Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Закат...


Закат...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

пробило меня в последнее время на такие фики)) может, философом стать? ~hmmm~ )))

Герои останутся неназванными, но догадаться можно))

…Закат… по водной глади бегали розово-желтые лучи… прохладно… дул легкий ветерок… Она поежилась и обняла руками колени… Как все-таки здесь красиво!… сказочно… и чудесно… улыбнулась…она любит закаты… но, ей было известно, причем очень хорошо, что все мечты ломаются именно в такие мгновенья… жаль… ей было действительно жаль… ее мечты не сбывались… и вероятно, больше никогда не сбудутся… но это лишь глупые мечты… немногие из них сбываются… чаще наоборот – они, как корабли, бьются о скалы, в то время как ты ожидаешь чуда… а это чудо все не приходит, заставляя тебя в нем сомневаться, да и в себе тоже… Вздрогнула… и провела рукой по лицу, смахивая липкую паутину наваждения… глупо… как же это глупо – сидеть и просто надеяться… быстро надвигалась темнота… Она легко поднялась и бросила прощальный взгляд… усмехнулась… она еще придет… обязательно…

…Она действительно пришла… села на свой любимый камень… и как всегда начала прислушиваться к своим чувствам… вздох… опять эта щемящая боль внутри… а потом разрывающая душу пустота… почему, отчего… нет ответа… да и ответить некому… почему? …потому что она одна… нет человека, который ее поймет…нет тех, кто ее любит… друзья – есть… но не ее. За нее никто не вступиться… теряются, путаются мысли… снова вздох… а зачем ей, собственно, жить? Ведь это не жизнь, а существование… когда дорогие тебе люди тебя чуть ли не ненавидят… это мука. Говорят, что чем больше Бог человека любит, тем больше посылает ему страданий… что ж… ее он наверное, обожал… наверное, только он… а остальным нет до нее дела… может, и вправду лучше умереть? К чему такая жизнь…

Проходят минуты, часы, дни… а картина все та же – задумавшаяся девушка… и мысли все те же… а в глазах грусть… на щеке – бороздинка от слезы, которая, словно путешественник, пыталась пересечь ее лицо… но до победного конца так и не добралась…
Слезы… они, как мириады звезд светятся, едва только появившись… слезы… все-таки это очень хорошая штука. Они помогают смириться. Непонятно, правда, как, но… помогают… а за смиреньем вновь следует отчаянье… но, ведь бывают и слезы радости… и им нет цены…
Девушка считала, что для нее все решено… что ей уже ничего не изменить… что будущего не будет… но как часто ожидание никогда не сходится с полученным… обычно, это полученное бывает горьким, но… и снова но…

Она сама все решила. Отдать жизнь. Зачем она ей? Только занимает чье-то место… а кто-то другой мог бы уже сделать что-то полезное… для кого? Даже для себя…момент настал. Хватит. Хватит делать всем больно. Природа ошиблась, породив ее на свет… но это будет исправлено… самоубийство – единственный выход. Больше способов нет. Только один…

…Темная пустота. Ничего больше там нет. Пропасть. Глухая дыра. Ее там никто не найдет. И замечательно. Никто и волноваться не будет. Прощайте…
Что, почему? Почему она жива? Зачем? Кто… Она резко развернулась, пытаясь вырваться, чтобы закончить все свое существование, но…замерла…
- Любимый… - только и прошептала, уткнувшись головой в плечо… господи, как же она ошибалась, думая, что никому не нужна… всегда есть люди, готовые вас поддержать и успокоить… если это не так, то вы уже мертвы…помните об этом и никогда не совершайте таких ошибок… а то ваши любимые могут не успеть…

2

Красиво и печально, у тя классно мысли и чувства описывать получается, а я обажаю такие фанфы. Я так понимаю это Анна и Йо (поправте мня если я обшиблась).

3

спасибо))) насчет героев ты полностью права))) ^_^
да, с котороткими фиками у мен лучше...))

4

Замечательно. Мне оч.понравилось. Часто у самой такие вот мысли бывают и если всё вовремя записывать на бумагу, то...получится настоящий сборник! Мой совет ВСЕМ - записывайте всё-таки такие вот, хоть и короткие, но мысли на бумагу, они могут вырости в неплохой фанф!

5

Очень красиво написано. Мне очень понравилось... Так... так... душевно, волнующе... Молодец...

6

Замечательно! Мне оч понравилось, и как написано! А главное, что этот фик несет важную мысль! Респект!! ^_^

7

Очень красивый фанфик,люблю читать такое.Очень глубокие мысли,отобрадающие реальность.Ты просто молодец,отлично пишешь,проджолжай в том же духе...

8

спасибо вам огромное)))) ^_^

9

красиво. очень. :lol:

10

Согласна с Gal4onkой ^_^

11

оооочень красиво написано!!!! мне понравилось очень! :wub:

12

katyamba,конечно это красиво,но как то неправдоподобно... Не верится, что Анна захотела бы покончить жизнь самоубийством.

13

Ксенька, ур-ря, есть исчо кто-то, кого нервирует ООС персонажей в красивых суицидных фиках!!! (этот, конечно, без суицида, но похоже)

Отредактировано Greylady (2007-01-21 20:49:37)

14

Грей, ну конечно можно написать суицидный фик,но только что бы было правдоподобно. Ане просто "Мне надоело жить.." Тем более Анна слишком сильна духом (иль как бы правильнее сказать..) что бы мечтать покончить жизнь самоубийством

15

Ксень, меня умилило, как Рен покончил с собой из-за Тамары. РЕН? "не верю"!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Закат...