Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!


Силы Шаманов!

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

Кто самый сильный???????????

2

Извини конечно но вопрос дурацкий, Хао конечно.

3

А может она за физическое состояние спрашивает?:) Вопрос ведь не "у кого самое большое фурийоку", а "кто сильнее всех":р

4

Хао форева

5

Рен форева >:)

6

Зик Асакура)))Или Рэн)))

7

Хао силен только фуриоку)) а Рен силен еще и своей душой

8

Угу...Это не равный спор,я обажаю их обоих,конечно,братика больше...Но...Хао-просто красавец...

9

да, я не спорю, Хао весьма привлекательная личность))) но мои предпочтения - Рен, Йо и Хоро, за то что у них есть ДУША и СЕРДЦЕ

10

И кто из нас добрая?

Отредактировано Jun (2006-03-20 00:45:23)

11

обе))))

12

Я это запомню,и буду часто тебе напоминать об этом))

13

хех хех)))) иногда я бываю злюкой))) но в обычно я и мухи не обижу))))

14

Плохо...Значит,ты частенько тратишь деньги на средства против насекомых....И у меня на них фобия!!!

15

лучшее средство против насекомых - это мой кот. он жрет всех мух, от дрозофил, которые меньше комара раз в 10, до жирных мясных мух и слепней, которые длиной сантимента по 4. еще он ждет саранчу, стрекоз и бабочек на даче. как чипсы)) и никакой дихлофос не нужен, хех хех))))

16

Какой хороший котик)))Его пищеварение-процветает)))

17

да он по-моему и бетон переварит)))) пожрать по крайней мере он всегда любит))) особенно что-то живое и хрустящее

18

Надеюсь,ты с этим котом не целуешься...))

19

я с ним обнимаюсь))) и он спит на моей кровати)))

20

О__о...Все понятненько...Чует мое сердце,в теме хентай скоро прибавицца картинок....

Отредактировано Jun (2006-03-20 05:11:36)

21

фу! пошлячка)))) видела бы моего кота, сама бы потискала))) мимо него никто не может просто так пройти)))

22

Какая есть)))Вот ты выложишь картинки,я и посмотрю :lol: ))

23

ня

24

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все-я точно влюбилась%И неужели,это ангельское создание,может такое есть?ЛАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

25

вообще, все кошки едят насекомых)) но он и вправду лапа))

26

Этого котика,обязательно укажи в завещании%?Тащит фото к себе в папку*

27

во. меня уже убивать собрались...

28

За такого кота-конечно!!!Так,что...Готовся)))шучЮ.... не отдам тебя тетушке Смерти...Как скажут наши друзья готы-живи  и мучайся%

29

-_- за что...? почему всегда я..?

30

Потому,что твоя жизнь-сплошная тьма...Ты один...Тебя никто не любит..Ну,кроме меня разумеется...И..КорочеЮтолько сейчас ты понял,кто та на самом деле))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!