Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 151 страница 180 из 318

151

Ren, о это я ашла в какомто дайре. Там много нестыковос особо меня поразила эта ошибка.

Помните последнюю станицу ФНУ? (а ктож её не помнит..)  так вот там в улу так ненавязчиво написано... Хао - Йо  :blink:  :blink:  ~megalol~  этож какой урод (сорь но гезнаю каквыразится подругому) так хорошо переводил. 

Ren, я тебе очень благодарна за то что ты перевела ФНУ, а то как я вижу на других сайах фанов просто ввели в огромное заблужение! <_<  :angry:

152

Да огромное спасибо Рен

153

аргх, я никак не могу найти оригинальную японскую ФНУ, там нигде не были подписаны имена. как только найду кандзявую фунбари, скину ее суюда и для наглядности напишу все имена шаманов, как они пишутся на кандзи, тем кто совсем не знает японский.

154

аргх, я никак не могу найти оригинальную японскую ФНУ, там нигде не были подписаны имена. как только найду кандзявую фунбари, скину ее суюда и для наглядности напишу все имена шаманов, как они пишутся на кандзи, тем кто совсем не знает японский.

а щас можешь тута написать имена шаманов

155

Знаете, хоть не в тему, но скажу. Лучше уйти со сцены,когда ты еще на самом пике славы, но не когда ты всем надоел. Я считаю, так лучше будет для всех. И для ШК, и для Сейлормун. Она, хоть и очнь романтичная, но совершенно бессмысленна. Особенно после пятого сезона. Я не хочу, чтобы с ШК случилось точно так же.

156

и я тоже не хочу. и думаю никто не хочет, возможно ещё и по этой причине такеи свой проект и зактыл...

157

Нет, он закрыл его потому, что у него не хватило фантазии его закончить достойно. ИМХО. Ты мангу читала?

158

Народ, вот что я нашел на другой ролке...достоверность этого немогу доказать...но будем надеется. что это правда...

"Люди моя мама вчера была на студии Jetix, там говорят что они уже сделали заказ на Шаман кинг 2, но выйдет на экраны в России только в 2008 году"

159

Слышала примерно 6 месяцев назад, что Джетикс переводит уже его. Но не знаю, насколько это правда.

160

если б это было бы правдой ...

161

Не тупите... Если не вышло в Японии - откуда в России? И Джетикс ну никак не мог повлиять на выпуск (Это Американский канал). Нет Манги - Нет Аниме.

162

слухами мир полнится, хех

163

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО АНИМЕ ТО ПОНЕМУ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ШК ВОЖМОЖНО, ПОТОМУ ЧТО АНИМЕ КОНЧАЕТСЯ ХОТЬ КАКТО, ТАККАК ТУРНИР ВОЗАБНОВИЛСЯ В КОНЦЕ АНИМЕ.

164

Вообще-то если будет продолжение, вся фишка окончания первого сезона провалится. А так заканчивается очень прикольно.
ЗЫ: мое мнение: Даешь продолжение манге, перерисовываешь аниме ближе к оригиналу и выпускаешь дальнейшие главы FNU

165

ЕСЛИ МАНГА БУДЕТ ДОПИСАНА ДО КОНЦА,ТО ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЯ ШК 2 Я НЕВИЖУ, ВЕДЬ В МАНГЕ ТУРНИР ЗАКОНЧЕН И ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ КОТОРОГО НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ СВЕРГАТЬ.

166

как говорится ПРОДЫ НЕТ И НЕБУДЕТ. а жаль...

167

Хех) остаеться только надеяца=) а так нелюблю фильмы заканчивающиеся ни на чем....

168

ЕСЛИ МАНГА БУДЕТ ДОПИСАНА ДО КОНЦА,ТО ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЯ ШК 2 Я НЕВИЖУ, ВЕДЬ В МАНГЕ ТУРНИР ЗАКОНЧЕН И ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ КОТОРОГО НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ СВЕРГАТЬ.

а в анимэ турнир не закончился - помните в 64 серии звезда пролетит и оракулы замигают . А может будет анимэ Shaman King 2 .....

169

а в анимэ турнир не закончился - помните в 64 серии звезда пролетит и оракулы замигают . А может будет анимэ Shaman King 2 .....

Небудет, Х. Такеи расторг договор и без его разрешения нельзя. А если сделают то ето уже наружение  -_-

170

блин и тут тупик и там тупик, манги не будет и анимэ не будет . а материться можно ???

171

Только со звездочками. :P

172

такеи- пид****аз су*а баба убить мало... и другие не хорошие слова под звуком ПИ

173

Ну, у каждого свои пределы.

Такеи выложился на полную. Жаль, что манга как-то странно закончилась.

А я рада. Такеи ушел и оставил арену для новых талантов. Тем более, есть отличные мангики, которые сами пишут проды. ( На форуме они тоже есть) Есть также фанфикеры, не менее хорошие. Наоборот, так лучше (ИМХО) ведь в недосказанности тоже есть свои плюсы. Ты сам додумываешь продолжение, развиваешь фантазию и...творишь. Разве это не классно?

174

может быть. Но хотя бы разрешил снять анимэ шк 2.

Отредактировано Artemis Fau1 (2007-04-15 14:22:00)

175

А кто запрещает? Я такого не слышала, чтобы он запрещал. Вон, хоть щас, бери наших каваек-косплееров, и снимай.  ~pardon~

176

ну, я бы никому не разрешил доделывать то что начал делать я. по мне так концовка у ШК есть. и назвается она Фунбари Но Ута

Отредактировано Ren (2007-04-15 14:27:04)

177

Да, твоя правда. Обидно, когда ты все создал, а потом, у тебя просто взяли и забрали идею.

Куда смотрел Такеи-сама, когда аниме рисовали?

178

Небудет, Х. Такеи расторг договор и без его разрешения нельзя. А если сделают то ето уже наружение  -_-

вот он сказал мне .

179

Все, беру свои слова обратно. Твоя правда.

180

кто нибудь умеет видеть будущее ??? посмотрите пожалуйста может шк 2 выйдет


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2