Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 91 страница 120 из 318

91

goffog, пи**уй отсюда, если ты очередной как ты выразился гамнюк, который зарабатывает себе лоховскую славу заявлениями типа "у меня есть шк-2"! и поосторожней с выражениями когда говоришь с администрацией, это тебе на будущее, мальчик

Батерфляй, ну, оно даже хорошо что оригинального шк-2 не будет, потому что у фанов теперь есть огрооомный простор для фанфикшена и додзинси))

92

Приятно, когда есть где разгуляться... чик-чик моя фантазия заработала.

93

Ну уж надежда всегда есть,пускай даже неоправданная.
Быть может да,а может нет...
Никто предсказать не может.Жаль конечно,но может в следующем тысячелетии=)

94

Я не хочу так долго ждать... Может... сделаем свой ШК2?

95

Давайте придумаем. В виде книги. Сюда выкладываем. По чуть-чуть. Каждый присоединяется и продолжает, чтонить да получится.

96

С одной стороны и вправду можно много чего придумать,как продолжение,ведь у каждого оно свое)интересно...да...

97

Может, темку создать? Специально...

98

Ага....но мне кажется что добровольцев будет мало....

99

Можно создать тему.

100

Можно продолжать с 64-й серии. Чо же было дальше после того как звезда вновь пролетела.

101

Воодушевился... если хочешь - ты будешь создавать, а все остальные критиковать.

102

Критика надеюсь будет хорошая

103

Остаётся только надеятся.

104

да кому он нужен будет в 2010-м году?)))))

Мне!!!! ^_^ШК ФОРЕВОР!

Отредактировано Kiko (2007-01-14 17:46:31)

105

Всем привет, я здесь новенькая, но можно сказать, что забытая старенькая, многие меня знают и подругим форумам. Я тут смотрю все (не только) я хочу продолжения, нашего любимого аниме. Но если оно и выйдет, о мы скорей всего уже состаримя. Как я знаю, манга толком не написана, а про аниме вообще молчу. А про то что снять продолжение даже и не думаю. Хотя я где-то слышыла, что скоро не только ШК 2 выйдет, но и ШК 3. Так что кому верить не известно. Поэтому нам остаётся только мечтать.

Отредактировано Ангел. (2007-01-18 09:41:20)

106

Ну-ну, что за бред!

107

Насчёт написания - идея. А ещё, если кто хорошо рисует - мона попробывать и мангу создать. И пусть Такей завидует ;). Я серьёзно. Если темку о книге создали - кинте ссылку, плиз. Если захотите - буду принимать посильное участие сдерживать порывы сорвать всё в яой...

Отредактировано Эсгалмор (2007-01-18 15:16:21)

108

Гыы, Эсгалмор. Мурр, идея! Яой в ШК2 - это что-то новенькое.

109

Гыы, Эсгалмор. Мурр, идея! Яой в ШК2 - это что-то новенькое.

Миу - яойщик по-жизни. Мне без этого писать сложно... Хотя попробую... Если нужна...

110

как только я обновлю сайт, я начну рисовать додзинси по одному фанфику. в нем будет продолжение шк с множеством ветвей развития. хех. вот и будет вам шк-2. осталось только руку набить в рисовании)

111

как только я обновлю сайт, я начну рисовать додзинси по одному фанфику. в нем будет продолжение шк с множеством ветвей развития. хех. вот и будет вам шк-2. осталось только руку набить в рисовании)

А, если не секрет, по какому фанфику?  :rolleyes:

112

о тому который еще в разработке) если не закончим, то по любому другому удачному фанфу, мне просто приперло рисовать додзи)

113

Рен, а как же форум? И его обновишь??

114

эээ..чего?

115

Ну, в смысле, раз сайт собираешься обновлять, так и с форумом могут произойти изменения. В дизайне, например. Или этого не планируется?

116

дизайн форума сделан поддизайн сайта. ни того ни другого я менять никогда не буду. максимум что я сменю - верхний логотип, и то вряд ли

117

ШК2 неплохо хорошо если бы он вышел раньше 2010 года.А кто,когда в первые ШК посмотрел?вопрос всем :mellow:

118

ШК-2 не выйдет НИКОГДА. сколько раз мне это повторить чтобы вы услышали?((((((((

119

Рен, напиши это крупными буквами под картинкой с персами из ШК, которая в верху сайта...

120

Эсгалмор, если на форуме до сих пор бывают фразы "а тут есть чат???", то это вряд ли поможет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2