

Не пугай меня так!!! Неужели Йо не будет с Анной??!!!

70

НАЗВАНИЕ: "Смертный сон"
АВТОР:  Kleopatra De la Vinas (Kleo Li)
БЕТА: Yoh Asakura
EMAIL:  kleopa5481@list.ru
ЖАНРЫ:  Фэнтэзи, романтика, драма.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Их много разных, перечислять долго.
РЕЙТИНГ: PG-13 (не выше)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  Прошу прощения, но поворот событий может быть очень резок.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира  Takei Hiroyuki, но вот от своих героев, я подумаю.
СОДЕРЖАНИЕ: Испытание для Йо, которому придёться попасть в "несвой" мир и попыться  выжить.
СТАТУС:  Пишется
ОТ АВТОРА: Пожалуйста читайте и оставляете оценки.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где вы пожелаете, но меня надо всё-таки спросить.

Вот так, это просили выложить. Шапка.

Багира, Helen, вот возьму и Хао сейчас сведу с Анной! Я уже говорила, что не собираюсь рушить пару Анну/Ё в больший проектах!
Всё будет уси-пуси.

71

Клео, наконец-то я нашла твой фанф "Смертный сон"! Ура, ура, уря!!! Я от него балдею, просто в восторге!!! Но проды так долго не было, ты его случайно не забросила? Пожалуйста, Не делай этого, а то это будут как удар кинжалом в самое сердце!!!

72

Мне очень понравилось) Очень легко читается, написано интересно. Кстати, уже было собиралась просить, чтоб Анну с Йо не разводили, а тут вон как) Даже не знаю, что сказать есчо... Ну, писать большие комменты я не умею, поэтому ограничусь одним словом, которое думаю выразит мое отношение к твоем творчеству, Kleo... Классно!!!  ~flowers_for_you~

73

Меня просто убило, как ту Йо зовут: Ё............ :blink:

74

А меня убивает возрастающая тенденция вытаскивать старые фики на свет божий)
впрочем, возможно он того стоит

З.Ы. а вот перековерканно имя Йо меня тоже убило...

75

Ужас... Как же ми давно здесь не было... Я вот с ужасом перечитываю это! Честно, откровенного желания продолжать нет... Ми любит шаманов, но уже не так сильно! Верните моё фанатство, чтобы я смогла писать!
А писать Йо, а не Ё, я уже переучилась... (Мда, какая я же была неумеха раньше бее, самой противно)

76

Ужас... Как же ми давно здесь не было... Я вот с ужасом перечитываю это! Честно, откровенного желания продолжать нет... Ми любит шаманов, но уже не так сильно! Верните моё фанатство, чтобы я смогла писать!
А писать Йо, а не Ё, я уже переучилась... (Мда, какая я же была неумеха раньше бее, самой противно)

Мы все через это прошли!"пафосно"Кстати, у мну к тебе просьба. Напиши че-нить с Анна/Хао, а? ^_^  ^_^  ^_^

не собираюсь рушить пару Анну/Ё в больший проектах!


А что так? :huh:

77

Анника ТМН
Хех... Дай идею! Напишу!))) Хотя... пойду кое-что посмотрю, есть одна вещь...
Упс, была) Я удалила за ненадобностью. Лань, попробую накатать.
Не разделяю... Анна с Йошей... Принцип, наверное.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мои истории