Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пирсинги, татуировки


Пирсинги, татуировки

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

как вы к этому относитесь??? у кого - то может что - то проколото или наколото?????

2

Пирсинги я не оч люблю, а тату мне нравятся!

Отредактировано Кристи (2006-07-17 11:48:04)

3

и то и то нравится, но в зависимости от того где, что изображено (в случае тату) и какого каества.

4

Отнашусь нейтрально, как к обычным украшениям. Но на себя ничего не хочу, а зачем, я и так красавец.

5

*чешет репу* никак не отношусь. себе делать уж точно не стану)))

6

А просто проколотые уши - это является пирсингом? Или к нему относится лишь проколотые ноздри, ушы, животы, брови и т.д.?

Отредактировано Young Shaman (2006-07-11 22:46:51)

7

пирсинг это и проколотые уши тоже))))

Отредактировано Ren (2006-07-11 22:54:23)

8

Ыыыы)) Я обожаю и то и другое))
У меня шесть проколов в ушах, пирсинг в носу и губе)) Хех, и разумеется есть татуировка)

9

Ясенько, пасиб)
Я вот все хочу татуировку на плечо сделать, но часто слышал негативные отзывы на ее видоизменение со временем. Рука в объеме увеличится, все перекосорылится на фиг, нужна мне такая косомордая красатень на теле?))

10

Не люблю ни то,ни другое.

11

Отношусь как к обычному явлению ))) У меня проколоты уши(естественно)  пупок и язык ....была раньше бровь, но мама выкупила у меня ее )))) поэтому я вытащила из нее штангу......а тату пока нет.....вот думаю, стоит делать или нет........а по поводу изменения с возрастом......хмм....человек , как мне говорили, растет до 20 лет вроде, а потом перестает.....поэтому если делать ее начиная с этого возраста, она якобы не испортится.........на сколько правдиво это - не знаю .....сама не верю....однако в памяти все равно отложилось))))

12

Ыыыы)) Я обожаю и то и другое))
У меня шесть проколов в ушах, пирсинг в носу и губе)) Хех, и разумеется есть татуировка)

а где тату и что изображено????

13

у меня проколоты уши и пупок и тату на ноге...

14

Ясенько, пасиб)
Я вот все хочу татуировку на плечо сделать, но часто слышал негативные отзывы на ее видоизменение со временем. Рука в объеме увеличится, все перекосорылится на фиг, нужна мне такая косомордая красатень на теле?))

у моего брательника по тату на плечахи ммммм.... на икре, что ли правой ноги.... и пока не перекосился)) -_-

15

нееее.......тату нельзя делать на животе.....

16

пирсинг не люблю, не знаю почему, особенно терпеть не могу в носу, мне кажется это выглядит уродливо! а против тату ничего не имею...но тоже в меру)))

17

Eveline
Ну расти-то да, до 20, а вот пото толстеем)) Так что и тут тату может перекоситься.

18

У меня на ноге дракон.
Почему это на животе нельзя бить татуировки? Все делают и ничего.

19

аааааааа!!!!((((( Я просто ОБОЖАЮ пирсинги((((((Я бы себе сделала воооооот такое, но увы(((((Мамчка расстроицца(((Про татушки вапще молчу((( Хочу себе сделать МЕГА труЪ чОрного дракона на спине, но увы(((

20

Я люблю пирсинг ,особено когда сома прокалываю себе что-то=))))
А татушки еще больше=)))
Наверное я какае-то мазахистка, но это и в правду очень прикольно=)))

21

нееее.......тату нельзя делать на животе.....

У меня татушка на животе и что? Уже как 5лет...не умерла=))))))

22

потому что если чуть чуть поправишься... все перекосится
а особенно девушки когда рожают, то пипец....

23

Да ну......по мне, если и делать тату, то лучше сзади шеи, на щиколотке или на запястье.......а плечо, живот и поясница - это уж через чур банально)))

Young Shaman Ну, с этим конечно не поспоришь ))) Хотя толстеть потом все же необязательно)) Ведь можно и последить за своим телом, хотя б лет так 10....ну, а если и прибавится пара лишних кило, то ничего уж такого страшного в этом нет ))))

24

Мне нравиться то и другое.. Хотя скорее тату больше.. Хотела бы сделать тату на лапатке или голинастопе, но увы ..банальная проблема - родители  <_< но ничего подожду..вот когда уеду от них.. ^_^  ^_^
Насчет пирсинга пока хватает..3 прокола в ухе  :mellow:

25

Как я отношусь к пирсингу и татушкам..Хорошо отношусь..у меня проколото ухо...и тату на руке -два дракона обвивают меч..
А осенью сделаю себе другое еще тату ..вот такое на всю спину..

26

@Почему это на животе нельзя бить татуировки? Все делают и ничего.@
девушкам нельзя, потому что если ты планируешь заводить детей, во время беременности эта татушка очень некрасиво растянется.

Йо, ухо проколото? :wub: мурррр))))) я не знала))) :wub:

27

Хочу тату в виде дракона на спине, но предки меня убьют а потом со свежего трупа сдерут этого амого дракончика- исполнится 18 - сделаю... и еще на лодыжке пока не знаю что, но очень хочется что-нить красивое...

28

А я очень боюсь пирсинга, даже уши не проколоты! Но уши мне не оч хочется, а вот пупок... Лет в 16 может проколю! А насчет татушек - я считаю, что самое красивое тело - чистое тело, без всяких рисунков на нем! Если захочешь эту тату убрать, могут шрамы остаться.

29

Ну у меня проколот пупок и мне оч нравится!!! ^_^
А если я решусь сделать татушку то только на кобчике!!! -_-  :rolleyes:  -_-

30

У меня ток три дырки в ухе,но хотела пуп проколоть,потом передумала!А насчёт тату отношусь нормально!У нас в городе есть салон один,и там рисуют тату,и они держаться месяц(не наклейки,а именнно рисунок)я решила попробовать сделать!)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пирсинги, татуировки