Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Короче воть что нашел, может кто закажет если интересно...
тут

конечно есл это то ))

2

Ааааа!!!!!Я тоже хочу!!!! cray.gif

3

блин, ну вы нафиг даете))) это ВТОРОЙ СЕЗОН ШК1, то есть шк-1, серии с 33-й по 64-ю)))))

4

Ой, ребят! ~megalol~  ~megalol~
Второго ШК даже манги то нет (только жалкие 5 глав), а анимэ и подавно. -_-

5

Я с ними не жрюжю -_-

6

Я надеюсь, что 2 часть аниме всё так и будет!!!

7

А ты не представляешь как я надеюсь.Вот бы растянули его как Селор Мун.

8

пфх...если вы не в курсе, из-за Сейлормун многие презирают аниме -_-

9

В долеком детстве мне нравилась Сейлор Мун, а потом тошнить от нее стала=)))Но аниме всеравно неразлюбила=)Насчет SK2 нехотелось бы,чтоб сюжет был как из этой "манги SK2", вобще не в тему нарисовано.
(Это лично мое мнение)

10

Я надеюсь что ШК 2 все-таки будет!
Кто знает есть ли продолжение после того как в конце 64-ой серии снова пролетела звезда(не помня как называется) и загорелись оракулы?!

11

Кто знает есть ли продолжение после того как в конце 64-ой серии снова пролетела звезда(не помня как называется) и загорелись оракулы?!

Нет, это последняя серия аниме. И продолжения пока не планируется.

12

да вряд ли кому нужно рисовать проду для шк. не настолько это востребованное и популярное аниме, чтобы тратить столько времени и денег на сиквелы -_-

Отредактировано Ren (2006-07-20 11:51:40)

13

Я тоже сначала аниме из-за сейлор Мун полюбила,потом стала презирать,а благодаря шаманам.снова обожаю.))))

14

Шк2 появится только в 2010 году, даже позже.

15

да кому он нужен будет в 2010-м году?)))))

16

мне))))

17

ты уверена?))))

18

Ну а что? Между подготовкой к сессии и заходом на ночную смену на работу, будем расслабляться в обществе ШК))

19

Я уверена на все сто.

20

просто думайте, сколько вам лет будет через 4 года и как сменятся ваши увлечения)))) вы увлекаетесь до сих пор хоть чем-то что нравилось вам 4 года назад?))) мне кажется что через 4 года мы будем собираться здесь только от того что мы дружная семейка, а не из-за того что мы до сих пор обожаем шаманов)))

Отредактировано Ren (2006-07-21 07:05:26)

21

Мне будет 19,5 лет.Да и ктому же у меня 2 сестры.Одна новорождённая и я собираюсь посадить её на аниме.А первая и так уже от аниме фигеет.

22

А ты не представляешь как я надеюсь.Вот бы растянули его как Селор Мун.

О....это точно................... ~megalol~

23

пфх...если вы не в курсе, из-за Сейлормун многие презирают аниме -_-

Мне этот мультик очень нравился несколько лет назад......а почему ???

24

У меня тут появился вопросик, а это от куда???

25

И это???

26

просто думайте, сколько вам лет будет через 4 года и как сменятся ваши увлечения)))) вы увлекаетесь до сих пор хоть чем-то что нравилось вам 4 года назад?))) мне кажется что через 4 года мы будем собираться здесь только от того что мы дружная семейка, а не из-за того что мы до сих пор обожаем шаманов)))

Может быть..........не спорю............кто знает?!.....

27

Оля, это ВТОРОЙ ТОМ МАНГИ

28

вот полноразмерный скрин

29

Я так и думала, а тогда первая картинка от куда??? :wacko:

30

оттуда же, только из обложки ГЛАВЫ ВТОРОГО ТОМА МАНГИ, если сильно интересно, сейчас найду


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2