Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!


сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Ну незнаю, няня мне всегда нравилась)) Поднимает настроение очень хорошо)))И ваще мега ржач.
Пушкареву я иногда када делать нефиг смотрю) Кстати, пушкарева - это русская версия колумбийского сериала "Дурнушка Бетти" Когда я была в 4 классе, смотрела - там точно такой же сценарий. Тока актеры другие, понормальней.  И помоему нерусская версия лучше :ph34r: 
А третий из перечисленных фильмов, я вообщше незнаю :ph34r:

92

Так,так,так.Я нахрен мега зол на СТС.
Какого хрена они целый год,крутят одно и тоже?
Это уже БЕСИТ.
1.Няня.Моя прекрасная няня.
За**** уже,чес слово.За год её показали наверное уже раз 6,а то и 7.
2.Кадетсво.Это уже выводит и кароче в топку того кто осмелится посмотреть его 10 раз. happy_roger
3.СЕРИАЛ ПУШКАРЕВА.Б*** НЕНАВИЖУ.Если её еще и третий раз покажут я возьму трезубец великого Пасейдона и посажу всех на эти чудненькие вилы.
А эти мультики.Б*** они бы еще телепузиков раз двести показали.Сколько можно одно и то же показывать?
Это БЕСИТ,БЕСИТ.Я мега зол и хочу чтобы хоть по этому каналу показывали,что-то приличное,а не полный отстой.Я точно на дискавери подсяду. *браво*  king.gif

Отредактировано Es (2007-07-23 12:35:58)

93

Мне нрава, но моей прекрасной няней уже замыли все мозги. И так все серии наизусть знаешь, так они ещё снимать продолжают: у Максима с Викой близнецы - УЖАС!
"Сериал "Не родись красивой" - мы не дадим вам спать всю ночь!"

94

~burn2~ Пиздец на*** То русские переснимают у англичан,то англичане у Русских.Пошляки. И еще продолжение"Мама дорогая,ачуметь!" ~wtf????~   ~burn~

Отредактировано Es (2007-07-23 12:40:16)

95

Es, как я с тобой согласна! Только няню показывали наверное раз 15

96

Es, как я с тобой согласна! Только няню показывали наверное раз 15

Вот,вот. :lol:

97

Es, надо тим такое создать: "Мы против няни! Мы против чудовищ, пугающих маленьких детей! Мы за свободу от штампованных сериалов!"

98

Es, надо тим такое создать: "Мы против няни! Мы против чудовищ, пугающих маленьких детей! Мы за свободу от штампованных сериалов!"

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А потом пойти на Останкинскую башню и показать наш тим,а если будут сопротевляться я всех посажу на свои любимые вилы(трезубец)

99

Мы будем высмеивать эти сериалы. и не только эти. Свободу от бразильщины! Хватит домохозяйкам сидеть уставившись в телик и обсуждать: поцелует Хуан Карлос Марию или нет? (это я так) СВОБОДУ!!!  ~tao~ нет бессмысленным сериалам! ~fucked_inet~ - представим, что это телик: "Андрей Жданов, всё-таки поцеловал жабу, но она не превратилась в царевну!"

100

Где мой любимый трезубец?
Я терпеть не могу все это мыло.Я тащился ранше от сериала"Клон"его смотрели все и это ед.сериал,который я могу уважать,хоть он и Бразильский. ^_^
А домохозяйки... Я  против них, ничего не имею.Пусть смотрят,мне честно на это напелвать.

101

А я Клон не смотрела. Зато у нас "все гламурки" о нем трещали.
Нет бесмысленному тарчанию у телика!
*Со своими слоганами я скоро резидентом Камеди Клаб стану* - про себя.

102

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Брось...Это весело. :lol:

103

Что именно?

104

Да вообще все.
Не, я уже давно на дискавери и тнт подсел,но и тнт начинает падать,одно и то же...ОСОБЕННО ДОМД2.НЕНАВИЖУ,ЧТОБ ЕГО...***
Я сегодня злой.)))

Отредактировано Es (2007-07-23 13:13:26)

105

Камеди -рулзз! Хи-хи! Дом 2 - отстой.
А я смотрю муз-тв, мтв и тнт, но в основном стихи, книги пишу

106

Я телевизор смотрю ток вечером. :D 
И мТв уже отстой,бесит.Пустой канал и уже давно потерял уважение.
~devil~

107

Ну это да, я там только музыку слушаю. О, вот ещё: мы против попсы!
" Не родись красивой" теперь в 12.00, потому что дети в школе(садах и тд). Остаётся только пожалеть тех кто до этого не дорос и сидит дома, родители-то на работе и некому спасти психику бедных детишек"

108

Я  раньше  жил в Психушке Фауста восьмого.Лучше в Психушку уйти,согласен. good.gif

109

Это ты к чему? Здесь в психушке?
А меня бабушка хочет в псих больницу сдать ~megalol~

110

За,что? ~megalol~ Бабушку в престарелый дом. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: все по расчету, так сказать. ~megalol~  :lol:

Отредактировано Es (2007-07-23 13:32:17)

111

Ну наверное потому что я действительно слегка псих. Например, меня лучше не выводить из себя, а то стульями швыряться начну. Нам дериктриса как-то вякнула, что мы без формы, так я в класс пришла и чуть всё там не разгромила...

112

Да ладно,меня уже давно к психам записали,но мы уже флудить начали. :lol:
Пиши если,что в личку. ;)

113

Хорошо.

114

Моя прекрасная няня еще идет и опять,снова-корова.Бля,слов нет. -_-
Начались новые проекты,но мне не слишком они нравятся. Русские-плагиаты.

Отредактировано Es (2007-09-13 13:29:51)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" и не только!