Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!


Силы Шаманов!

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

Мне нравится Фауст VIII. Я считаю, что он даже сильнее Зика (Хао) и Йо. У него есть скелеты, как отвлекающий маневр, он еще умеет играть у противника на нервах и тем самым ослабляет его морально... И просто для меня Фауст 8 самый лучший шаман.

362

Мне нравится Фауст VIII. Я считаю, что он даже сильнее Зика (Хао) и Йо. У него есть скелеты, как отвлекающий маневр, он еще умеет играть у противника на нервах и тем самым ослабляет его морально... И просто для меня Фауст 8 самый лучший шаман.

Ну это конечно всё понятно...Но насколько я знаю, самый сильный там Хао. Ва-ха-ха)))

363

РЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕНРЕН!!!
*Уф, палец устал*
А теперь цивилизованно.
Лично я считаю самым сильным Рена.  http://i031.radikal.ru/0803/57/410160c4bd93.gif
И плевать мне хотелось, что в конце манги (в смысле, конце, который у мну есть) Чоколав и Хоро сильнее его!  ^_^
( Док-во моих слов
http://i034.radikal.ru/0807/8f/519e8a7a438e.jpg
http://i062.radikal.ru/0807/0d/93c55b562f65.jpg)

Всё равно я считаю, что Рен очень сильный шаманскими силами, телом и душой.  ~yesiam~
http://i012.radikal.ru/0803/7b/19da72e16b19.gif
Он умеет обращаться с оружием, владеет восточными единоборствами и один из самых сильных шаманов! http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gif Согласитесь, что не у всех наших шаманов етсь подобный джентельменский набор!
Йо силен шаманством и силой духа, умеет обращаться с мечом, но насколько я знаю, он больше мечник, чем кенпоист (боже, что я сказал...), а Хао наоборот, вроде и с оружием умеет обращаться, и без него может в накаут отправить, и шаманство у него на великолепном уровне... Но... будь на моем месте Йо, он бы сказал так "Хао слаб духом, поскольку в его душе живет недоверие и ненависть к окружающим" (я пафосен...)
А Рен всё-таки и силен аки Хао в плане шаманства, и с оружием обращается превосходно, и кенпо у него на высоком уровне, и в конце манги он потерял свою самонадеянность, поменяв её на самодостаточность и уверенность в себе (согласитесь, это разные вещчи!) К тому же он умеет дружить и верить в своих друзей, а это - самое главное.  ^_^

Возможно просто моё фанатение от Рена заслоняет собой здравый смысл (когда речь заходит о моих любимых анимешных героях здравый смысл отдыхает http://i012.radikal.ru/0803/82/f80b9b3ea73a.gif), так что не кидайте камни в мой огород.  просто выразил свою точку зрения.  ~pardon~

364

Хао!!!

365

Рен и Хао. И еще они такоие лапочки! )))))))

366

Хао и Йо...Ну и Рен тоже ничего)

367

Конечно Хао!Ну и Йо тоже ничего

368

Рен, Хао и Хоро Хоро.

369

Я за Лайсерга. К конце манги он стал чертовски силён x3
Также не могу отрицать силу Хао, а товарищь, что ни говори, тоже силён >:))
И, наверное, Йо.
А вот с выбором кого-то одного проблемы будут.

370

Естественно Хао

Отредактировано †.::Asakura Hao::.† (2008-08-29 04:28:34)

371

Естественно Хао

Я с тобой согласна!Всеми руками и ногами!

372

Хао и Йо, но всё таки Хао посильнее будет.

373

Эт точно!

374

И плевать мне хотелось, что в конце манги (в смысле, конце, который у мну есть) Чоколав и Хоро сильнее его!

Ха Ха Ха!!!
А всё-то-ке У Тао Меньше фуриёку, чем у Юсуи)))
Хе Хе Хе)))
Обделили бедного))))  (не в обиду Белочке и другим его фанам)))
Хоро-Хоро для мя сильней всех!!!!

375

Хаочка сильнее всех только физически. Он слаб сердцем и душой, но они могут возродиться. Сильнее всех Йо. У него есть все: семья, которую он любит; Анна, которую он любит, и которая любит его; друзья, которые уважают, ценят и любят его, и которых уважает, ценит и любит он; мечта, которой он дорожит и к которой стремится; большое, откоытое, доброе, чуткое, отзывчивое сердце, которое искореняет тьму в любом сердце; многогранная, верная, невинная душа, которая видит мир таким, каким он есть, и пытается ему помочь; сила, которая далась ему весьма нелегко (ад и тренировки Анны и что там еще) и которой он ловко пользуется; верный дух-стражник и просто лучший и самый близкий друг Амидамару, готовый защищать его всегда, и которого Йо тоже готов защищать всегда. И он поможет Хаочке!  ~blush~  и тогда мы все-все-все будем счастливы! drinks.gif  ~blush~  :rolleyes:  @->-  ~flowers_for_you~  ~LOL!!!~  ~love love love~  *браво*

376

хорошее мнение

377

Хао самый сильный!!!!!! И вообще самый самый!!!!

378

Что тут спорить, что называется?
У всех и каждого есть уникальные способности (Фауст воскрешает мертвецов с минимальными расходами фуриоку, Борис управляет кровью, Рутерфора гравитацией, сверхдуша Жанны может становиться пыточными аппаратами), каждый по-своему силён, по-своему опасный противник, но и итоге все равны перед мощью Хао. Пепел к пеплу, покойся с миром.

379

Полностью согласна с ^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!