Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!


сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Не родись красивой и Моя прекрасная няня полный БРЕД!!! А кто в доме хозяин? я уважаю.

62

меня раздражает все эти идиотские сериалы. показывают одни и те же серии по 5 раз.Надоело! А этот жданов со своей блин любовью забодал уже А уваровава как в сериале страшная так и в реале!!!! ВО!!

63

Не родись красивой и Моя прекрасная няня полный БРЕД!!! А кто в доме хозяин? я уважаю.

нет, я с тобой не согласна...Пушкарян может ещё и бред, но вот Няня...а в "Кто в доме хозяин" актеры играют неубедительно <_< ...и задумка из Няни...=)над ней хоть поржать можно..=)Константин так прикалывает иногда...=)

64

А мне нравятся все эти сериалы. Пушкареву конечно затянули, но все равно прикольно.

65

Я тут пыталась Пушкарёву накалякать.

66

Кира.

67

а мне все эти сериалы нравяться вот няня:

68

не родись красивой

69

Я смотрела но не с самого начала. И под конец Пушкарёва меня так начала бесить со своим нытьем что она такая бедная несчастная никому не нужная. Это наверно первая мыльная опера которую я хоть немного смотрела.

70

не родись красивой

бугага ~megalol~

71

в "Не родись красивой" конец ничего
в "Няне" они все тормозы
в "Кто в доме хозяин" они все супер!

72

В "Не родись крЫсивой" уважаю тока приколы!
"Няня" уже достала! А раньше нравилось... Ну затянули с концом,
а ведь и так всё ясно было!
"Кто в доме хозяин"? Сериал прикольный, правда иногда такой
маразм крутят!

73

Я ужасно неуважаю все эти перекупленные у американцев сериалы, уж лучше оригинал посмотреть!  <_< Имхо, "Няня" лучше "Моей прекрасной няни", "Женаты и с детьми" вообще один из моих любимых юмористических сериалов, а "Кто в доме хозяин" не катит. Пушкаридзе вообще жуть, крайне глупый сериал, имхо.  -_-

74

Я ужасно неуважаю все эти перекупленные у американцев сериалы, уж лучше оригинал посмотреть!  <_< Имхо, "Няня" лучше "Моей прекрасной няни", "Женаты и с детьми" вообще один из моих любимых юмористических сериалов, а "Кто в доме хозяин" не катит. Пушкаридзе вообще жуть, крайне глупый сериал, имхо.  -_-

Полностью согласна! -_-
Как говориццо,ППКС... -_-

И разумееццо,ИМХО   -_-

Хехе,"Женаты и с детьми" --рулеZZZ!!))))

Оригинальнайа версия всегда лудше))Ну почти))) ^_^

75

О боги и тут Пушкарь....зАЧЕМ ЕЁ ЗАНОВО ПОКАЗЫВАЮТ,ТОЛЬКО...Фильм не плохой,но повторенье-это же,перебор))

76

У меня все эти фильмы уже далеко в печенках!
По-моему "Все смешалось в доме" еще смотреть с закрытыми
глазами и ушами еще можно... По СТС щас вооще смотреть нечего,
у канала кризис!

77

Несмотря ни на что сериал НЕ Родись Красивой обожаю, потому что нормальный рассказывается об искренних светлых чувствах Катерины, о подлости Жданова который потом влюбляется по настоящему, о том как Пушкарева изменилась о любви, и сопутсвующих ей чувствах. Короче сериал обожаю, даже скупила все серии. И еще книги читала по сериалу.

78

О, Пушкарёва. Её я щас смотрю вместе с няней)) ^_^

79

О... ИМХО:
1) Няню я терпеть не могу, так как как только я пришла в школу после первого показа 1-й серии, все на ней помешались. Не знаю, но как по мне, это тупо. ~sad~  И даже когда я сказала ребятам во дворе, что не люблю смотреть няню, один мальчик мне прямо в глаза сказал, что у меня плохо с чувством юмора! ~sad~  Это не так!!! [span style='color:red'][/span]
2) А Пушкарёва?? Да то же самое. Не люблю смотреть то, что модно, потому что это мой инстинкт.. Можете думать что тупой инстинкт :lol:  Но я как-то инстинктивно стараюсь быть не такой, как все... Пушкарёва - обычное мыло. Долгое и нудное. А вот Вика мне нравится даже больше чем Катюша, потому что она целеустремлённая, упрямая и всегда старается добиться своей цели!!! А ещё она обладает хорошим чувством юмора (заметьте)) и никогда не пускает сопли из-за трудностей жизни. Как она говорила: "Меня столько раз бросали мужики, и я не ревела!" Этим она мне и нравится. Хотя я видела несколько серий...[span style='color:red'][/span]

80

Хех, так хорошо было, у нас нету СТС никто не смотрел эти сериалы не обсуждал...
Но смотрю я телек, переключаю каналм и вдруг рожа Пушкарёвой, хы, мой крик наверно все соседи слышали т.к самый ужасный кошмар свершился,
ибо сейчас об этой лохудре говорят ВЕЗДЕ, школа, тренировки, улица...
ааааа, у нас ентот ужоснахЪ ещё переименовали, теперь это "Гадкий утёнок" хи-хи

81

Из всех перечисленных мне нрава токо два первый вариант вообще никуда не катит))))

82

Меня все это уже жуть как бесит! Раньше фанатела от няньки, щас иногда тоже правда смотрю от нечего делать... Не знаю даже, как я это смотрю... Кто в доме хозяин-то же самое.

83

ну няню люблю)))А эту уродку в очках(((

84

Реально тупизм*

85

Реально тупизм*

Вот-вот
вапще сериалы МЕГА зло... смотрите лучше анимэ ^_^

86

Пха.. анимэ! И что, по вашему и взрослые должны это смотреть?
Няня - действительно глупый сериал, но зато позволяет отдахнуть, расслабиться и повеселиться.
А Пушкарёва чем-то даже поучительный сериал. Интересный и смешной. Если его многие смотрят - это не значит, что у тех нету вкуса

87

Поучительный?![span style='color:red'][span style='font-size:21pt;line-height:100%'][/span][/span]
О боги... ~cryme~

88

Таких как пушкарева не бывает. Этот сериал отношу к классу научной фантастики. -_-

89

Поучительный?![span style='color:red']<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>[/span]</span>
О боги... ~cryme~

^_^ Ещё как!) Ты чего, тебе стоит глянуть....
Ведь сериал рассказывает (м, точнее описывает) о том, что нужно любить не внешнюю оболочку человека, а ВНУТРЕННЮЮ....
да, я как зануда, но ведь это правда...
Поэтому её солидный шеф Жданов полюбил её такой, какая она есть... а по сериалу она очень хороший человек, во всех мыслях этого слова...
Банально конечно, но снято хорошо)

Вообще я сериалы не люблю, пустая трата времени, каждый день ждать след. серии... но для этого сериала я нахожу время, повисла на нём...

И не понимаю всех этих эмоций из-за внешности Пушкарёвы... не такая уж она и страшная, а в жизни так тем более...   <_<  Будто внешний вид говорит о всём и решает всё. А вы её уже со всякими монстрами сравниваете...
уверенна, что увидев инопланетянина или какого-нибудь тарантула, вы испугались бы больше... (ну во всяком случае те, кто боится ползующих...)

Отредактировано Толчок-бой (2007-07-17 19:48:28)

90

Не люблю эти сериалы...
Терпеь не могу няню (не знаю уж чем, но она меня бесит...), Пушкареважууутко надоела... пару серий смотрела, не понравилось Фанатеть ИМХО уж точно не от чего...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!