Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Спорт.


Спорт.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Спортом надо заниматься ато...... ~tao~

2

Лично я занимаюсь баскетом и сноубордингом а вы?

3

вообще тут уже есть  такая тема))))) вообще я редко занимаюсь спортом х_х   люблю побеситься летом, играя в бадминтон, а так, я не спортсменка)))

4

Понятно

5

Лично я занимаюсь баскетом и сноубордингом а вы?

я тоже сноубордингом занялась с этого года. А ты откуда7

6

сноуборд, лыжи - это круто! А IPO это вообще золотая тема!

7

Я занимался "Спортивным ариентирование", ну и футбол люблю, но это так... для себя и личных эгоистических удовольствий)

8

IPO - вот это истинный вид спорта!

9

Мэри Рэй
Ачто такое IPO?

Я занимаюсь греблей на байдарках. Ещё люблю играть с друзьями в футбол. Лет до 8 ещё ходила на фигурное катание, и до середины прошлого года на хореографию(если это можно назвать спортом)

Отредактировано Мари (2006-04-03 16:20:53)

10

я чемпионка нашей школы по плаванью...~blush~ А завтра у меня еще соревнования по настольному теннису.  :wacko:

11

IPO - международный вид спорта с собаками, описать это нереально, это надо видеть!
ну если перечислять что я умею, что люблю и чем занималась то вот мое досье:
плаванье, фигурное катание, конный спорт (спасибо, что есть и такое чудесный вид спорта), большой теннис - обожаю играть с папочкой и двоюр. братом старшим, ИПО, балет - китайский, жуть нас там палками били бамбуковыми, это был ужасный год в моей жизни, каждая суббота - танцы от спортивных, до наших клубных, восточных и т.д и т.п., ой, ой, дайте повастаться, выступала перед китайским президентом и не я одна у нас такая группа русских горячих девченок танцевала "Цыганочку", китайцы были в шоке!.... а так я продолжаю открывать и учится чему-то новому!

12

Сноубординг форева!

13

всегда хотела попробывать сноуборд, но в этом году даж на лыжи не получилось покататься :(

14

Игра в баскет и волейбол,не проффесианально,а так для себя,хотя и в то и в другое играл за школу!

15

волейбол...^_^ сразу школа вспомнилась))) единственное что мне нравилось на физре, хех

16

М-дя... Мы на физ-ре каждый урок в волейбол играем. Надоел до чёртиков.

17

Я тоже в волейбол играть люблю, но сноубординг дляч меня самый крутойспорт.

Мэри Рэй вывеси скриншоты с И.П.О., оч интересно посмотреть :)

18

Ren согласна.....
футбол-супер!к сожалению не играю....но болею как настоящая болельщица! ~cheerleader~ (не в том смысле что прыгаю с помпонами)

19

ФУТБОЛ?!!!!! Я когда в посольстве жила, каждый день с парнями играла! Оч весело прикольно, а потом вечером мы шли к фантану и там с ума сходили, вот так вот... про ИПО, хм... я могу некоторые фотки показать...да и еще это родственник моего рыжего друга, правда зверь???

20

а вот раздел С - защита, этим я ссейчас занимаюсь с собакой

21

А я люблю плаванье и большой теннис :lol:
большим теннисом занималась год,а потом плаваньем два года))а потом моя мама сказала,что хочет дочь-пианистку <_<

22

Карате!

23

О, каратэ это мой братик занимается уже 2ой год...

24

Футбол обожаю!!!!! И стритбол тоже ни чё

25

Привет всем! Я теннисом большим занимаюсь! Мне нравится!

26

Футбол рулит!!!!!

27

Большой теннис лучше всех!!!

28

Футбол и Большой тенис - просто супер! Активные виды спорта, даже очень! Всегда с папой в тенис играю, а с парнями в футбол гоняю! :P  ФУТБОЛ - просто супер, пока не поиграла сама, я эту игру не понимала, а как поиграла, теперь загорелась! ^_^

29

Абожаю Футбол ,волейбол и тенис!!!

30

хех, тож хорошие виды спорта!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Спорт.