Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Исполнилась мечта безумца


Исполнилась мечта безумца

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: Исполнилась мечта безумца.
Автор: Галюцинация
Рейтинг: PG-15
Жанр: ангст, дарк
Пейринг: Анна\Хао
Дискламер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
Саммари: Безграничная власть порой доводит до безумия...
Размещение:  размещайте, где хотите, но с моим именем!!!!!
Заметка от автора: Простите мня у мня депресуха началась, потянуло на мрачность
Предупреждение: Да простят мня фанаты Хао, что есчо верят что он положительный персонаж

         Мрачная пустынная зала, залитая кровавым светом последних лучей заходящего солнца. Свечи уже почти полностью оплавлены в своих клетках. Сиротливые язычки пламени лениво светят, никому еще не нужные в этих последних минутах дня. Две одинокие фигуры легко вальсируют по зеркальному полу, но музыки нет - только биение их сердец. Её - частое и судорожное, и его - спокойное и размеренное, вздрагивающее, когда его хозяин смеется.
Она - светловолоса и красива, но мертвенно бледна, её глаза черные, как агаты, не отрываясь со страхом смотрят на своего партнера, но на губах, в противовес взгляду,  натянутая улыбка. Подол её длинного платья из красного шелка, как язычки пламени взметается вверх, когда она, ведомая спутником, делает очередной крутой поворот.
Он - красивый и сильный, уверенный в себе, но глаза его пусты, словно бездна, а губы кривятся в отталкивающей усмешке. Черный костюм и длинные волосы придают ему сходство с демоном, хотя...
- Ты чувствуешь этот запах? – говорит он тихим глубоким голосом, глядя в глаза своей партнерше. – Это запах нового мира, моего государства, где нет и не будет места для людей! Ах, как мне приятен этот запах, – восклицает он, делая резкий поворот и, как бы в подтверждение своих слов, глубоко втягивает в себя воздух, наполненный гарью и запахом горелого мяса. Девушка испугано сглатывает комок в горле и дрожаще шепчет, боясь отвести глаза от его безумного взгляда:
- Да... Хао...
- Ах, Анна-Анна, я же говорил, что подарю тебе новый мир - вот он! – он подводит её к мраморному бортику полукруглого балкона, обводит рукой.  – Прекрасный вид, не правда ли? Мир без людей, мир без слабостей, без ненужных вещей – это идеал!
Он заходится низким смехом, в котором улавливаются ноты давно поразившего его безумия.
Анна молчит, она с трудом удерживает себя на ногах, колени её подкашиваются, горло сдавливает от тошнотворного запаха смерти, так явственно чувствующегося здесь. Вид, что открылся перед ней, ужасает своей нереальностью, словно сам Марс поиграл здесь своим мечом. Все вокруг багровое от крови и человеческих внутренностей. Там и тут  тела умерших, целые и расчлененные, они везде, куда не кинь взгляд – на земле, деревьях, нанизанные на ветки, словно куски мяса на шампурах. На пиках, выстроенных в ряд, под самым балконом, с лицами, выражавшими благоговейный ужас, навеки замерли некогда её друзья. У самой стены каменного замка навеки вечные застыла фигура матери, прижавшей к своей груди мертвое дитя, на её щеках -  непросохшие слезы, а дальше  - окровавленные останки воинов племени Патчей - теперь из них не осталось ни одного. Там и тут яростно полыхает огонь, с аппетитом голодного чудовища пожирающий плоть мертвых, одного за другим... и ни одной живой души за много миль вокруг, только она и он...
- Ты правильно поступила, сделав меня своим избранником, – говорит в это время шаман, возомнивший себя правителем этого мира. – Ты бы не хотела оказаться среди них? – он брезгливым жестом указывает на изуродованные трупы.
- Да... Хао... – тихо отвечает она, не глядя на него и не в силах более смотреть на все это, отворачивается, но он недоволен и резким движением возвращает её обратно .
- В чем дело!? Тебе не нравится то, что я тебе дарю?! – угрожающе шипит он, щуря искрящиеся маниакальным блеском черные глаза. Анна испуганно соглашается:
- Нравится Хао, очень нравится... – и послушно созерцает кровавый пейзаж.
- Так-то лучше!.. – в садистском удовлетворении произносит шаман и, обняв девушку, прижимает ее к себе, не замечая как её пальцы судорожно впиваются в его руки. Незаметно для него она закрывает глаза. Она мечтает проснуться, хотя понимает, что это вовсе не сон. Реальность - слишком жестокая, но реальность. Хао поворачивает её к себе и, кривя губы в сумасшедшей улыбке, вновь кружит Анну в  беззвучном танце под музыку их сердец...
Последний алый луч солнца скользит по двум светлым лицам, отражается в их глазах, застывает на мгновенье на их улыбках, а потом, с ужасом высвечивая следы кровавой резни, скрывается в одночасье. Только в воздухе застывают несказанные слова: «Мечта безумца исполнилась!»

Отредактировано Фанат аниме (2008-05-04 02:09:12)

2

Из-под стола на манитор? Это как же надо изгальнуться? Или с помощью зеркала?

А вообще... ты знаешь, что у тебя иногда время в предложениях не согласовано?

Фик мне понравился - наверное из-за Хао  :rolleyes: - хотя осталось непонятным почему Анна выбрала ЭТО и где все остальные (не только ребята, но и приспешники Хао), а то такое оЧуЧение, что они - как Адам и Ева...

3

R /M/ - все еще не особо натуралистическое описание сцен секса, насилия, жестокости, ругательств, страданий; но лицам до шестнадцати читать все же не рекомендуется;

4

Мне понравилось! Наконецто Хао представили колючим ежиком, а не пушистым ангелочком))

5

R /M/ - все еще не особо натуралистическое описание сцен секса, насилия, жестокости, ругательств, страданий; но лицам до шестнадцати читать все же не рекомендуется;

Да лана тебе, чё такого - то? :blink:

хотя осталось непонятным почему Анна выбрала ЭТО

жить захочешь и не такое выберешь

и где все остальные (не только ребята, но и приспешники Хао

ребята на пиках под балконом если ты не заметила, а насчет приспешников я как-то про них забыла совсем, но я же там где-то упоминала, что на много миль вокруг они одни, а не одни во всем мире  и вообще в этом фике у мня Хао с роликов съехал так он мог и их поубивать

А вообще... ты знаешь, что у тебя иногда время в предложениях не согласовано?

я учту, спасибо
ЧуDа, а он и есть ёж, даже не ёж а дикообраз хех.
Спасибо за отзывы *вылезла из под стола и отложила в сторону зеркало*

Отредактировано галюцинация (2006-07-05 16:23:48)

6

Да лана тебе, чё такого - то? :blink:

Ты просила рейтинг... вообще, сейчас пойду в "Если руки потянулись к перу" и там выложу таблицу

7

Написано красиво, но слишком кроваво. А Хао... у тебя он показан таким, каков он есть на самом деле и чесно скажу меня такой Хао пугает. А сам фанфик мне понравился :D

8

Получилось очень красиво и живописно,несмотря на трупы и т.д.
Лично мне очень понравилось

9

R /M/ - все еще не особо натуралистическое описание сцен секса, насилия, жестокости, ругательств, страданий; но лицам до шестнадцати читать все же не рекомендуется;

Хех... Мине еще шестнадцати нема... Но я усе равно прочитаю... *Читает фанф* Вау... Суперррр.... Галюцинация... это супер... Мне нрава такой Хао... Такой ежик... Ой люблю ежиков...

10

Ой люблю ежиков...

М-да сумашедший ежик получился

11

Да ладно тебе. Все супер. Именно такой Хао мине наравица...

12

Именно такой Хао мине наравица...

мне тожеть :P

13

Он - красивый и сильный, уверенный в себе, но глаза его пусты, словно бездна, а губы кривятся в отталкивающей усмешке. Черный костюм и длинные волосы придают ему сходство с демоном, хотя...

Афигенное описание... Няяяя.... Хао суперррр... Мррр... Ежик...

14

Хао...да, такой он прикольный. ^_^

15

Галюцинация: Продолжаю упиваться твоими творениями. Но хочу немножко высказаться. Анна не осталась бы с Хао, особенно, если он сошёл бы с ума. Она бы скорее смерть предпочла. Хотя всё может быть. И всё-таки обидно мне немножко за любимого героя: совсем в психа превратили... ~sad~
Тем не менее мне оч нрава твоё творчество! :)

16

Kioko, это просто была фантазия, и к тому же мы же не знаем подоплеку этой истории правда, а насчет психа, я тож люблю Хао, но он не ассациируется для мня нормальным человеком, хотя в этом фанфе я действительно преувеличила, но на этом и сам фанф держиться
Спасибо

17

Классный фанф!!! ~yesiam~
Страновато для Анны такое поведение,но ты права,эт твой фанф,твоя фантазия... ~good for you~  give_rose.gif  ~yesiam~

18

Мне понравилось и даже очень,правда я ела и аппетит немного пропал:)

19

Мне нечего сказать. Только два слова. ТЫ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

20

Хоть кто-то написал НАСТОЯЩЕГО Хао.
А вообще меня возмущает один фактор.Как это моего Йо убили?Я,конечно,понимаю,что на то воля автора,но всё таки...

21

Как бы ты не относилась к Хао, могу одно сказать - он всегда убедителен. Иначе как бы мне захотелось убить его? ~pardon~

22

Глюка не перестаю восхищаться твоим творчеством! Мне очень понравилось.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Исполнилась мечта безумца