Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2


Пепел-2

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

Баги а продку ...*жалобно* увазь бедного ребенка.....

Катямбочка, я завтра обязательно постараюсь, если меня не упрятают в лес за ягодами -_-

212

бедная.... я ненавижу в лес за грибами ходить... а как назло, я лучше всех грибы собираю... у меня нюх наверное, на них...

213

бедная.... я ненавижу в лес за грибами ходить... а как назло, я лучше всех грибы собираю... у меня нюх наверное, на них...

нее, я люблю природу... просто именно завтра последний день перед школой :(

214

Mama... y menya tam vse znachki kyda-to delis`. I ne mogy perekluchit`

215

Mama... y menya tam vse znachki kyda-to delis`. I ne mogy perekluchit`

странно... у  меня тоже такое было, на след день обчно проходило...

жми на клаву сильнее, может с контактами что-то...

216

вай, зря ты так...я вот Этот фик очень люблю, да и первый кстате тоже

217

Ladno. Seichas naverno proidet. Mne vse-ravno yze skoro yxodit`.

218

Vo... Narod nabezal... Vidish` Bagi... Tvoi fik chitaut...
Naprimer dlya menya "pepel" samii lychshii... Ego ya chitau s ydovol`stviem... I vsegda s neterpeniem zdy prody...

219

Vo... Narod nabezal... Vidish` Bagi... Tvoi fik chitaut...
Naprimer dlya menya "pepel" samii lychshii... Ego ya chitau s ydovol`stviem... I vsegda s neterpeniem zdy prody...

спасибо.
ради тебя я его допишу (хотя я его и не собиралась бросать)
вай, даж насторение поднялось :lol:

вай, зря ты так...я вот Этот фик очень люблю, да и первый кстате тоже


Рыжая, спасибо... ладно, ждите завтра проду. :rolleyes:

220

вай, даж насторение поднялось :lol:

вай, зря ты так...я вот Этот фик очень люблю, да и первый кстате тоже

Рыжая, спасибо... ладно, ждите завтра проду. :rolleyes:

Всё! Теперь буду отзывы оставлять :lol:

221

О... Наконец у меня клава заработала... Баги... Ты ж прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему фику... Это же первый фик, который я прочитала (первый в прямом смысле) в своей жизни... И именно он вдохновил меня... И я открыла в себе, может не очень хорошие, но все-таки способности к написанию... Баги, пепел всегда будет моим самым-самым любимым произведением...
Я с нетерпением жду продолжения...

222

О... Наконец у меня клава заработала... Баги... Ты ж прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему фику... Это же первый фик, который я прочитала (первый в прямом смысле) в своей жизни... И именно он вдохновил меня... И я открыла в себе, может не очень хорошие, но все-таки способности к написанию... Баги, пепел всегда будет моим самым-самым любимым произведением...
Я с нетерпением жду продолжения...

Пасибо, ты меня захвалила... blush2.gif

ты про свой фик не забыла случаем? А то я продку жду, не дождусь  ;)

223

Я тя не захвалила... Я говорю, что думаю... Правда...

А мой фик... Ох... Я даже не садилась печатать... Хотя прода у мну далеко вперед готова... Щас может начну...

224

Я тя не захвалила... Я говорю, что думаю... Правда...

А мой фик... Ох... Я даже не садилась печатать... Хотя прода у мну далеко вперед готова... Щас может начну...

ну дафай...
а завтра мну выложит продку пепла и еще 2(!!!) новых фика... :lol:

побью личный рекорд... ~tired~

225

Оооо... Когда ж я все это читать буду? Тозе придется побить рекорд по прочтению фанфиков))

226

мой рекорд был по одному фику три дня подряд... дело было вечером.. делать было не чего... и я страдала фигней...

227

Няф... Баги пардон за флуд но как сияние в подпись поставить? Я никак не въеду...

228

Оооо... Когда ж я все это читать буду? Тозе придется побить рекорд по прочтению фанфиков))

ну бей... ~megalol~  ~megalol~

мой рекорд был по одному фику три дня подряд... дело было вечером.. делать было не чего... и я страдала фигней...

да..  а мну чаще страдает ленью нежели фигней... ~tired~

Няф... Баги пардон за флуд но как сияние в подпись поставить? Я никак не въеду...

воть...
<span style="pointer; text-decoration: none; width:600; color:#000077; Filter: Glow[color=red](Color=??????, Strength=6)">

1.)Вставь этот код перед текстом
2.)За тем, вместо подчёркнутых вопросиков вставь код цвета из палитры красок http://shamankingdom.0bb.ru/html/sys-img/colours.html
3.) И получишь сияние нужного тебе цвета(Но не забудь, что сияние будет и вокруг картинки в твоей подписи)!  ;)

229

Такс... Я вредный-вредый наглый-наглый эгоистичный-эгоистичный Человек. Где продочка? Баги... Я так жду... (эх как плохо на мну действует школа)

230

Такс... Я вредный-вредый наглый-наглый эгоистичный-эгоистичный Человек. Где продочка? Баги... Я так жду... (эх как плохо на мну действует школа)

ню... продка в тетрадке, но мне никак не хватает времени ее перепечатать....

в выходные постараюсь, но не обещаю -_-

231

:( Извиняюсь, кто-нибудь, щелкните на ссылку в Королевство... У меня вообще не открывается...

232

:( Извиняюсь, кто-нибудь, щелкните на ссылку в Королевство... У меня вообще не открывается...

хорошая тема для обмена ссылками, не правда ли? ;)

http://shaman-kingdom.narod.ru/

все прекрасно открывается... -_-

Отредактировано Bagira (2006-09-07 16:40:43)

233

Багир...Хнык...Как долго ждать...

234

До выходных? Так долго... Хнык...

235

ну у меня совсем нет времени... школа, да еще завтра начинается школа искусств...полный завал :(

236

Ладно.. Мы будем ждать... Сколько нужно... Такой замечательный фанф, как пепел должен писаться с легкой душой. А переутомление вредно для организма. Так что отдыхай, мы (ну по крайней мере я ) подождем...

237

Ладно.. Мы будем ждать... Сколько нужно... Такой замечательный фанф, как пепел должен писаться с легкой душой. А переутомление вредно для организма. Так что отдыхай, мы (ну по крайней мере я ) подождем...

cпасибо за понимание.. ^_^

238

Извиняюсь, что выставляю только сегодня, вчера у меня возникли непредвиденные обстоятельства, помешавшие мне выйти в инет ~horohoro~

З.Ы. извиняюсь, что так мало, просто вдохновение убежало в неизвестном направлении ~horohoro~

Глава 6

Спустя год.

Бледная луна, похожая на головку сыра, робко выглянула из-за свинцовых облаков, осветив городское кладбище. Гладкий, блестящий в свете звезд памятник заметно выделялся на фоне деревянных крестов. Аккуратная могилка, яркий венок с черными лентами. Казалось, привычнейшая обстановка в месте последнего приюта усопших...
Все бы ничего. Если бы не одинокая фигура, маячившая около черного памятника. Маячившая... нет, парившая над землей, словно ей был известен секрет невесомости.
«Скажи мне, зачем мне это? Зачем я ушла так рано? Я знаю, ты слышишь меня! Ответь!»
Живым не дано услышать этот крик. На то они и живые, чтобы слышать только себя, и никого больше. Одинокая душа взывала о помощи, и ответом ей были лишь тихое уханье ночной сипухи. Молодой клен, склонившийся над могилой, что-то шептал тем, кто покоится под землей...

- Ты жаждешь узнать правду?
Завывание ветра заглушило тихий голос, но это не помешало душе его услышать... Призрачная женщина заглянула в черную бездну над головой и произнесла:
- Да! Мне нужна правда! Зачем тебе нужна была моя смерть?
Злорадный смех, такой же тихий, как шелест листвы. А через секунду словно густой туман спустился на кладбище, скрыв с глаз серые деревья и черные кресты.
- Тебе не кажется странным, разговаривать со Смертью о смерти? По-моему забавно...
Завеса рассеялась так же быстро, как и появилась, обнажив перед луной черный памятник, который пару мгновений назад пустовал, а сейчас на нем восседала женщина, одетая в длинный черный плащ.
- Я жду ответа, - с ненавистью сказал призрак.
- Не стоит. Все равно ты его не получишь... по крайней мере, сейчас, - ухмылка появилась на лице черноволосой, ей явно было приятно пытать свою собеседницу.
- Скажи, это связано с... тем проклятием? – с надеждой произнес дух.
- О, это самая ничтожная толика от того, что таит в себе проклятие...
- Но... за что?
- Ты спрашиваешь меня? Меня, саму Смерть ты просишь сказать, почему умерла? – женщина засмеялась, - Ты глупа... Согласись, что только ты знаешь все свои грехи...
- Н-но...

Треск сухих веток не дал договорить, заставив Адель обернуться на звук. Какой-то человек пробирался сквозь заросли к центру кладбища.
Женщина продолжала сидеть на памятнике и улыбалась, неотрывно глядя на пришельца.
- Смотри, кто пришел... Никого не напоминает? – ядовито прошептала она, обращаясь к Адель.
Мужчина просто не видел ни женщины в черном, ни духа, поэтому вплотную подошел к памятнику и остановился. В воздухе звучал голос, но пришелец не слышал его, ведь слова предназначались не ему... Адель в упор смотрела на человека, но не видела его лица за капюшоном.
- Не узнаешь? Ну, как же? Разве можно быть такой забывчивой?
Пришелец молча стоял над могилой, скорбно опустив голову. Адель перебирала в голове всех возможных знакомых, но, не видя лица, нельзя угадать, что это за человек...
- Ну что ж, я вижу, тебе стоит немного помочь...
Вой, сильный порыв ветра, злобный смех... Капюшон упал, открыв лицо незнакомца... Адель вскрикнула...

Внимание, вопрос.(чтобы занять ваши мозги в ожидании проды ~megalol~ )
хто этот незнакомец? ваши мнения -_-

239

либо это Хао(но это он не может быть так как должен видеть призраков) либо ее муж...
Баги нельзя же быть такой садисткой на таком месте прерывать!!!!!!!

240

либо это Хао(но это он не может быть так как должен видеть призраков) либо ее муж...
Баги нельзя же быть такой садисткой на таком месте прерывать!!!!!!!

я пока не буду говорить, правильно ли угадано, все в проде узнаете...
Чуда, хе-хе...  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2