Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!


сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Говорим о сериалах "не родись красивой" "моя прекрасная няня" "кто в доме хозяин"! что чего и как вам все?

2

сериал не родись красивой обожаю его!

3

Прошу не обижаться,но по тем 6 сериям,что я видел,я могу сказать лишь то,что на мой взгляд это бред сивой кобылы.

4

Конечно! Ты ведь смотрел только 6 серий! и вобще мы говорим также о других сериалах! там "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ" или "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН"!

5

если честно, на мой взгляд, все русские сериалы еще больший бред чем мексиканские -_-

6

если честно, на мой взгляд, все русские сериалы еще больший бред чем мексиканские -_-

а седня ночью когда сидела за этим форумом,смотрела один мексиканский сериал:называется "очарованый".он идет на 41 канале... ~good for you~

7

Уууу!! И тут Нелли Кошмарова?!

8

Уууу!! И тут Нелли Кошмарова?!

хи-хи прикольно.
Не люблю сериалы, потологическая непереносимость Во всех одно и тоже...

9

ой, Бооооооооооож...И тута ента кросавыцанафик))))
Солидарна с Рен..Плин, во докатились...Русские решили подражать мексиканцам, дык перестарались, плин...
http://www.nightwish.com.ru/forum/images/avatars/73.jpg

10

Слава богу он закончился..... Ура!!!!!!!!!!!

11

Слава богу он закончился..... Ура!!!!!!!!!!!

Он не закончился... Он теперь по второму кругу палсти будет...  :lol:

12

Но я его смотреть больше не буду!

13

Но я его смотреть больше не буду!

Интересно,а кто будет?Сериал уже и так всех задолбал по чёрному! ~tao~  happy_roger  happy_roger  happy_roger

14

Не Родись Красивой,А Родись Годзилой!!!!!
Моя прекрастная Шл..а!!!!!
Ну и идиот в переднечке!!!!

15

Не родись СОВСЕМ

16

))))))))))))))))))))))))))
вам повезло, в хохляндии она еще идет))

17

Моя прекрасная няня меня вообще БЕСИТ Х,,,Х  убила бы эту губошлепка, аааа, как она меня бесит!!!!! ненавиу когда люди говорят с фальшивым акцентом!

18

У нас ее заново крутить начали.... фееее

19

Хех..ненаю кто как считает,но помне "уродка" полнейший бред...

20

Няня???БУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,........ппц полный, это "шо"...Эта тупая прическа, эта баба надя, нэ мамкай, всякие гали и этот ТУПИЗМ......просто БЕСИТ, УБИЛА БЫ ЭТУ ДРЯНЬ!
иззыняюсь...

21

Канна, согласна на все сто! меня трясет от бешенства от одного ее вида и я взвизгиваю от отвращения и ору SHUT UP, KISAMAA!!!!! X,,,,X от ее "шо"! пля, так мало того, она еще и в рекламе все время вертится!! если бы у меян в реале был гуандао, я бы расколола им телек нафик! ЫЫЫ, МЫМРАА!!!! шшшш!!!!

22

Ренчик,
а ты прикинь, как я хожу по магазинам и вижу дневники, книги и журналы с ее роженцией...А как на МЕГА афишах висит ее рожа рядом со стиральной машиной..рекламы, бли...Нашли кого вывешивать, уж лучше бы пушкареву вывесили..

мы - слуги божии.Мы несём возмездие тем, у кого  мега фанатизм на пушкареву и прутковскую.
И да пребудет с нами благословение и МЕГА сила Господа нашего, чтоб мы смогли выдержить этот трах с не родись красивой и няней.Во имя отца, и сына, и святого духа, и вапще всего мира людского..Пожалейте нас, Амедия, падонкинахЪ!АМИНЬ.

Все, я закончила)Буду это всем говорить, пока не поймут))

Рен, прости...Не удержалась!!!! ~megalol~

23

"а ты прикинь, как я хожу по магазинам и вижу дневники, книги и журналы с ее роженцией..."

плина, я кинусь на ее плакат и буду рвать его когтями, если увижу эту тварь, рррыыы!!! Х...Х

"мы - слуги божии.Мы несём возмездие тем, у кого мега фанатизм на пушкареву и прутковскую.
И да пребудет с нами благословение и МЕГА сила Господа нашего, чтоб мы смогли выдержить этот трах с не родись красивой и няней.Во имя отца, и сына, и святого духа, и вапще всего мира людского..Пожалейте нас, Амедия, падонкинахЪ!АМИНЬ"

*бухается на колени* АМИНЬ!!!

Канна, за что простить? *жму руку* за правду не ругают, хух!

Отредактировано Ren (2006-07-08 02:24:53)

24

Kanna, вай, как классно =))) *пошел заучиваить*

25

Ааааааааааа!!Я старалась!!! ~megalol~ Это будет моим новым девизом...Вставлю в подпись.. ~megalol~

Завтра пойду и накуплю себе тонну тетрадей с ее роженцией, чтобы потом извращаццо над ее сельской мордахой...
Елки, сидела себе в деревне, носила халаты с говнодавами, коров доила..какого хрена ее вытащили в сериал...буе...What an asshole...

26

Ребят, у всех разные мнения. Нельзя всех заставлять думать как вы думаете сами. Ловите в этом позитив. Может из-за некрасивой мир изменится в лучшую сторону.

27

Канна, отсканируй мне парочку, я распечатаю и возьму напрокат воздушку, чтобы устроить хороший тир! Ррррр, ррразозззву *рычит*

"Елки, сидела себе в деревне, носила халаты с говнодавами, коров доила..какого хрена ее вытащили в сериал...буе...What an asshole..."

this asshole not from village -_- она из Астрахани... асТРАХанка, пля...  у нее акцент не свой, она подражала кому-то там, домработнице своей чтоли, у нас в газете городской недавно было ее био.... WAAAAH!!!!!!!!! I WANNA KILL IT!!!!!!!!!! *,..,*

28

"Ловите в этом позитив. Может из-за некрасивой мир изменится в лучшую сторону."

аха, народ устроит бунт и сожжет на костре того кто выпустил это дерьмо в эфир! фот тогда мир станет лучше *кровожадный смешок*

29

*испугалась* Какие нынче кровожадные люди пошли! ~wtf????~

30

Аааааах, брательник, предлагаю в конце июля нам с тобой сигануть в Москву,  отыскать этих питараф и изнасиловать паяльником.. ~megalol~ Нееет, раздеть, намочить и плеткой со свинцом!!!!!!УГХАХАХАХАААААА!!!!!!!!!

не из села?хмф..облом...Все равно рожа деревенская..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!