Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2


Пепел-2

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

Bagira, ФАНФ СУПЕР!!! Мне жуть как понравилось! С нетерпением жду проду! ;)

152

^_^
спасиб... рада, что вам нравится...

прода в режиме написания... ^_^

153

Ну-с ЖдемС!

154

Ну-с до сих пор ЖдемС!!!

155

нус... можете сегодня не ждать... сегдня все равно не будет... вот завтра ждите на здоровье...

156

Ну почему-у-у! *Хлип*  cray.gif  пачимууууууууу  ~cryme~

157

а вот... привратности судьбы...

158

Уже наступило завтра! А я до сих пор жду! Может, Багирочка, ты хотя бы к вечеру напишешь проду? В любом случае я буду ждать...

159

Уважаемые читатели! У меня объявление...

Написание затягивается на неопределенный срок... у меня творческий кризис, и ничего не получается... надеюсь, меня поймут...
З.Ы. - Фик я не бросаю! Это на всякий пожарный...чтобы не было вопросов. Я продолжу его, как только получится...

Спасибо за понимание...  ~sad~

160

Багир, я больше твой фик на ночь читать не буду! ~megalol~ Так же обкакаться несложно, особенно когда еще в комнате хто-то мерещится! А так прикольно, надеюсь, дочь не увидит этого зрелища, а то останется психическая травма на усю жизнь. :D

161

Эх... Баги, Баги... Чтож... Я буду ждать продолжение Пепла сколько потребуется... Творческий кризис это дело хреновое... Желаю скорейшего окончания кризиса и новых интереснейших идей...

162

Кризис??? У Баги кризис?

163

Кризис??? У Баги кризис?

Угу...

164

Кира, ага..не хочет писаться и все... вдохновение ушло в неизвестном направлении...
Кир, я от твоего поста под столов от смеха валяюсь..надо же так написать... :P

Человек Земли, ага...я только сегодня поняла, что каникулы кончаются... так быстро...я не хочу...
Спасибо всем за понимание...

165

Человек Земли, ага...я только сегодня поняла, что каникулы кончаются... так быстро...я не хочу...
Спасибо всем за понимание...

Ох... Мне мамка об этом ежедневно напоминает.. Блин... Я так не хочу возвращаться в этот дурдом...

166

Мама....мне сдеся кто-то по мейлу-агенту пишет...леха какой-то....и окуда они берутся? Меня что, на знакомствах разместили...че делать то?

167

ага... у нас точно дурдом...

168

Мама....мне сдеся кто-то по мейлу-агенту пишет...леха какой-то....и окуда они берутся? Меня что, на знакомствах разместили...че делать то?

хммм..у меня ни разу не было такого... ничем не могу помочь...

169

Мама....мне сдеся кто-то по мейлу-агенту пишет...леха какой-то....и окуда они берутся? Меня что, на знакомствах разместили...че делать то?

А че такое мейл-агент? Я тупая в инете как бревно... Так что ничем помочь не могу...

170

я тоже не знаю что это... я лузер...

171

Майл агент, это типа...эээ...ну тоже самае что форум, только переписываются не более двух чел, этот уже второй...мама...

172

я тоже не знаю что это... я лузер...

Ну почему сразу лузер... Баги... Все нормально...

173

охх...да..все нормально...щас включу песню от которой меня ржач пробирает..все хорошо..все хорошо...

174

я тоже не знаю что это... я лузер...

Ну почему сразу лузер... Баги... Все нормально...

Багир, слазу лузер! Я тож только недавно об не знала....мама...он все пишет и пишет...

175

Ну где продка-то? Мы ждем.

176

Елиза, прочитай объявление...

177

Багирочка... А когда можно ожидать продку... Я уже почти труп... Я не тороплю просто очень жду...

178

Человечек... я тоже труп...пишется все, что только можно писать, кроме этого...
я же говорю, что меня твой фик вдохновляет... ну вот, без дозы твоего фика мой не хочет писаться...

179

А меня твой фик вдохновляет... Замкнутый круг... Я седня постараюсь продку своего выложить... Очень постараюсь... Ради тебя))

180

"лыбится"
ну ладно...жду..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2