Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к моим фикам.


Иллюстрации к моим фикам.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Так. Пока на этом форуме у меня только два фика. Иллюстрации к ним имеются. Попробую их вывесить.

2

Вот это иллюстрация к фику "В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя"

Это Тамао. Такая, какой я её себе представляю. По-моему тут она лучше чем в аниме. ^_^

3

А вот это персонажи моего второго фика "Хроники Седьмого Турнира"

Та, что рыжая, это Лиска, та, что зелёная, это Кейко.

4

вау...скажу одно - классно рисуешь...

5

вау...скажу одно - классно рисуешь...

Пасибки! ^_^

6

АФИГЕНННО! рисуешь! но тамао лучше получилась, чем вторая картинка .
1-ОЧЕНЬ ХОРОШО и правда лучше чем в Аниме
2-средне

Отредактировано Horo-horo (2006-07-21 22:22:40)

7

АФИГЕНННО! рисуешь! но тамао лучше получилась, чем вторая картинка .
1-ОЧЕНЬ ХОРОШО и правда лучше чем в Аниме
2-средне

На счёт второй картинки - ну, я же не профессионал. Всего лишь любитель. ^_^ К тому же, рисовала часа в три ночи. Наверное, сказалось на качестве работы... ~sad~

8

Так, эта картинка тоже к Хроникам.
Я на эту картинку потратила две ночи и сегодняшнее утро, так что если хоть кому-то не понравиться, убью собственноручно! Шучу. ;)

Это Фай и Карен.

9

Классно... Красиво рисуешь...

10

Сууупер...Только на третьем рисунке парень какой-то плоский получился, а в остальном - просто отпадно... ^_^

11

Тыкс....продолжаемс!

Рисуночек тоже по Хроникам. Это...это...это Рен.... ~love love love~
Такой, милашечка...кому не нравится - бью в глаз! :angry:
Лично мне очень даже нравится. :wub: Когда я рисовала эту картинку, то и дело бегала убираться в кухне, и на этой почве мне очень хотелось нарисовать ему в одной руке кухонный нож, в другой - сковородку, а на голову надеть кастрюлю. Но потом я подумала, что стать посудомойкой Рену не грозит. ^_^

12

Ещё одна картинка к Хроникам.

Это Натаку. Его я срисовала с Рена. Получилось очень даже мило. Каваи! :wub: Киска, милашка, золотце...ах....

13

Кара, кавай)))) а взгляд у Натаку, как у потерянного щенка))))

14

Кара, кавай)))) а взгляд у Натаку, как у потерянного щенка))))

ОН НЕ ЩЕНОК!!! ПОПРОШУ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ!!!! :angry:  :angry:  :angry:
Вон, моя сестра, прочитав как ты назвала Натаку щенком, со стула слетела, тарелку разбила и собирается в окно выпрыгнуть. Мы с ней терпеть не можем собак и для нас это самое жуткое оскорбление.
НАТАКУ - КИСИК! :wub:

15

вай... мама...*одевает тазик на голову и прячется за диван*
я хотела сказать, как у потерявшейся кисы))))))) :P

16

вай... мама...*одевает тазик на голову и прячется за диван*
я хотела сказать, как у потерявшейся кисы))))))) :P

Так намного лучше. ^_^

А что, так похож на потерянного? Он просто наивный. Сестра говорит, что он - сибирский валенок. Валеночек он мой! :wub:

17

ну простот он... такой... такой... как у котика в Шреке...

18

Вай, а эта картинка....эта картинка....ах.....
Это иллюстрация к Хроникам СЕМНАДЦАТОГО турнира, которые я писать не буду. Даже не просите. На это есть ряд причин. Короче. Эту картинку я просто обожаю! Вот.

19

А это та же картинка, тока я над ней поиздевалась чуточку. Она у меня щас как обои на рабочем столе стоит.

20

А эту картинку я рисовала просто так. Но она мне оч.понравилась. Не знаю как вам, но по-моему это всё-таки парень. Я вот тока одного не пойму - почему он голый??? :blink:

21

ааааа.... изверг...*рыдает* убила Рена........... cray.gif ааааааааааа..........
а второй паренек..... у меня встречный вопрос - зачем ты его раздела??

22

ааааа.... изверг...*рыдает* убила Рена........... cray.gif ааааааааааа..........
а второй паренек..... у меня встречный вопрос - зачем ты его раздела??

На счёт голого мальчика. Почему я его раздела? Спроси чё полегче! Я откуда знаю??? Так получилось. А может он в бане??

На счёт Рена - ну, там была длинная история. В данном случае, он сам себя угрохал. С моста в реку сиганул. Да и помер...

23

так расскажи.... оч хочется почитать Хроники....
мальчик в бане? а где пена? :lol:

24

так расскажи.... оч хочется почитать Хроники....
мальчик в бане? а где пена? :lol:

А может он пятки трёт? ^_^

На счёт Хроник. Я буду писать только Хроники СЕДЬМОГО турнира. А Рен утоп в Хрониках СЕМНАДЦАТОГО турнира. А их я писать не буду. Уж слишком там всё...эээ....как бы сказать...не прилично! Вот! Меня Ren за подобное повесит.

25

яой? за него повесят... но тут есть фанфы, в которых в некоторых главах рейтинг NG-17 или даже NG-21!!!

26

яой? за него повесят... но тут есть фанфы, в которых в некоторых главах рейтинг NG-17 или даже NG-21!!!

Вот-вот...повесят...это больно. Не люблю боль. Да и с администрацией проблем иметь не хочется.

27

а ты пиши в стол)))) и мне потом отправляй))) :P

28

а ты пиши в стол)))) и мне потом отправляй))) :P

Мне б Хроники Седьмого Турнира дописать. Я пока тока три серии написала, а там их штук...короче, мног штук. Четыре сезона набирается.

29

Вот. Нарыла у себя на компе картиночку одну.

30

Тами на твоем рисунке кажется скрещенной с Лави из Last Exile ^_^  Мне нравится :lol: .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к моим фикам.