Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2


Пепел-2

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

молодец..жди проду завтра!

62

Жду...

63

Что ж, примерно представляю, о чем ты хочешь писать. Ну то есть у меня есть примерный вариант развития событий. Вобщем, номана))

Теперь к некоторым вопросам (я ж че-то в критику ударилась, правда не уверена, что у меня получается….)

*Высокая фигура встала со скамьи и вышла из тени дерева. Это оказалась женщина. Легкий ветерок слабо шевелил ее длинные черные волосы и подол не менее черного плаща.*

Гм…. Я так поняла, это Сеп. Однако тогда я не понимаю:

*Завтра оборвется чья-то жизнь... Как нить... И мои ножницы уже готовы...*

Это говорит Септиенна? А…. каким образом она связана с Адель? Я имею ввиду, что Сеп ведь не ее смерть….

*Странный мужчина прогулочным шагом шел по мокрому тротуару. По длинному черному плащу некоторые принимали его за священника, но при виде презрительного взгляда и зловещей ухмылки, тут же меняли свое мнение. Короткие черные, как смола, волосы, пронзительный ничего не выражающий взгляд пустых серых глаз заставляли прохожих обходить стороной этого человека.*

Как я понимаю, смерть Дели – вот этот?

И еще:
*Женщина сделала еще один шаг назад. У нее уже промелькнула мысль, что это маньяк... Но кругом было много людей, а нормальные не нападают в общественных местах...*

????????

Лана, больше не могу ни к чему придраться (на данный момент)))).
Буду ждать появления Хао. Я так понимаю, он здесь появится оч скоро  ^_^
Хотя че-то я начала сомневаться вдруг в своих догадках  ~hmmm~

64

Багирусечка!!! Пиши дальше, мне очень, очень понравилось, продолжай!!!! Когда приеду, надеюсь увижу проду! Поки, я сегодня уезжаю :lol:  :wub:

65

Багуня, у меня не такой талант к критике, так что придраться мне не к чему. :D

P.S. Ольчик, еще раз приятного внемяпровождения!

66

Ваде: итак, отвечаю:
Смерть - одна на всех. для каждого она появляется в разном облике. просто образ Сеп ей понравился. дальше узнаешь, почему. :P

Про смерть Дели ты угадала...блин...зря сказала.... -_-

Про маньяка..здесь я ошиблась..я имела в вилу НОРМАЛЬНЫе маньяки.... :blink:

но ты не  права..Хао не скоро появится... <_<

Оля: Пока, буду ждать! *флажок*

Отредактировано Bagira (2006-07-25 16:59:21)

67

а воть и продка!

Глава 4.

Толпа собралась вокруг места проишествия. Несколько человек стояло у мертвой женщины, лежавшей на спине. Сумочка вылетела у нее из рук при ударе и валялась где-то в стороне. Красное пятно расползалось по асфальту...
Медики, приехавшие на скорой помощи, констатировали мгновенную смерть. В отличие от зевак, окруживших труп, они воспринимали все происходящее слишком спокойно. Лишь широко открытые глаза мертвой женщины напрягали врачей...
Водитель той машины, что сбила женщину, все никак не мог успокоиться и не решался выйти из транспортного средства. Он вцепился в руль так сильно, что побелели костяшки пальцев, и не отрываясь смотрел в открытые глаза трупа. Они были действительно открыты, и когда-то, может быть, выражали крайний ужас... смертельный ужас.. но не сейчас... Сейчас эти глаза остекленели и в них не было ни страха, ни удивления, почти ничего. Лишь только голубой небо отражалось в них... Самые смелые прохожие, отважившиеся подойти к навзничь лежавшей, словно видя в ее мертвых глазах упрек, тут же отходили... Мало кто выдержал бы мертвого взгляда...
Никто не решался закрыть эти глаза, словно корящие весь мир в каком-то страшном преступлении...
Маленькая бабулька, с трудом протиснувшаяся сквозь толпу зевак, увидя труп, перекрестилась и пробормотала:
- С открытыми глазами умерла... даже на том свете высматривает, кого бы еще себе туда же забрать...
Большая часть прохожих никак не отреагировали на бормотание сумасшедшей старухи, но несколько человек все же поспешили уйти с этого места...
Вдруг из толпы вышел странный высокий мужчина в черном плаще и вплотную приблизился к погибшей. Никто из толпы не среагировал на это, а ведь подходить к трупу могли только сотрудники скорой помощи и полиции. Казалось, этого человека просто никто не видел...
Мужчина опустился на корточки около мертвой женщины. Когда его пустой взгляд задержался на ее лице, тип нацепил наглую улыбку. Он сказал, вероятно, обращаясь к трупу:
- Ну вот видишь. Все оказалось совсем не страшно. Не понимаю, почему люди так сильно боятся смерти? Хотя... мне все равно не понять... я же не человек...
Казалось, он подошел для того, чтобы закрыть глаза погибшей... но даже не попытался протянуть руку...
- Зачем же их так пугать? - человек кивнул в сторону толпы, - Теперь эти жалкие создания будут еще больше бояться неизбежного... У тебя нет совести, Адель... впрочем, никогда и не было...
Странный тип вдруг повеселел и улыбнулся. В его глазах заиграли недобрые огоньки.
- А ведь тебе было всего... - он задумался, - 26 лет... немного... И ради этого ты прожила две жизни... Может, я зря дал тебе шанс? Хотя... все уже кончено... И ничего уже не исправишь... Правда?
Он говорил так, будто ожидал,что его собеседница поднимется с земли и ответит. А она все лежала, устремив мертвый немигающий взгляд в небо. А небеса словно боялись этих глаз и прятались за грозовыми облаками.
Вдруг кто-то из медиков подошел в трупу и протянул руку, чтобы закрыть мертвые глаза. Но тут на затянутых темными тучами небе сверкнула молния и полило, как из ведра. Все это произошло так неожиданно, что врач отдернул руку, как будто обжегся, и отошел, так и не исполнив то, что хотел.
Человек в плаще выпрямился и посмотрел куда-то в сторону тротуара. На его лице в мгновение ока появилась торжествующая улыбка, когда он увидел ее, стоящую на другой стороне дороги.

68

Ма-ма....Багир, ты случайно страшилки не смотришь(кино)......бррр...у мя аш мурашки.....с открытыми глазами....че-то жестоко....может в тебе уже зарождается талант Такеи????

69

а моя муза маньячка с цепи сорвалась...а при чем здесь Такеи?

70

Bagira, интересно. Про труп с открытыми глазами как-то страшно стало... Одно знаю - по ночам твои фики читать не буду. :rolleyes:

71

даа..не советую читать мои ужастики по ночам...кошмары сниться будут...

72

Особенно когда дома одна... Я щас в одиночестве дома сижу и мне не по себе стало, а что было бы ночью...

73

Хе-хе.. в следующий раз буду предупреждать...

74

А когда следующий раз будет? :)

75

зявтра будет...

76

Уррра! *делает пометку в блокнотике дел на завтра "прочитать проду фика Багиры"*

77

Ай... Багирусик... Страшно... Но жутко интересно... Ня... Хачу проду... Ну ты это наверно и сама знаешь... Жду завтра...

78

Так, Багира, на счет твоего вопроса: Если дух Мери Сью не будет всех спасать и в него не влюбится пол Токио вместе с воскресшим Хао, то это уже не Мери Сью. :P

79

а моя муза маньячка с цепи сорвалась...а при чем здесь Такеи?

Ну....фф....он любит всякие жестокости, жестокие кровавые бои....ну....хотя не воспринимай энто всерьез! ^_^

80

Продолжение хочу)

81

Так, Багира, на счет твоего вопроса: Если дух Мери Сью не будет всех спасать и в него не влюбится пол Токио вместе с воскресшим Хао, то это уже не Мери Сью. :P

ясненько...значит все отлично...Мери-сью она точно не будет...

насчет проды: она уже написана у меня в тетрадке..но я не успела ее напечатать!!! сестра заняла капмиш!!! вот щас печатаю..если успею..выложу....

82

*С безумным видом смотрит на монитор* Жду...

83

Баги ,тьфу ты пол часа пытаюсь написать отзыв и выдавить из себя словечко,но кроме как слова обожания твоего фанфа в голову не лезут:) продолжения жду;) и чем больше тем лучше;)

84

А где прода... А я уже настроилась... Валерьяночки попила... ~......~

85

Валерьяночки??? Багир, видишь, до чего людей довела! ~megalol~

86

аги!Где прода?*с настроеным гавнометов в руках и с каской на голове*

87

извиняюсь...простите меня..но проды седня не будет...по известным только мне одной прчинам...постараюсь до выходных раскачаться...

88

УУУ... Жалко... Ну чтож... Будем ждать...

Отредактировано Человек Земли (2006-07-27 18:23:36)

89

прдку пиши!Продку!

90

прдку пиши!Продку!

Муза... Ну не надо так давить... Я сама прекрасно знаю ситуацию, када нифига не пишется... Самое ужасное чувство на земле... Тем более Баги сказала, что напишет... Значит напишет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2