Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2


Пепел-2

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

классно...я это себе в статус напишу :))

  ~blush~  ~blush~  ~blush~ Вай! Какой я гений! Багусь, ты хорошо относишся к древам? А то у нас идет поиск систер и брателл, ты не против быть моей сестреной? Кстати, пошли в чайную!

122

вау...сестрой...круть..."ушла в чайную"

123

БАГИ!!!!Какого хрена общанной проды нэма? я так не играюю!!!

124

Извиняюсь...у меня творческий кризис..еле-еле заставила себя что-то наьросать в тетрадке...к тому же вечно занята...завтра, не обещаю, но постараюсь выложить...

125

фуххх.... дочитала наконец, что ты написала))) и что могу сказать? ДАЙ СВОЕЙ МУЗЕ РАСТВОР С МАРГАНЦОВКОЙ!!!!!! я исчо почитать хочу)))))))))*аЦЦкая улыбка*

126

я вас еще не задолбала описаниями трупов? ~megalol~
воть конец 4 главы...охх.как я ее растянула... ~tired~

Стеклянные голубые глаза искали небо среди облаков. Но те, словно одеяло, закрывали собой небосклон... будто пряча его от мертвых глаз... И капли дождя, падая на эту грешную землю, стремились хоть как-то помочь тучам... Они падали на эти ставшие такими ненавистными глаза, с укором смотрящие вверх. Дождь пытался скрыть их... утопить... сделать так, чтобы их не было... не существовало...
Никто из смертных до сих пор не решался избавить мир от этого страшного взгляда, от той вины, что он приносил каждому, кто пытался заглянуть в бездну, которая покоится в глубине этих глаз. Шум приутих, люди начали расходиться, но движение все еще не было восстановлено.
Странный человек опять подошел к трупу молодой женщины... Дождь яростно хлестал по мертвому телу, будто стараясь вдавить его в землю, подальше от себя... Мужчина опустился на корточки.
И она уже парила рядом. Ее испуганные призрачные глаза, не отрываясь, смотрели в серое небо, отражавшееся в остекленевшем взгляде трупа... Она не могла поверить... Как страшно осознавать то, что ты умерла!
И еще ужаснее видеть собственный труп... смотреть в собственные мертвые глаза,.. которые уже ничего не увидят, кроме темного, затянутого тучами неба и воды... дождевой воды, срывающейся миллионами мельчайших капелей с небес...
Теперь она все вспомнила... Вспомнила сильный толчок и какую-то глухую боль в боку... и краткий, ничтожный по времени полет в пустоту, от которого все внутри перевернулось. А потом... она оказалась сидящей на тротуаре... уже призраком...
Какая сильная волна эмоций... "Разве духи способны чувствовать?"
Похоже, что так...
Но... как же теперь ее дочь? Ее муж? Мать?... Как они без нее? А как она без них? Женщина с трудом заставила себя осознать сей факт... Она теперь ничто... и ничем не сможет им помочь... она всего лишь призрак... дух... иллюзия...
"Когда человек умирает, его тело остается на земле, а душа возносится на небо и становится ангелом. И потом этот ангел смотрит на нас сверху, с облаков и следит, чтобы все хорошо себя вели", - мамина детская сказка о жизни и смерти. Конечно, это неверно... Мать просто поведала историю, которую все взрослые рассказывают детям в ответ на вопрос, что же такое смерть. Но даже в ней, в этой вымышленной истории есть толика правды... Но если верить этой сказке, почему же она, женщина, не вознеслась на небо? почему не стала ангелом? Может, ей предначертано судьбой вечно страдать и скитаться по земле? пока она не выполнить бог знает откуда взявшуюся клятву...
Но разве она заслужила это наказание? Вечно скитаться... А, может, это и была та самая клятва?
Холодок пробежал бы по спине... будь женщина жива... но она всего лишь дух... мертвая среди живых...   
Мужчина молчал и словно любовался на погибшую. И это безмолвие давило во сто крат сильнее, чем любое слово... любая ухмылка... Человек будто издевался над ней, храня молчание...
- И что теперь? Что мне делать? - женщина обреченно произнесла шепотом, - Меня нет... я не существую...
Мужчина словно ждал, пока она скажет эти слова... Он улыбнулся.
- Наконец-то ты это поняла. Что тебе делать?.. Извини, здесь я тебе не советчик. Делай все, что хочешь... точнее, что можешь.
Он точно издевался... насмехался. Мужчина еще пару секунд стоял на месте, пристально глядя на призрак женщины, а затем исчез... Люди сновали туда-сюда, что позволило типу легко раствориться в толпе.

Джим сжал телефонную трубку так сильно, что побелели костяшки пальцев. Разум отказывался верить в происходящее.
- К-как сбила?.. Как насмерть?.. Вы ошиблись! Моя жена очень осторожна... этого не может быть! - сказал он, заикаясь от волнения.
- Вполне возможно, но в сумочке погибшей были найдены документы на имя Аделаиды Хэрриот и ее паспорт, - невозмутимо провещал голос в трубке.
Джим несколько секунд хранил молчание, пытаясь обдумать эту ситуацию. Разум цеплялся за последнюю соломинку... Может, это не она? Может, это не ее сумочка?
- А как она выглядела? - он старался придать голосу спокойствие и размеренность, но это не очень получалось.
- Кто? Сумочка?
- Я не шучу! - рявкнул Джим в трубку, - Я говорю о погибшей. Как она выглядела?
Какое-то шуршание в телефонной трубке, словно собеседнику на том конце провода что-то говорили. Две-три секунды и шум смолк, мужской голос откашлялся и нехотя сообщил:
- А почему бы вам не подъехать и не опознать? Знаете ли, так надежней...
Джим вздохнул.
- Отлично. Я сейчас приеду. Где это произошло?
Голос назвал улицу и номер соседнего дома, и мужчина, положив трубку, начал в спешке собираться. У него в душе еще теплилась надежда, что погибшая женщина - не его жена, а кто-то посторонний.
Как говорится, надежда умирает последней.
Маленькую дочь он не мог оставить дома одну, поэтому был вынужден взять с собой. Садясь в такси, Джим молился про себя о том, чтобы произошла ошибка, и Адель была жива.

127

Багирусечка!!!!!!! СУПЕР ПУПЕР МЕГА ГИПЕР ПРОДА!!!!!!! Ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

128

хех. Спасибо, Оля. завтречка постараюсь

129

А можно пофлудить? Багичка, а зачем тебе надо было визитку с пантерой?

130

хех. Спасибо, Оля. завтречка постараюсь

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :wub:  *браво*

131

А можно пофлудить? Багичка, а зачем тебе надо было визитку с пантерой?

Нужно было одной знакомой девчонке. Она уезжала и попросила меня ей что-нибудь на пямать оставить... намекала на визиточку... :P  а так как я их делать не умею, я решила у тебя попросить. еще раз спасибо! :lol:

132

А можно пофлудить? Багичка, а зачем тебе надо было визитку с пантерой?

Нужно было одной знакомой девчонке. Она уезжала и попросила меня ей что-нибудь на пямать оставить... намекала на визиточку... :P  а так как я их делать не умею, я решила у тебя попросить. еще раз спасибо! :lol:

Пожалуйсто!)))) ;)

133

Вай... Багусик... Какая прода... Я жду завтра... С нетерпением...

134

Классно! *браво*

135

тоже мне умный! взял ребенка с собой чтобы на трупа смотреть тьфу!
продолжение хочу прочитать:)

136

Человечек!! ты вернулась!
Чуда, о,да...идиот..но дома оставлять 3-х летьнего ребенка..
Спасибо всем за отзывы!

137

Баги, соседям бы сплавил..хотя....я уже догадываюсь какую оль сыграет этот ребенок:)
когда планируется продолжение?

138

Баги, соседям бы сплавил..хотя....я уже догадываюсь какую оль сыграет этот ребенок:)
когда планируется продолжение?

мды? ну посмотрим, оправдаются ли твои ожидания или нет... ^_^
продолжение планируется... ~hmmm~  эээ...если меня сегодня никто не будет отвлекать из родных и знакомых, то сегдня... в крайнем случае завтра. -_-

139

Баги... Ждем... Ждем... Ждем...

140

Ню..............где продка??? Твой фик я нашла на 2 странице!!!!!!!!!!!!!!!!!(((

141

Да... Багусик... Что случилось,? Где продка?

142

да ничего не случалось...все хоршо...просто у меня дел мнго..но продка пишется...постараюсь побыстрее...

143

Да Баги... Постарайся пожалуйста... А то я в пятницу уезжаю...

144

ДА??
блин...а на сколько?

145

В пятницу уеду и до среды... Блин... И там не будет интернета... АААА... Я буду скучать по всем...

146

эххх...жалко...я тозе буду скучать...

147

А!!! Человечек уезжает!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((

148

Багир, а когда прода намечается? хотябы примееерно О:)

149

Чуда... панимаишь...
меня вчера и частично сегодня завалили фиким...второй частью поездки в Японию... но как только освобожусь, начну пепел писать... сегодня не обещаю, но завтра постараюсь :)

150

Багир, хы ясненько=))) ну чтож буду ждать иль завтря иль послезавтря=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2