Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

ну уж простите, лучше пусть аниме будет незаконченным чем закончится так как КПХ например. чтобы аниме было завершенным, надо поубивать главых героев, с причиной или без. Если будет хеппи-энд, начнутся опять бесконечные сопли "а ещееее?"))) Да и к тому же, многие аниме не закончены, но это не мешает им быть шедеврами. например Эльфийская Песнь. Очень неоднозначная концовка, пярмо таки напрашивается на продолжение, как будто должна быть еще одна серия)) но ее нет и не будет))) так и с ШК, хех. Правда, шедевральным это аниме уж никак не назовешь...


ППКС. Я не могу сказать, что с нетерпением жду ШК2. Конечно, если оно выйдет, я буду рада и непременно посмотрю, но... По-моему открый конец - отличное завершение. Закончить ШК так, чтобы понравилось всем фанатам невозможно, так что лучше молча мечтать и придумывать каждому свою развязку событий. Боюсь, что продолжение всё только испортит. Фунбари Ута меня сильно разочаровала. Старые герои не похожи сами на себе, а сын Йо и Анны... Без комментариев. ШК2 нет и не будет. Кому оно нужно? Я понимаю, если бы это было супер-популярным аниме, но оно таким не является, и создателям аниме нет необходимости создавать продолжение. -_-

62

ну уж простите, лучше пусть аниме будет незаконченным чем закончится так как КПХ например. чтобы аниме было завершенным, надо поубивать главых героев, с причиной или без. Если будет хеппи-энд, начнутся опять бесконечные сопли "а ещееее?"))) Да и к тому же, многие аниме не закончены, но это не мешает им быть шедеврами. например Эльфийская Песнь. Очень неоднозначная концовка, пярмо таки напрашивается на продолжение, как будто должна быть еще одна серия)) но ее нет и не будет))) так и с ШК, хех. Правда, шедевральным это аниме уж никак не назовешь...

ППКС. Я не могу сказать, что с нетерпением жду ШК2. Конечно, если оно выйдет, я буду рада и непременно посмотрю, но... По-моему открый конец - отличное завершение. Закончить ШК так, чтобы понравилось всем фанатам невозможно, так что лучше молча мечтать и придумывать каждому свою развязку событий. Боюсь, что продолжение всё только испортит. Фунбари Ута меня сильно разочаровала. Старые герои не похожи сами на себе, а сын Йо и Анны... Без комментариев. ШК2 нет и не будет. Кому оно нужно? Я понимаю, если бы это было супер-популярным аниме, но оно таким не является, и создателям аниме нет необходимости создавать продолжение. -_-

Все в этом мире должно иметь начало и конец, но конец в виде намека на продолжение, без продолжения, это не конец.

Так что, давайте все напишем петицию и отправим к хироюки!

63

Объясните глупому человеку,что происходит в Шк2 :lol:

64

Рульная мысль!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

65

да вряд ли кому нужно рисовать проду для шк. не настолько это востребованное и популярное аниме, чтобы тратить столько времени и денег на сиквелы -_-

Я тоже часто об этом задумываюсь. Однако, по статистике ШК явл. самым востребованным анимэ в Инет-магазах. Так что вот и парадокс. Американцы "опустили" ШК ниже плинтуса~sad~, а вот в России оч. много поклонников ШК. Вот интересно:wacko:, какое анимэ считается самым популярным во всем мире по рейтингам?

66

>>Однако, по статистике ШК явл. самым востребованным анимэ в Инет-магазах

это не совсем так. просто ШК не так давно появился в продаже, особенно на русском языке, вот его и покупают как новинку

67

Ren, так какой мульт самый популярный?

68

Прочитать обязательно!

Это с этого сайта!: wwwshamanking-666.sitecity.ru

Мне известно, что не хочет или по крайней мере не хочет снять или нарисовать Shaman King 2. Вторая часть является "растянутой" первой частью. Такеи говорит что большинство эпизодов, слов, разговоров уменьшили втрое, при этом также вырезав основные сюжеты. Это его очень разочаровало. При этом, сняв шаманов, анимешка оказалась не столь удачной в те времена. Только сейчас (1998-2004) проект Shaman King начал развиваться в наших странах (СНГ). Хочу сказать что Хироюки Такеи учавствовал в создании нескольких анимационных проектах, но о нем стало более известно после Shaman King.
Самым главным спецвыпуском является - Funbari No Uta... В нем отражается 2007 год, где описывается будущее наших персонажей...
Хироюки (Хируюки) - напрямую сказал что никак не будет снята вторая часть того что мы ожидаем, это очень печально...

Эту инфу я нашла насчет Такеи и поэтому можете копировать себе (здесь я поправила некоторые слова, которые были допущены, также с автором я полностью согласна!):
Shaman King - продолжения не будет ... (Читать до конца)
Как часто мы разочаровываемся любимыми произведениями мирового кинематогрофа, которые зачастую совсем не соответствует тому, что было написано автором оригинальной истории, а не сценаристами с кинокомпаний. Так и Shaman King не избежал этого проклятья. История, которая так прекрасно началась, закончилась подобным ужасным образом. А ведь сколько надежд я возлагал на него, да и не только я, а огромное количество людей со всего света. Ведь оно имело прекрасный потенциал, но к сожалению, все мечты имеют привычку рушиться.

К 34 серии я понял, что сериал буквально урезали в трое, дабы быстрее показать концовку. Но если бы только уменьшили! Зачем надо было менять в корне сюжетную линию, добавлять новых героев и т.п. Ведь сюжет манги был и так совершенен! Это первое что вызывает жестокую критику с моей стороны. Впринципе и не только со своей. Если вы зайдёте в раздел Рецензии и почитаете там всё, то вы поймёте что именно в перестроении структуры сюжет привело к такому впечатлению. Конечно нельзя воспринимать всё то что написано в рецензии всерьёз, но всё так там есть доля правды ... проклятые анимешники засыпали сериал избитыми клише, на которые не обращали внимания только из-за оригинальных моментов взятых из первоначального источника - манги.

Сами посудите, можно ли отнести эту рецензию к манге? ... я думаю нельзя !, определённо нельзя.

Как вскоре мне стало ясно, причина этому была одна, не буду называть название телеканала, который призвался транслировать и экранизировать мангу на широкий экран, просто отказался в дальнейшем сотрудничать с Такеи и просто выдвинули ему требование, срочно сделать сюжет который мог бы иметь продолжение, а пока мы его завершим на 64 сериях, пока хватит мол, да и денег нет и рейтинг не слишком высок. Вот она правдивая история создания анимэ ШК. Печально конечно же, но в мире больших денег и бизнеса всё так - богатые телеканалы указывают творческим людям как и что надо творить. (С каждым днём меня ужасает мир, в котором я живу, а самое страшное это то, что я не знаю куда мне деться от него). Рано или поздно это надо познать - у кого деньги, тот и главный. Эх, жаль что все талантливые начинания упираются в деньги, и что таланту самому по себе ни когда не пробиться (но в каждом правиле есть исключение).

Конечно же, Такеи обиженный этим ушел с телекомпании. Он решился и дальше заканчивать свою мангу до лучших времен. (Слово автора: Мне бы тоже стало бы обидно если бы мое детище вот таким вот наглым образом просто обрубили и переделали в корне, а сколько трудов было затрачено).

Но...перед Такеи встала новая проблема: в феврале 2004 года истекал срок контракта с компанией Shonen Jump. Такеи надо было сделать что-то срочно, чтобы продолжить выпуск манги, но ответ у компании Shonen Jump уже был готов, манга уже не столь популярна. Впринципе это было отчасти верно и не верно. Чтобы продолжить выпуск манги Такеи надо было продать свыше 50 000 томов манги (чтобы окупить убытки), но в расчёт видимо учитывался только японский рынок, что очень наивно. Я думаю, что Япония, Европа, Америка вместе могли бы запросто перепрыгнуть этот барьер. Такеи решился достойно завершить свою мангу, и я думаю сделал он это замечательно. Такеи решается написать Funbary No Uta, то есть своеобразное послесловие и эпилог к будущей манге..Так он хотел уйти не побежденын, и не хотел расстраивать поклоников, которые все еще осождают двери его дома и заваливают его письмами. Таким образом, выпуск манги был остановлен, Такеи же ушел на покой, как он сам заявил, в поисках новых идей.

Долгое время я тешил себя надеждой, что пробел оставленный между последней главой манги и ФНУ он когда нибудь заполнит. Но...не тут то было. Работа, которую он должен был начать в феврале 2005 года, как он и обещал, так и не началась. Поклонники остались ни с чем, манга осталась незавершенной... Теперь никто и никогда не узнает что же стало после того как Хао стал Королем Ш., что стало с пятью воинами. и кто этот незнакомец на последней странице ФНУ. Это было его официальное заявление репортертеру одного американского журнала, в достоверность информации вы можете верить сполна, так как я перерыл все источники на разных языках, дабы убедится, что это правда.. Не верьте тем кто говорит, что создают SK Next или SK FNU все это неправда и чушь...Хотелось бы верить в продолжение, но зачем тешить себя бесмысленными надеждами... Продолжение нет и не будет...

Конечно мой друг высказался здесь очень писсимистично. Я скажу, что здесь не всё так плохо и гибельно. Как бы это не банально звучало, но - надежда умирает последней. Существует огромное количество вариантов того, как Shaman King может возродиться. Их слишком много чтобы поверить, что это конец и дальше только вечная пустота. Но в одном я согласен с No Comment ... в ближаёшее время никаких продолжений не будет, и не стоит верить слухам о всяких фильмах и новых сериалов и манг, но надеятся вам никто не мешает. Ярким сведельством того, что Король Шаман незабыт это недавний выходи игры для приставок SPS Master of Spirits, которая между прочим расходится во всех странах с большим успехом. Я не буду говорить про магазины, которые до сих пор торгуют карточками для настольной игры. Так что можно сказать с увереностью, что индустрия Shaman King ещё жива, а чтобы она не умерла, а возродилось надо просто напомнить зажиточным книжным магнатам о нашем Короле Шамане, показать все сайты и напомнить статистику продаж манги, аниме и остального стафа. После этого у них сразу же загорятся глаза и и история начнётся сначало. Всё что нас ограждает от Shaman King 2 это наша лень и не предприимчивость ... просто надо бороться, а кто борится, тот вегда получает то, что но хочет и заслуживает.

Отредактировано Минако (2006-11-17 23:47:45)

69

Мама моя! Сколько тут читать! А если вкратце?!

70

А если в кратце, то SHAMAN KING-Продолжения не будет!

71

Мама моя! Сколько тут читать! А если вкратце?!

Ох, лентяйка ты, Хоши!  ;)

Из всего там написанного следует, что сам Такеи не собирается больше браться за ШК... и единственно возможный вариант продолжения - коммерческие проекты "по мотивам".  ~......~

Но, если подумать - может, это и к лучшему?  :rolleyes:
Лично мне тот же спецвыпуск Фунбари но Ута совершенно не понравился... Пусть любимые герои останутся в нашей памяти вечно молодыми!  ^_^

72

Но, если подумать - может, это и к лучшему?  :rolleyes:
Лично мне тот же спецвыпуск Фунбари но Ута совершенно не понравился... Пусть любимые герои останутся в нашей памяти вечно молодыми!  ^_^

  ^_^  Да, согласна)))

73

Из всего там написанного следует, что сам Такеи не собирается больше браться за ШК...

Ну это уже тема не новая, большинством прочитанная~akter~, оплаканная  ~cryme~ и забытая -_- ...

Отредактировано Hoshi-sama (2006-11-18 14:50:50)

74

В принципе, аниме оч отличается от манги... а точнее концовка вообще другая! В полне возможно, что могут снять своё альтернативное продолжение не основываясь на манге, которая будет не скоро.... В конце даже быловидно как Опачо смотрел на звезду... не думаю что здесь всё закончилось... будем ждать)))

75

могут снять своё альтернативное продолжение не основываясь на манге, которая будет не скоро...

Могут-могут, еще как! Только не литературное произведение создадут, а экранизацию. Там в теме "Ваше впечитление о эффектах аниме" сейчас это обсуждаем.

76

А я всётаки надеюсь на продолжения мне пофиг какое оно будет
Американцы запоганили перевод а наши с них слизали так что хуже не будет

77

Ну, может, к нашей старости создадут вариант какой-нибудь, а так вряд ли...

78

Ой, ребят!  
Второго ШК даже манги то нет (только жалкие 5 глав), а анимэ и подавно.

Так как я запутался окончательно... то скажите...
Что собой преставляет
1.) ШК2 ветер перемен ето ШК2 или второй сезон ШК1... и если есть вылоджите продолжение я прочитал токо первые 5 глав где конец типа лени ввтюхался в старшую их етимх трёх шаманок)))а она мол флиртует Баззилом... а что дальше... хотелось бы узнать где продолжение

2.)Фунбари но ута... ето как я понял 1 глава второго ШК2 ДА? вообще поясните что и как ато запутался конкретно... пожаста любому ответу буду рад

PS если у кого нить есть продолжение ШК: Ветер Перемен тоесть 6 и дальше главы... выложите пожаста очень прошу

Отредактировано PriZraK (2006-12-04 23:26:15)

79

PriZraK, проще будет задать тебе вопрос - с инглишем ладишь? Если да, то дам ссылку на инфо о ШК. Все ясно и просто, и - главное - верно и МНОГО!

80

Давай я со многими языками лажу... ну шош говори сайтик посмотрю почитаю и тем не менее кто разебарется пишите... рен ты вроде должна знать)

81

Все, может я вас обрадую, может и нет, но порыскал в инете, и почитал что многие люди усерины что ШК 2 будет, это писала администрация одного сайта, хотя другая половина людей уверена что Шк 2 не будет, ну думаю надо просто надеться и верить что ШК 2 будет, мне б этого очень хотелось, так что думаю в течение года появиться сам ШК 2 или хоть новости об нем.

82

Вот , есть инфа, все ее слышали, что наверно не будет ШК2, а будет ШК Некст, появилась инфа-

Вот закончился Шаман Кинг теперь говорят скоро начнутся новые серии но сейчас ещё не известно когда они начнутся.Кстати сейчас уже по Worldas идёт Шаман Кинг Гикс но по JETIX ещё ни идёт такой сериал.

83

Мож кто слышал про Shaman Kingk Gxb(Гикс)?То у мну такого канала нету, тем более трафика зарубежного искать про него в инете, но на
одном сайте пишут что уже вышло более двуч серий.

Отредактировано goffog (2006-12-16 21:37:56)

84

блять. вы знаете что по английски Гик это лох? вам напи*дели чтобы вы искали и ныли что не находите, а вы верите. подумайте головой над тем что если и есть этот ваш шк-2, то ПОЧЕМУ ЕГО НИГДЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ и почему НИГДЕ НЕТ ХОТЯ БЫ СКРИНШОТОВ? какое бы ни было дерьмовое и непопулярное аниме, его выход весьма громко афишируется и реклама есть везде где только может быть. я уж молчу про демки, они само собой разумеются.
насчет того что один сайт сказал что будет ШК2- херня! этот сайт выложил информацию ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТи, писали письмо на Джетикс, насчет новых серий, ДЖЕТИКС ОТВЕТИЛ В 2005-м ГОДУ НАСЧЕТ ВТОГОРО СЕЗОНА, то есть серий с 33 по 64 (эти серии как раз начали показывать в октябре прошлого года, это ВТОРОЙ СЕЗОН). бля, ну как вы еще не поняли, тормоза чтоли совсем???

тем более, было интервью с Хироюки Такеем, Такей ОЧЕНЬ разочарован аниме, потому что манга была беспощадно перекроена создателями аниме, и не дал добро на продолжение. НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ НИ АНИМЕ НИ МАНГИ, проект ШК ЗАКОНЧЕН. е мое, ну зачем, ЗАЧЕМ вы пускаете глупые слухи и ложные надежды??? люди ищут, тратят силы, нервы и деньги, верят что этот ШК2 есть, и потом горько разочаются, зачем обманывать? НЕТ ШК2 и не будет... лучше купите какое-нибудь другое аниме, похожее на ШК чем-нибудь. ну, например, Блич или Наруто, и сравнивайте его с ШК -_-

85

От гамнюк, весь кислород перекрыл.

86

От гамнюк, весь кислород перекрыл.

Это ты кого гамнюком назвал?? За словами своими следи! :angry:

87

Ппц, будешь мне указывать?Сначало подрости, тем более кто виноват что, что ты плохо знаком со сленгом интернета.

88

Подрасти? Мальчик мой, не по адресу обратился.. Меня как-то не особо волнует, каким сленгом ты выражаешься, смысл понятен и так..

89

Своим мальчиком, будешь других называть, а смысл ты так и не понял.

90

блять. вы знаете что по английски Гик это лох? вам напи*дели чтобы вы искали и ныли что не находите, а вы верите. подумайте головой над тем что если и есть этот ваш шк-2, то ПОЧЕМУ ЕГО НИГДЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ и почему НИГДЕ НЕТ ХОТЯ БЫ СКРИНШОТОВ? какое бы ни было дерьмовое и непопулярное аниме, его выход весьма громко афишируется и реклама есть везде где только может быть. я уж молчу про демки, они само собой разумеются.
насчет того что один сайт сказал что будет ШК2- херня! этот сайт выложил информацию ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТи, писали письмо на Джетикс, насчет новых серий, ДЖЕТИКС ОТВЕТИЛ В 2005-м ГОДУ НАСЧЕТ ВТОГОРО СЕЗОНА, то есть серий с 33 по 64 (эти серии как раз начали показывать в октябре прошлого года, это ВТОРОЙ СЕЗОН). бля, ну как вы еще не поняли, тормоза чтоли совсем???

тем более, было интервью с Хироюки Такеем, Такей ОЧЕНЬ разочарован аниме, потому что манга была беспощадно перекроена создателями аниме, и не дал добро на продолжение. НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ НИ АНИМЕ НИ МАНГИ, проект ШК ЗАКОНЧЕН. е мое, ну зачем, ЗАЧЕМ вы пускаете глупые слухи и ложные надежды??? люди ищут, тратят силы, нервы и деньги, верят что этот ШК2 есть, и потом горько разочаются, зачем обманывать? НЕТ ШК2 и не будет... лучше купите какое-нибудь другое аниме, похожее на ШК чем-нибудь. ну, например, Блич или Наруто, и сравнивайте его с ШК -_-

Ёб твою качель! Вот такие сообщения мне нравится!!!!!!! Жаль, что ШК больше не будет. А! Чхала я на них... Хрень какая... Пака есть поклонники, всегда будет ШК2. Мож, кто рисует... Ну... и у нас есть серии! ШК... просто ШК.
Я убью любую приблизившуюся свинью поблизости.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2