Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 181 страница 210 из 318

181

Сеанс провидения провести, канеш, можно, но где уверенность, что получиться? Мы в Макдональдсе вызвали Ленина, но он такую чушь порол! Я уж не говорю про Ван-Гога и Сталина.

182

помните морти говорил :Придётся сидеть и ждать. Я уже даже привык. аааа ненавижу беспомощность...

183

такая же ситуация у меня .......

184

Ты сколько по ШК уже сохнешь?

185

Уже два года. Смотрел по джетиксу. Потом качал анимэ с инета. щас качаю мангу. Вот так.  А ты сколько сохнешь по шк

186

29 марта был год. ^_^  И мой день рождения. ^_^

187

надо записать в блокнотик: 29 марта - День Варенья  Бродяги

188

^_^

189

кстати я сходил к Тамао. Она мне сказала вот что:  Такеи начал опять как бы сказать рисовать что ли мангу Shaman King 2. и выйдет она через год.  Ещё она скзала что  ещё через год я к ней приду опять спрашивать а выйдет шаман кинг 3 .....

Отредактировано Artemis Fau1 (2007-04-15 16:45:52)

190

за флуд я баню. это я так, к слову.

ШК-2 НЕ БУДЕТ. думаю всем и так это ясно -_-

191

ладно больше так не буду. просто хочется иногда помечтать....

192

Народ. То что я щас предложу полный бред. Но если мы соберем человек 10 000-100 000 на всех возможных ресурсах КШ  и пошлем Такеи письмо, где подпишутся все эти люди, то может он все таки сменит гнев на милость...С Артуром Конан Доилом прошло, когда он Шерлока прибил. Ему пришлось писать дальше, так как его буквально завалили гневными письмами и даже угрозами...
Смотрите, здесь только 4 500, если полазить в инете можно найти сотни сайтов по КШ...если соберем народ...Да и в теории можно задействовать не только Русско говорящие ресурсы. Все равно письмо будет по Английски...

Отредактировано Леголас (2007-04-15 17:49:56)

193

ну-ну.. хотите повторить историю с Галактическими героями?

194

Абыр=) я тока за)

195

я тоже ЗА !

196

я тоже ЗА !

Кстати идея ~hmmm~ ...Прикиньте, сколько в мире фанатов ШК?  По идее возможно... Рен, как думаешь?

197

пусть сначала мангу до конца допишет

198

это не подействует)) потому что
а) вы не знаете адрес Такеи
б) половина шаманистов в душе 100% Йо и им просто лень шевелиться
в) да и надо ли вам оно? вы не разочаруетесь, увидев приключения взрослых неузнаваемых шаманов?

гомен) это не пессимизм)это реализм)

199

Как бы не было плохо продолжение, всё равно ахота^_^

200

Люди вот у меня такой вопрос, если вышли спецвыпуски, значит это неспроста?МОжет все-таки будет продолжение???? У меня уже не хватает терпения столько ждать и надеяться((

201

goffog, спецвыпуски вышли вместе с сериями и просто экранизируют спецвыпуски манги серии фунбари сториес -_-, либо показывают краткое содержание всех серий

--тян

Отредактировано Pен (2007-09-29 16:32:57)

202

Сидела, смотрела аниме на японском языке с англ.субтитрами и думаю: а ШК 2, должно же быть, если перевести песенку, которая в конце 64 серии, то там поется о том что, душам удобно быть в тепле, но они любят приключения. Что-то в этом роде.
И конец непонятный, пиликает оракул и что дальше??

P.S. Хотя я уже потеряла надежду на ШК 2, но все равно верю.....

203

Вот что я нашёл правда новость давняя http://planeta.rambler.ru/community/19890922/

ЗЫ Roza - случайно не ты автор новости?

Отредактировано Apocalypses (2007-11-25 08:59:15)

204

Апокалипсис как ты догадался?

Про ШК 2 новость была взята с http://animelayer.ru/forum/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

Хотя есть много различных мнении по поводу ШК 2.

205

народ, я вас скоро бить за это буду х_х
АНИМЕ ШК 2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ В КАКОМ ВИДЕ и даже не планируется к выпуску, так как проект крайне малобюджетен и на создание продолжения нет выгодных причин

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ в виде ОДНОГО ТОМА МАНГИ. 33-й том стартует с марта 2008.

это ВСЁ. всё остальное - глупые слухи малолеток, которые стараются прославиться за счет своей излишне богатой фантазии -_-

206

народ, я вас скоро бить за это буду х_х
АНИМЕ ШК 2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ В КАКОМ ВИДЕ и даже не планируется к выпуску, так как проект крайне малобюджетен и на создание продолжения нет выгодных причин

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ в виде ОДНОГО ТОМА МАНГИ. 33-й том стартует с марта 2008.

это ВСЁ. всё остальное - глупые слухи малолеток, которые стараются прославиться за счет своей излишне богатой фантазии -_-

Тогда удали эту тему и никто здесь писать не будет. Вот и все. И будет конец спорам.

207

Роза, о, знаешь сколько за 2 года существования этого форума я удалял подобные темы?) а они возрождаются снова и снова, стоит появиться очередному умнику и принести с собой "мега-новость")))
так что пусть умничают тут. по крайней мере здесь народ знает правду и над подобными байками хоть посмеется, а не будет сорить конфетти и вижжать "ура" х_х

208

....хех ... правильно!!
Честно сказать надоели эти слухи . ~i_wanna_kill_flooders~

209

Вот..отрыла песню..хотя столько слухов что я не сильно уверенна что это она но все же..надежда....

Зажги в своём сердце яркий огонь,
Круши врагов, но дружбу не тронь,
Если ты хочешь свой страх превозмочь,
Духи готовы в этом помочь.
Если ты хочешь планету спасти,
С духом-хранителем рядом идти-
Встреть свою судьбу-

Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён....
быть Шаманом-королём.

Злые силы воспрянут из сна
На Земле начнётся шаманов война-
Я должен победить-

Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён...
быть Шаманом-королём.

210

Вот..отрыла песню..хотя столько слухов что я не сильно уверенна что это она но все же..надежда....

Зажги в своём сердце яркий огонь,
Круши врагов, но дружбу не тронь,
Если ты хочешь свой страх превозмочь,
Духи готовы в этом помочь.
Если ты хочешь планету спасти,
С духом-хранителем рядом идти-
Встреть свою судьбу-

Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён....
быть Шаманом-королём.

Злые силы воспрянут из сна
На Земле начнётся шаманов война-
Я должен победить-

Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён...
быть Шаманом-королём.

А где ты ее отрыла, если не секрет?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2