Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2


Пепел-2

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Ааа... Баги... Я теперь не буду спать ночами... Я хочу проду... Я тоже подумала, что это Хао (но откуда он знает, что Адель умерла... И он видит духов). Может это... Ааа.. Я не знаю... Блин... Может это ее муж? Но почему она его не узнала? Может это.. Это... Незнаю... Проду хочу...

242

Ааа... Баги... Я теперь не буду спать ночами... Я хочу проду... Я тоже подумала, что это Хао (но откуда он знает, что Адель умерла... И он видит духов). Может это... Ааа.. Я не знаю... Блин... Может это ее муж? Но почему она его не узнала? Может это.. Это... Незнаю... Проду хочу...

хех...скажу точно, что это не Хао и не муж.  ^_^
прода будет...эээ...ну точно раньше следующих выходных -_-

243

Не раньше выходных... Это мне что неделю не спать.... Хотя я и так почти не сплю...
Так... Не Хао и не муж... Слушай... А может быть так, что Смерть снова сделала ребенка Адель "серым плащиком"... Воть... И это ее дочка...
Ой... Ну и бред я написала... Если поймете мою мысль будете гениями...

244

Так... Не Хао и не муж... Слушай... А может быть так, что Смерть снова сделала ребенка Адель "серым плащиком"... Воть... И это ее дочка...
Ой... Ну и бред я написала... Если поймете мою мысль будете гениями...

кажись я тебя поняла..

но там же написано, что это МУЖЧИНА, нэ?
-_-

245

Ой... Точно... Мну сново клинит...

246

Классный фанф, но быстрей бы продолжение..

247

Может это Йо?! :)

248

Может это Йо?! :)

хи, не-а... :P

у меня сегодня острый приступ вдохновения. ждите проду в выходные ^_^

249

Ну наконец-то я прочла этот фик! Скажу одно - Багира, ты садистка! Мало того, что прервалась на самом интересном месте, так еще и задала вопрос, ответ на который мы в жизни не дадим без твоей помощи!.. Проды хочется... А до выходных еще дожить надо... -_-

250

Ну наконец-то я прочла этот фик! Скажу одно - Багира, ты садистка! Мало того, что прервалась на самом интересном месте, так еще и задала вопрос, ответ на который мы в жизни не дадим без твоей помощи!.. Проды хочется... А до выходных еще дожить надо... -_-

бугага, да, такая я.... садистка со стажем ~megalol~

251

Багира, хнык...Почему то все мои любимые авторы садисты... :(

252

Баги, ух, ну, наконец-то, прода! Я думаю, этот человек - Хао. Ну, или муж Адель...хотя...если бы это был муж стала бы она вскрикивать...нет, это определенно Хао...я так думаю!

253

Багира, хнык...Почему то все мои любимые авторы садисты... :(

Садизм и писательство по отдельности не могут существовать! ~megalol~ *проверено на собственном опыте* ~megalol~

Отредактировано Lenny (2006-09-15 11:50:06)

254

Багира, хнык...Почему то все мои любимые авторы садисты... :(

ну...  :(
просто учеба и я не успеваю, к тому же вдохновение не часто бывает... вот сегодня у меня оно есть, даже очень...надеюсь, скоро выложу проду.... и побольше :P

255

Багира, хнык...Почему то все мои любимые авторы садисты... :(

Садизм и писательство по отдельности не могут существовать! ~megalol~ *проверено на собственном опыте* ~megalol~

Ну не скаала бы, что все авторы такие

256

Багира, хнык...Почему то все мои любимые авторы садисты... :(

ну...  :(
просто учеба и я не успеваю, к тому же вдохновение не часто бывает... вот сегодня у меня оно есть, даже очень...надеюсь, скоро выложу проду.... и побольше :P

  :lol: Ждёмс...Даже настроение поднялось

257

Баги, ух, ну, наконец-то, прода! Я думаю, этот человек - Хао. Ну, или муж Адель...хотя...если бы это был муж стала бы она вскрикивать...нет, это определенно Хао...я так думаю!

не-а... не Хао и не муж... открою масенький секретик - это второстепенный персонаж, но не менее важный... он уже упоминался, так, мельком...

258

Баги, ах ты паразитка-садистка! Заинтриговала! Ща пойду перечитывать 1ый и 2ой пепел в поисках этого преса...)

259

А может, это такой парень в темном плаще, ты где то о нем писала. По-моему в начале этого фика...

260

Баги, ах ты паразитка-садистка! Заинтриговала! Ща пойду перечитывать 1ый и 2ой пепел в поисках этого преса...)

первый можешь не перечитывать, этот перс упоминался только во второй части;)

261

А может, это такой парень в темном плаще, ты где то о нем писала. По-моему в начале этого фика...

нет, это не он... кто тот парень, узнаете позже ^_^

262

Мне хочтся тя убить...Блин, как заитриговала...*тяну руки к Баги*Эээ, Нет! Стоп! Как же я тогда узнаю...Вздыхаю, опускаю руки и иду искать валерьянку

263

*пошла и скать перса во второй части* я же найду!

264

Мне хочтся тя убить...Блин, как заитриговала...*тяну руки к Баги*Эээ, Нет! Стоп! Как же я тогда узнаю...Вздыхаю, опускаю руки и иду искать валерьянку

ой... меня уже убивать хотят... :blink:

надо бы побыстрее проду скинуть, а то загрызут заживо :blink:

265

*пошла и скать перса во второй части* я же найду!

ищи-ищи... ^_^

266

Да ладно...Я валерьянки выпила и теперь могу ждать хоть стока же... ~megalol~

267

Рыжая, не поделишься валерьяночкой?

268

Баги, ух, ну, наконец-то, прода! Я думаю, этот человек - Хао. Ну, или муж Адель...хотя...если бы это был муж стала бы она вскрикивать...нет, это определенно Хао...я так думаю!

не-а... не Хао и не муж... открою масенький секретик - это второстепенный персонаж, но не менее важный... он уже упоминался, так, мельком...

Таксист что ли? :blink: Больше никого и не остается...

269

Таксист?! *паццталом* Именно он бы конечно и поперся на могилу Адель в плаще...нет, это явно не таксист.

270

Ну а кто, по твоему мнению?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел-2