Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!


Силы Шаманов!

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Не согласеню.Железная дева шла по тому же пути, что и Рен в начале:уничтожала других,чтобы не уничтожили её.

302

Самый сильный Йо ,он же победил Зика и просто сильнее своей команды :huh:

303

Йо сильнее всех!!!Его ждет успех!!!Доказательство:1Почему все не отдали свое фуриоко рену???2когда у йо стало столько же фуриоку как у зика он его на 2 минуте дернул!!!!!ОТВЕТ ~tao~  У йо большое сердце,благодоря ему он стал сильнее всех

304

Йо, однозначно!

305

Каждый силён по своему))))Я бы никого не стала выделять))

306

Йо круче всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он самый сильный!

307

ХАО конечно ~shutup~

308

А мне кажется, что каждый силён по-своему.... Кто-то духом, а кто-то фурьоко.... Тут выбирать бесполезно.... Всё в чём-то сильны....

309

Ну официально вроде как Хао. Ну а так...В каждом есть сила:)

310

Каждый силен по своему. Но у меня так: 1- Хоро, 2- Рен, 3- Йо  :ph34r:

311

Я считаю, что Йо самый крутой шаман!!! так всем и надо!! Он еще и СильНЫй СИЛЬНЫЙ ВЫ СЛышите!!!! :ph34r:

312

Сразу говорю, что я не читал и не видел продолжение ШК после падения второй звезды.
Итак, недавно вновь начали показывать ШК по телику, ну и я, время от времени, смотрю. Я много раз замечал странные детали, особенно запомнилось вот что:
1)Странный взгляд Лени на Йо, когда тот выразил свою невероятную наблюдательность.
2)Случай при братьях Зен, когда я без духа возвел вокруг себя ауру и разбросал всех духов (это явно не фуриоку обычное).
3)Зик, так старающийся взять верх над силами Йо, справился без него.

Хм, вобщем у меня есть преположение, хоть я окончательно не уверен в нем, что Йо сильнее намного, чем кажется, что его везучесть и вечная улыбка вызвана тем, что  в ее живет - Матамун (любимый кот и единственный друг, которые был у Хао раньше, но он стал духом очень давно и оченьс ильным,  благодоря Хао). Я считаю, что Хао решил остановиться, при захвате Йо, оущтив вновь в себе прежнюю силу, я считаю, что Матамун вернулся к хозяину, которого когда-то предал, о чем жалел очень и очень долго...
Итак, я считаю, что благодоря Матамуну, Йо был намного сильнее других шаманов на протяжении мульта - ведь он все еще жив и победитель.

ЗЫ. Зика Йо победил из-за того, что окружающие отдали ему свою силу.

Отредактировано Asirius (2007-05-25 07:37:55)

313

Каждый силен по своему. Но у меня так: 1- Хоро, 2- Рен, 3- Йо  :ph34r:

У меня тоже самое! Как уже многократно говорилось, все сильны посвоему, и поэтому выбирать самого сильного нельзя! Это тоже самое, чтовыбирать самыю вкусную канфету!

314

нЯгг...однозначно - самый сильный Хао! потом Йо, потом Ренчик...

315

имхо, Йо без своих друзей никто... сам по себе он слишком ленив чтобы быть сильным. Сильным его сделали друзья. потому что ему стало ЗА КОГО сражаться и на кого равняться.. думаю, хорошим доказательством будет его самый первый поединок с Реном, когда Рен уделал его без усилий, но стоило Йо услышать про то что он заберет Амидамару, Рен получил ответный удар, да такой что проиграл.
если бы не было Анны, Манты, Амидамару, да и всех остальных, Йо так и был бы глюком, только рассматривающим небо.

Рен силен по своему. его Эго делает его сильным) а друзья - вдвойне сильным) но первым было все же Эго))) сначала он старался ДЛЯ СЕБЯ и только) и как ни странно, добился высоких результатов. это ли не показатель?) что его Эго было равно силе ради друзей Йо? если бы он был изначально слаб, он не сыграл бы вничью с Йо на официальном поединке...

то же могу сказать про Лайсерга. он старался ТОЛЬКО ради себя, чтобы отомстить за пережитую боль. и много чего добился, разве не так? ^_^

в общем, ШК очень даже ясно показывает что дружба - хорошо, но и эго должно быть у каждого) лучше всего быть в меру эгоистом)
имхо

316

Ren
Насчет Йо согласна на 100%  ^_^

317

Ren, ППКС(то бишь Подписываюсь Под Каждым Словом)
А вот я Хао сам всего достиг! НЯ!

318

Ren, но они есть, не так ли?) Согласен на счет Рена, он очень силен и умен, а понятие "самого могущественного" определяет хитрость ума и сила физическая. Лени невероятно силен духом, волей, а также наделен необратимыми качествами ума и физсилы. У него большое эго, а это человека делает или тем, или тем. Под "тем", я подразумиваю безумца слабовольного, способного лишь разрушать, и могучего одиночки, способного "видеть" ситуации верно. Я уверен, что Рен станет Королем Шаманом (если только сюжет не обоналят), ибо на его стороне не только нужные качества, но и "пророчество", когда у Йо нету сего.

319

однозначно Йо

320

Ммм... Знаете... Мне нравятся все абсолютно техники)  :rolleyes:  Но я бы хотела владеть техниками Джун.

321

Йо сильнее всех! ^_^  Доброта спасет мир и все такое :lol:

322

Для меня ЙО КРУЧЕ ВСЕХ!!!  ЙО самый сильный!

323

Сильнее всех однозначно Хао. -_- Йо ему и в подмётки не идет, извините уж.
Почему-то все как-то забывают, какими усилиями эта сила досталась Хао. Он сам её добивался, страдал при этом от непонимания людей и предательства тех, кому он помогал. Но тем не менее он овладел этой силой сам, пройдя столько преград.

А что Йо? Он с детства жил себе - не тужил, мечтал стать певцом (или кем там), и самое адское что было в этого жизни это тренировки Анны.)) *ну ладно, шучу, были ещё всякие страсти* От которых, он, кстати, не против закосить. Кстати, вспомним кое-то. Если я не ошибаюсь, по манге Анна помогла спастись Йо от кого-то там, и в роли "благодарности" заполучила его в женихи. Девушка спасала парня... А все остальные тащили его в званию Короля Шаманов.

И что же? Он стал сильным шаманом, заимел многих друзей, но ему до Хао ему как до Парижа пешком. ~tired~ Даже со всеми его друзьями.

имхо, Йо без своих друзей никто... сам по себе он слишком ленив чтобы быть сильным.

А что если друзья не смогут быть с ним всегда и везде? вот.

А на друзей вообще полагаться нельзя, всякое бывает... *это я уже так...*

Вот именно это в сериале и бесит, что старики-сценаристы опять пихнули везде своё "добро всегда побеждает зло", на самом деле так не бывает и не должно быть, ибо это противоестественно и просто глупо.

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-18 16:35:40)

324

Помоему сильнее всех тот, кто сильнее сердцем... В данном случае, это Йо...))) ИМХО

325

Йо-кун, ППКС.

Серая Сова. Ты говоришь это после прочтения манги? Это Йо спас Анну. Почти еще раз Возвращение в Осорезан. Нет, Йо не слаб. Он силен сердцем. Да, печально, конечно, что "добро всегда побеждает хло", но, манга продолжаеться, и мы еще увидим, присоединиться ли Такеи к художникам аниме. ~pardon~

326

Серая Сова. Ты говоришь это после прочтения манги?

Бродяга Нет, из манги я читал главы две, не больше, зато получал обильные комментарии по ней от друга. Извиняюсь конечно, но "силен сердцем" для Короля шаманов звучит убого, а вот для обычного человека или кардиохирурга вполне достаточно.

Да и вообще, сам факт того, что Йо не смог сказать Анне "нет" на все эти адские тренировки и прессинг, я уже не говорю об идее свадьбы, странно само по себе. О же парень конце-концов.

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-18 20:44:23)

327

Советую прочитать мангу. По-началу, херня какая-то, но потом... :rolleyes:  Лучше читать с того момента, когда Рен-тян стала переводить. А она знала, откуда переводит acute.gif Там все написано. И то, что для короля духов важна не только сила фурьоку, но и чистота сердцем, и что Йо при первой встрече с Анной обещал ей, что он станет королем шаманов, и освободит ее от злого духа-сыночка. :lol:

328

Советую прочитать мангу. По-началу, херня какая-то, но потом...

Спасибо, но я если честно предпочитаю другую мангу и вообще больше люблю аниме где есть звук и картинки двигаются...

И то, что для короля духов важна не только сила фурьоку, но и чистота сердцем,

Замкнутый круг, у него есть чистота, но фурёку так себе (если сравнивать). С Хао наоборот, пусть даже он в этом не виноват.

329

Хм... Ну так вот..)) Слабая душа не может контролировать сильное фурёку...))) Приведём небольшое сравнение Йо с Хао по ходу аниме...
Начало сериала:
"Йо обычный шаман ничем не виделяющияся среди других. У него нет почти нет друзей, первым из них становится Манта и ради него Йо становится сильнее. Он не имеет мечты, не считая желания есть чизбургеры. Его желание стать Королем шаманом подстегивается Анной без которвй он проиграл бв ещё в отборочных боях
Хао по сравнению с другими шаманами почти бог неуязвимый, непобедимый. Его последователи сильны и многочислены и что немаловажно они верят в него. Он абсолютно уверен  в увиденом будующем(Как он поглощает Йо) и не испытывает никаких сомнений

Где-то в середине сериала:
Йо один из сильнейших шаманов турнира. Рядом с ним друзья готовые идти с ним в огонь и воду.
Хао все ещё невероятно могущественен, но его сила уже некажется столь безграничной. Некоторые из его последователей погибли.

Конец сериала:
Йо достаточно силен что-бы вернуться в этот мир, избегнув поглощения Хао. Большая часть участников верит в него, доверив ему свою силу. Он точно знает что хочет остановить Хао и стать Королём шаманом.
Хао сражается в полную силу но все равно не может победить Йо и его друзей. Все его последователи проиграли или погибли, последнего из них, того кто считал его своим другом он сам оттолкнул. Хао Впервце посетили сомнения он не может понять как Йо освободился и это сводит его с ума. Потеряв всех кто в него верил он уже неспособен победить даже с силой Короля духов

Вам некажется что в этом и есть его ошибка, в решении что ему никто не нужен, в решении создать королевство однго шамана?"
Эта ОЧЕНЬ неплохая мысль появилась у одного из пользователей форума оверсоула... Я полностью эту мысль поддерживаю..))  ~yoh~

Отредактировано Йо-кун (2007-07-20 15:09:27)

330

Я считаю, что самый сильный - Йо!)  ^_^ ...И к томй же самый милый, хотя Хао тоже ничего... :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!