Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

оттуда же, только из обложки ГЛАВЫ ВТОРОГО ТОМА МАНГИ, если сильно интересно, сейчас найду

Спасибо большое Рен, поищи пожалуйста!!! :wub:  :lol:

Отредактировано Оля Титовская (2006-07-21 16:35:19)

32

на здоровье ^_^

33

на здоровье ^_^

Рен, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :wub:

34

Мне лично будет 16 :lol: И если его будут показывать,то я с удовольствием посмотрб.Насчет Селор Мун у нас (в классе) его возненавидили только потому,что сщитают его детским.Надо мной подруги смеялись когда узнает что я до сих пор с удовольствием смотрю Сейлор Мун,типа его смотрят только маленькие(я не пересказываю их слова точно).Я сначала сказала что сестра смотрела(мнебыло стыдно),а потом плюнала на них и спокойно заверяла что смотрю его.Я уверенна(сама не знаю почему)что вамс он бесит из-за этого.
Помню как сболтнула подруге что рейнджеры неинтересно и его почти никто не смотрит,так она до сих пор обвиняет что из-за меня она перестала их смотреть.Этим она пыталась сделать чтоб я не смотрела Сейлор Мун.Наивная. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

35

Сапфира, я не люблю сейлормун за полное отсутствие смысла и пафос -_-

36

Сапфира, я не люблю сейлормун за полное отсутствие смысла и пафос -_-

Ага, я уже тоже!!! Рен, а почему из-за Сейлор Мун перестали уважать аниме???

37

потому что аниме почему-то у многих ассоциируется именно с сейлормун))))

38

интересно почеиу?у меня такого мнениея никогда не было

39

ну сорри, каюсь, сужу по себе. просто почему-то где бы я ни говорила что смотрю аниме, меня частенько переспрашивают "и как тебе эти сейлормуны нравятся?" -_- хех, я смотрела Сейлормун, пока не поняла что в этом аниме сюжет и не думает хотя бы намечаться -_- мне нравятся аниме с гораздо более глубоким смыслом. Чобиты например, или Альянс Серокрылых

40

Цитата

Делайте выводы!  :P

41

Цитата

Делайте выводы!  :P

Не знаю как остальные..........но я это уже давно знаю....... <_<

42

да....но понодеяться пока еще можно,а шк1 выпустили в 2001-2003 году,может  у нас еще будет в 2008....Фну

Отредактировано Horo-horo (2006-07-23 14:58:18)

43

да....но понодеяться пока еще можно,а шк1 выпустили в 2001-2003 году,может  у нас еще будет в 2008....Фну

ага... :rolleyes:

44

Ласго, это читали все -_-
Хоро, уж по чему не будут делать проду точно так это по ФНУ))) а почему, подумай сейчас сам

45

А что такое ФНУ???

46

Фунбари Но Ута

47

Уж если проду сделают по Фунбари Но Ута, я поеду в Японию и застрелю сначала Хероюки Такеи, потом аниматоров.

48

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  я тебе помогу

49

и я тоже!
кстати объясните мне пожайлуста о чём идёт речь в фну? я знаю что это продолжение шк, но хоть я и читала всё равно не въехала!!!

50

уже не надо говорить! а вот и обещанная картинка!

51

ой люди! извините,но вы мне всё таки объясните о чём идёт речь в фну! я...я...НЕ В ТУ ТЕМУ СООБЩЕНИЕ ПРИСЛАЛА И КАОТИНКУ ТОЖЕ!!! 1000 извинений...

52

Извените меня пожалуйста но разве это ваше ФНУ является продолжением шк или я невнимательно читаю?

53

ФНУ это Фунбари Но Ута, это небольшое приложение к манге, 6 лет спустя. там речь идет про сына Йо и Анны

54

спасибо! вот именно я и хотела это узнать

55

шк2 - значит точно небудет

56

Большинство склонятются  к такому выводу, но законченые оптимисты (и я в их числе) надеются на проду ШК.
Спорить ни с кем не буду, так что пожалуйста не пишите опровержений на мой пост, я уже наспорилась вдоволь)))

57

Сира полностью к тебе присоеденяюсь уже очень надоело пересматривать ШК
очень жду хоть намёка на ШК2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ~cryme~  ~cryme~

Отредактировано Аид (2006-10-10 08:03:22)

58

Мда, ШК просто требует проды, без неё там не обойтись, уж очень много  осталось незаконченым...

59

Это точно ! Сира я с тобой абсалютно согласна  :rolleyes:

60

ну уж простите, лучше пусть аниме будет незаконченным чем закончится так как КПХ например. чтобы аниме было завершенным, надо поубивать главых героев, с причиной или без. Если будет хеппи-энд, начнутся опять бесконечные сопли "а ещееее?"))) Да и к тому же, многие аниме не закончены, но это не мешает им быть шедеврами. например Эльфийская Песнь. Очень неоднозначная концовка, пярмо таки напрашивается на продолжение, как будто должна быть еще одна серия)) но ее нет и не будет))) так и с ШК, хех. Правда, шедевральным это аниме уж никак не назовешь...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2