Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

Эсгалмор, если на форуме до сих пор бывают фразы "а тут есть чат???", то это вряд ли поможет...

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Рен, ты серьёзно? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А меня в чат не пущает. У меня пароль ко всему один, а здесь не врубается...  :(

122

Эсгалмор, в чате нужно региться отдельно, если что))

123

Эсгалмор, в чате нужно региться отдельно, если что))

Ну да, я там зарегилась, а на тот пароль, который у мя КО ВСЕМУ он говорит, что пароль не верен. Извини, что не в тему.

124

ШК-2 не выйдет НИКОГДА. сколько раз мне это повторить чтобы вы услышали?((((((((

Я это наю,но надеяться не перестану мож выросту нарисую собственный мульт -_-

125

Анна, сначала надо получить право от такея на публикацию, а Такей, к слову, согласен не будет)))

126

Анна, сначала надо получить право от такея на публикацию, а Такей, к слову, согласен не будет)))

А если это будет "народное творчество"(автор известен только по нику, да и ник где-то потерялся...), то на кого в суд подавать за то, что это гуляет по инету?

127

Да господи я же шучу и я не понимаю,я что-то нето говорю что ли почему ко мне все предираються! wau  swoon.gif

128

Говорю что думаю,не думаю что будет правильно всем поддакивать простите ещё раз если что-то нето сказала

129

Не хочу ШК-2...Там все взрослые...и женятся!Ой,как я классно сказала! но тем ни менее это так!!!

130

А я вот хотю ШК 2. Не знаю ждаже почему. Пускай там они ни фига не вырастут, а просто продолжится турнир. Вот. ИМХО.

131

А я вот хотю ШК 2. Не знаю ждаже почему. Пускай там они ни фига не вырастут, а просто продолжится турнир. Вот. ИМХО.

я тоже хочу второго короля шамана!!!!!))

132

Взможно что-то и выйдет, но я уже что-то не особо хочу продолжение. Пусть останется то что есть сейчас, ибо просто все в корне может изменится. Например та же ФНУ, ну не бред ли? Я лично ничего не поняла, и особого удовольствия не получила. (Кстати я читала другой перевод и там говорится что имя Ханна получилась от соединения имен Хао и Анна) Вот так, это лично мое мнение.

133

люди скажите по какой причине нету Shaman King2 ???
Потому что некому спонсировать такея что ли а может если все поклоники шк
скинутся .... а как идея

Отредактировано Artemis Fau1 (2007-04-09 17:03:34)

134

точнее не поклноники а фанаты

135

перечитайте тему и узнаете почему, я уже сто раз писал причину... арх.. ну ладно...
Такеи закрыл проект потому что он сейчас занят другой мангой, и он был слишком разочарован тем как аниме исковеркало мангу, потому проды не будет ни на мангу ни на аниме

136

Взможно что-то и выйдет, но я уже что-то не особо хочу продолжение. Пусть останется то что есть сейчас, ибо просто все в корне может изменится. Например та же ФНУ, ну не бред ли? Я лично ничего не поняла, и особого удовольствия не получила. (Кстати я читала другой перевод и там говорится что имя Ханна получилась от соединения имен Хао и Анна) Вот так, это лично мое мнение.

а я слыхал что Ханна было образовано от двух имени yoH ANNA - Hanna

137

можно мне треснуть этого такея

138

перечитайте тему и узнаете почему, я уже сто раз писал причину... арх.. ну ладно...
Такеи закрыл проект потому что он сейчас занят другой мангой, и он был слишком разочарован тем как аниме исковеркало мангу, потому проды не будет ни на мангу ни на аниме

тогда блин снимем новый анимэ Shaman King прям всё по манге 1 части 
всезде всё прорекламируем Shaman King будет самым продающимся
Такей хочет не хочет нарисует вторую часть Shaman king

Отредактировано Artemis Fau1 (2007-04-10 14:48:02)

139

ау я тут один??

140

мда) Легче сказать чем зделать....а вообще нада узнать маил этого Такея и написать все что мы думаем об ШК=)

141

а что  классная идея с маилом такея! блин узнать.... НО ещё одна проблема
мы не знаем японского он не знает русского языка

Отредактировано Artemis Fau1 (2007-04-12 06:49:45)

142

.... НО ещё одна проблема
мы не знаем японского он не знает русского языка

Это главная проблема века!!! :P

143

А английский на что?

144

с вашими идеями аниме надо снимать по мотивам - "как безумные фанаты предлагают снять аниме". чес слово..

145

ну надо что нибудь делать.... а то не увидим шк 2

146

а оно тебе так надо? мангу вон читайте. втрое Шк. с другим окончанимем сюжета.

вы лучше подумайте, если мангу настолько извратили, как могут изврать и продолжение...

147

а оно тебе так надо? мангу вон читайте. втрое Шк. с другим окончанимем сюжета.

вы лучше подумайте, если мангу настолько извратили, как могут изврать и продолжение...

фунбари но ута что ли ???

148

Взможно что-то и выйдет, но я уже что-то не особо хочу продолжение. Пусть останется то что есть сейчас, ибо просто все в корне может изменится. Например та же ФНУ, ну не бред ли? Я лично ничего не поняла, и особого удовольствия не получила. (Кстати я читала другой перевод и там говорится что имя Ханна получилась от соединения имен Хао и Анна) Вот так, это лично мое мнение.

покажите мне долбо*ба который перевел имена там где их нет ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

149

~shiiiit~ я так хочу продолженя шаман кинг...

150

Японский это не трабл) на многих сайтах есть переводчики...

Отредактировано Mazii (2007-04-13 14:01:01)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2