Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2


Пепел-2

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

~sad~ простите

92

Да ничего страшного...;)

93

Эхххъъъ.....буим ждать.

94

ЭЭЭ!! Багируся, че то долго,...или мне так кажется....

95

*Тихим голоском* Багирусик, а када прода будет?

96

"еще более тихим голоском"
завтра..если на меня снизойдет вдохновение...

97

*Еле слышно* Хорошо... Буду ждать... *Нормальным голосом* Как долго...

98

Багир...не ленись!!! Пиши дальше!!!!!Я хочу ещё!!!!Ой, да...кстати-я вернулась!)))

99

Народ, извиняйте меня..седня проды не будет...меня тащат щас в лес за грибами...так что обещаю проду завтра....если никаких незапланированных поездок не предвидится...

100

Буду ждать!

101

Багир, ждём!

102

*Падает*...а я так ждала проду...ладно, Багусь, дотерплю!

103

Надеюсь, что завтра продка будет! Буду ждать! ~blush~

104

~tired~ воть...за грибами съездить не вышло..дождик зарядил..поэтому вот прода 4 главы..

Женщина открыла глаза. Она обнаружила, что сидит на коленях на тротуаре... Вокруг суетились люди... Но они все так спешили, что не обращали на нее никакого внимания... Или не хотели обращать...
На улице царила какая-то суматоха, люди кричали, шептались, что-то без умолку говорили... В глазах некоторых - панический страх... у других - невозмутимое спокойствие... Машины, много машин! Они все стоят, словно не в силах сдвинуться с места... и сигналят... как громко!
Эти люди все спешат по своим делам... их не заботят другие...такие же, как они сами... Ведь люди умеют жалеть лишь себя...
Основное скопление на середине дороги... у машины такси... толпа почти скрывает ее...
Женщина никак не может сдвинуться с места... ей хочется знать, что же случилось там... словно сейчас это важнее всего... Люди бегают прямо по проезжей части... но машины стоят...и сигналят так, что уши режет... А люди все кричат и кричат... И слов невозможно разобрать...
Тут толпа на середине шоссе словно рассосалась... позволив увидеть то, что стало центром их внимания... Так вот почему они там столпились... молодая женщина лежит на асфальте. Светлые волосы...разметались по земле. Что-то красное... кровь... О, Боже, какой ужас... она мертва...та женщина мертва...
Какой-то человек в черном подошел к погибшей... Он присел на корточки около нее. И сидел так несколько минут. Что он там делал? Женщине это было неизвестно...она не видела... слишком далеко...
Этот мужчина встал так внезапно, что облака как будто вздрогнули... Человек окинул улицу взглядом... Его глаза задержались на женщине, что сидит на тротуаре...и смотрит на него с неподдельным интересом...
Женщина нашла силы встать... Теперь она стояла и в упор смотрела на того человека. Она не могла видеть выражения его лица...
Мужчина твердым и решительным шагом направился в ее сторону... Теперь женщина видела эти пустые, ничего не выражающие глаза и эту ухмылку... Это тот самый человек!
...  Ужас... тихий ужас, который невозможно подделать... Ужас при виде этого типа... Она замерла и не могла больше пошевелиться... Хотелось бежать...бежать, не оглядываясь... Но женщина не могла... страх сковал ее...
Мужчина остановился в паре метров от нее... Комок в горле... тихий ужас... Почему она так боится? Улыбка не сползала с его лица...
"Что происходит?"
Шум машин, сигналы, крики... они все равно не могли заглушить этот зловещий шепот:
- Ну как тебе? Нравится? Необычайная легкость... Ведь так?
Да... как это не прискорбно... Эта легкость... казалось, что сейчас раскинешь руки и оторвешься от земли... от первого порыва ветра... и полетишь навстречу солнцу... навстречу этому необъятному небу... словно перышко, словно пылинка. Словно ангел...
"Но... это же неправильно... и кто этот человек? И что вообще происходит?"
- Кто вы? Что я здесь делаю? Кто я? - надрывающимся голосом спросила женщина. Она даже не знает, кто она... и как она здесь оказалась... И почему ей так страшно...
Человек ухмыльнулся.
- А ты не помнишь? Странно... обычно духи помнят, кем они были...
Духи? Какие духи? Что здесь творится?
- Не прикидывайся, Адель, ты все знаешь... Ты все вспомнишь, как только сама захочешь этого... а я тебе в этом помогу...
Она робко кивнула... ей хотелось хоть что-то узнать...
- Ты погибла. Ты умерла. Ты канула в лету. Тебя больше нет.
Эти слова словно эхом отозвались в голове... как это нет? Но она же здесь... она видит свои руки... свое тело... Она есть!
- Теперь ты дух, - продолжал мужчина, явно издеваясь, - И ты не уйдешь в мир духов, пока не исполнишь свою цель...
Люди бегают вокруг, не обращая внимания на человека в черном и женщину...призрака...
- Какую цель? Что это значит? - женщина говорила шепотом... кричать не хотелось..и не получалось.
- Такую цель. Она заключается в том, чтобы исполнить клятву...
- Что? Какую клятву? Я не клялась ни в чем?
- Ну вот, - удовлетворенно произнес человек, - ты уже начинаешь вспоминать.
Да... так и есть. Она начинает все вспоминать. Но женщина все равно никогда не давала клятв никому и никогда... Она не помнит, чтобы когда-либо клялась... "Это ошибка..."
- Я не клялась...никогда. - твердо сказала она.
- Ошибаешься. Ты клялась... - странно, почему этот шепот не заглушают сигналы машин, а скорее наоборот? - Хотя... зачем я тебя убеждаю... только трачу свое бесценное время...
- Я не помню. - по слогам произнесла женщина, стараясь, чтобы он понял ее наконец.
Мужчина опустил голову. Похож, он о чем-то задумался.
- Да.. ты и не можешь это помнить. Тебе и не надо это. Просто будешь исполнять эту клятву и все, - беззаботно сказал человек.
Такое ощущение... что для него это лишь игра.
Как женщина будет исполнять эту клятву... если даже не знает ее содержания?
Она уже хотела задать еще один вопрос этому типу, но тот вдруг развернулся и снова направился к трупу. Женщина решила пойти за ним... Но идти не получалось... а только парить.
"О, Боже! Неужели он прав? Неужели я призрак? " - с ужасом подумала она...
Но все равно что-то заставило ее направится вслед за тем мужчиной.

105

крута О_О продолжение хочу,Баги!!

106

завтра....меня выгоняют из компа..

107

Баги!!! ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!))))

108

мля...меня щас накажут...пойду ка я...завтра продка точно будет...я ее уже написала в тетради...
пока всем!

109

Багира, супер... Жалко Адель... Я думала, она умрёт спокойно...

110

Ага... Прода супер... Жду проду...

111

Багирочка, ты прям мистик, брррр...кслассно! Ты сюпперрр!

112

Багира, супер... Жалко Адель... Я думала, она умрёт спокойно...

"Зловеще смеется"
не дождетесь...я заставлю ее еще помучиться, за то что убила моего Хао! :P  :lol:  comando.gif

Отредактировано Bagira (2006-07-31 18:53:43)

113

Багирочка, ты прям мистик, брррр...кслассно! Ты сюпперрр!

О, да...мистику я люблю... ^_^

114

А када прода будет? Человечек умирает от нетерпения... Я больше не могу... Помогите... Спасите... Дайте мне срочную дозу проды...

115

А када прода будет? Человечек умирает от нетерпения... Я больше не могу... Помогите... Спасите... Дайте мне срочную дозу проды...

охх..прода уже готтова в тетрадке, но ее еще надо напечатать... щас воть папа из комнаты уйдет и начну... <_<

116

Аа... Жду... Жду...

117

Багира, супер... Жалко Адель... Я думала, она умрёт спокойно...

"Зловеще смеется"
не дождетесь...я заставлю ее еще помучиться, за то что убила моего Хао! :P  :lol:  comando.gif

Это непростительно! ;)

118

Баги,ждем продолжения..

119

Багуся, ты мистический садист!)))))))))

120

классно...я это себе в статус напишу :))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2