Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!


сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ага, ага, а потом в тюрьму загреметь. Очень умно, ей богу.

32

Знаешь, ради этого я готова в тюрьму отправиться)Я говорю чистую правду)

33

Канна, не выход. убьшь одну - на ее место встанут другие. это как рибить голову Лирнейской Гидре, ну ил Ямтано Оручи... их нужно всех заманить в одно бльшое такое замкнутое помещение и газом. так гуманее.

34

ох, кажись ты прав) Хотя может подорвать всех режиссеров, может тогда испугаюццо и не будут ничего снимать?гы..я сволаТчь..

ффсе, фсем спокойной)
простите за оффтоп)

35

"Аааааах, брательник, предлагаю в конце июля нам с тобой сигануть в Москву, отыскать этих питараф и изнасиловать паяльником..  Нееет, раздеть, намочить и плеткой со свинцом!!!!!!УГХАХАХАХАААААА!!!!!!!!"

предложение принимается)))) =^,..,^=

хотя, Хеллмастер прав, лучше всех согнать в оин букер и гааазом! сначала слезоточивым, а потом ипритом ~megalol~

36

О,я этого не смотрела.Кажеццо славабогумне. ~megalol~

37

гы)))ну вот и и закончилась всеми "любимая" сказка про Катю Пушкарёву....УУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!А то уже если честно достали эти её брэкиты(кстати сняли их в серии по тупому...уж я то знаю что такое снятие брэкитов.мухаха!), ссоры с Палычем и всякая другая белебирдень...гы)))

38

А про что он был? ~megalol~

39

Актавия, угадай ~megalol~ вроде все до единого сериалы про люпофь

40

*вздыхает*ненавижу сериалы.

''угадай''
про то,как дЭвушке сделали пластическую операцию))))

41

точно, давайте все собиремся и сгоним  их в камеру. и ведь оправдают нас =)))

42

Меня лично няня вообще забодала! Показывают и показывают! Уже на самом деле,1,5 года крутят одни и теже сериии,3 раза в день.у меня уже рвотный рефлекс начинается! бесит это ее шоканье,мамканье,очеметь и т.п.ее одежда раздражает,многие после сериала тоже начали шокать.До того дошло,что одна женщина писала,что няня ее детей Прутковской насмотрелась,тоже начала одеваться,как вика и вешаться на шею боссу.
Кто в доме хозяин-парадия,но посмотреть иногда можно.
пушкаридзе-забодала....по второму кругу пошло-значит,10 месяцев не видать нового сериала...женсовет-ТАК сильно бесит!!!!!!курицы,у которых нет личной жизни,сидят в смортире сутками-вот и вся работа.пушкарева тожепоражает-мямля и дура.

43

Ren.
а мы их всех по морде чайником! И самоваром и паяльником.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

44

мне не нравится некрасивая! Она меня бесила с самого первого дня показа, а сейчас ее исчо и сначала повторяют! Няню  и Хозяина можно посмотреть иногда...потому что от постоянного просмотра эти сериалы начинают надоедать, особенно своими смешками за кадром...дибилизм...

45

Чето я смотрю в России не любят "Не родись красивой". А в Украине, по крайней мере, есть куча фанатов. Я, например. Хотя Катя когда преобразовалась, стала не на много красивее. И еще мне ужас как не понравилась концовка. Тянули, тянули, а тут бац - и реская развязка. Могли бы уже бракосочетание на месяц растянуть - это уже было бы другое дело.

46

по моему полный бред,большая часть актеров играть не умеет,сериал этот слишком длинный,когда смотришь хочется кого нибудь зарезать....

47

Я так радовался , когда услышал что начались последние серии , думал что чтонибуть по нормальней пустят , но когда услышал что Пушкарева возврощается , чуть в обморок не грохнулся!!!!Снова 2 года этой бредятены :(:(:(

48

Что она повторяется?Какой ужас...пойду утоплюсь

49

~megalol~ Буахах....Не родись страшилой....бух...бух  ...бух "долбится головой об стол"
это просто наглый плагиат со стороны наших произодителей сериалов!!!! -_-  так же, как и моя страшная няня (вот это просто возмутительно....скопировали почти полностью...интересно, за сколько они купили эту идею у америкосов??? :angry: )

50

Полностью согласна с Багирой и братишкой своим! Все это бред...когда смотришь Пушкаридзе, я лично засыпаю!!!

51

Мне нравится только песня Юлии Савичевой - Если в сердце живёт любовь :rolleyes:

52

Мне нравится только песня Юлии Савичевой - Если в сердце живёт любовь :rolleyes:

а мну она уже бесит...

53

Мне нравится только песня Юлии Савичевой - Если в сердце живёт любовь :rolleyes:

а мну она уже бесит...

Сейчас уже да, но раньше очень нравилась........... Я говорю вообще :rolleyes:

54

"Няню" и "Кто в доме" уважаю. А про "Не родись красивой"... Глупости все это. Рождаться нужно красивой, умной и богатой! (Если , конечно, выбор есть)

55

А если кто родится некрасиво, неумной и небогатой, то что?Пушкарян конечно иногда скушная, но и приколы там бывают.....особенно с Малиновским=)

56

Если случилось такому приключиться, то у вас есть два выхода: удавиться или попытаться все изменить в лучшую сторону. Но второй - тяжелее.

Отредактировано Zlaia_Irk@ (2006-07-27 11:20:00)

57

А меня что умиляло в пушкаревой-она вместо того,чтобы что-то изменить в себе,только жалуется\,мол,я-страшная,я неудачница и буду одна на всю жизнь.дневники ее забодали.

58

Аааа,мля-ПУШКАРЕВУ ЗАНОВО ПОКАЗЫВАЮТ(ЗБЫЛСЯ МОЙ КОШМАР)

59

Да а Пушкарёва не понимаю как можно выглядеть уродско и это не понимать..........

60

ну в кеонце,то она не такая уж и уродина


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!