Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2


Пепел-2

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Сайори,я уже сказала, но не угадала. У меня, честно говоря, больше нет вариантов.

272

Няк... Баги... Мучительница... Я не сплю уже которую ночь... Блин... Я продку хаЧЧу... ХаЧЧу узнать кто этот мужик...

273

Няк... Баги... Мучительница... Я не сплю уже которую ночь... Блин... Я продку хаЧЧу... ХаЧЧу узнать кто этот мужик...

  -_- Спать надо, Человечек....
прода будет завтра или в крайнем случае в воскресение ^_^

274

Лады.. Всего две бессонные ночи... И мона спать спокойно, ждя следующую проду...

275

Баги...завтра...или в воскресенье...ух...сделй нам подарочек ХОТЯБЫ на воскресенье,чтобы в школу не так поршиво идти было...*ангель*

276

Баги...завтра...или в воскресенье...ух...сделй нам подарочек ХОТЯБЫ на воскресенье,чтобы в школу не так поршиво идти было...*ангель*

  Сделаю, и побольше B)

277

*Танцует на столе с дикими криками "урря"* Прода прода прода... Скоро будет прода... Санитары!!! Вы где?

278

Няяяк... И где она? Где? Баги халтуришь!!!

279

Няяяк... И где она? Где? Баги халтуришь!!!

знаю... я гнусная халтурщица... простите мну... :(
возникли непредвиденные обстоятельства, помешавшие мне написать проду... но она пишется, потихоньку, но пишется... у меня каждый день забит до отказа, я не успеваю... простите еще раз :(

280

Аааа.. Ну раз так то ладно... Я сама понимаю, как трудно писать проду, когда нет времени... Сама еле еле выкраиваю минуты, чтоб что-нить настрочить...
Буду ждать)))

281

Баги, солнышко... Я твой фик нашла на четвертой странице... Обидно... Я понимаю, что времени в обрез... Просто знай, что я нисмотря ни на что жду)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2